Совместные покупки из магазинов США. Москва - 6 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@china79, добрый день, к сожалению нет,когда посылка собрана,в нее уже нельзя ничего добавить
 

Akimenok

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
109
21
0
Москва
Рит, оплатила на сбер 2660 за Сп-174. Спасибо!
Уточни, пожалуйста, не вошёл мой заказ вс, который аж 09 июня был доставлен. Номер отслеживания 9261292700465316874525.
Похоже Рита случайно включила его мне, я с вики ничего не заказывала) написано VS и трек заканчивается на 4525

Akimenok добавил 07.07.2016 в 00:22
Рита, я кстати, не увидела в расчёте заказ с ebay розовый клатч, который без трека. Я недавно спрашивала, и ты сказала, что он вошёл в СП 174
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@July000, да, написать письмо с просьбой переместить в сьют, сейчас новый адрес и данные напишу.
Если будут какие-то новые заказы, то я думаю будем делать так посамостоятельнее заказах:
Имя оставлять своё, просто указывать один сьют. Никаких проблем быть не должно, если сразу после отправки добавлять заказ в сьют, то трек там автоматически сам отметится при приходе посылки (не важно, что другое имя)
 
  • Like
Реакции: July000

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
набор посуды: 17,77+17,77+19,35= 54,89 беспл доставка выходит ведь?+ два крема вв (9долл+9,90 долл)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Anita_117, часов с 10 утра можно, да, кольцо дошло! Уфф! Я тоже за него очень переживала

margaretta добавил 21.03.2016 в 20:46
Друзья! Кто ещё завтра придёт до 14 часов пожалуйста отписывайтесь или связывайтесь заранее! Я сеголня очень поздно домой приду и просто не успею разобрать ВСЮпосылку, иначе придётся ждать на лестничной площадке, пока все разберу :)
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@MariaKaledina, так до сих пор и не ответили на письмо,хотя ночью пришел автоответ,что мое обращение рассматривается
 

Tanker1985

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
565
119
0
МО Пироговский
margaretta, Рит, 2 числа сделала заказ в jcrewfactory, отправили частями. Как последнюю часть отправят, скину информацию
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Guga, никогда не покупала в этом магазине.
@Весна, да, по поводу заказов которые сейчас пришли на склад позже мы минимум договорились, что я создаю новый сьют, предоставляю документы на каждый заказ, если участники Сп хотят объединиться (у кого заказы тоже в пути или пришли позже) они тоже могут предоставить все необходимые документы и лито в мой новый сьют переместить, либо создать свой сьют и переместить туда и уже самостоятельно заниматься отправкой.
Их тех остатков которые остались от Сп 175 сделали отдельную небольшую посылку, я по приезду домой всем отпишусь что там осталось и тоже при предоставлении всех документов нам её переместят в новый сьют и её можно будет отправить
По стоимости доставки Сп 175 что мы ранее собрали должен быть полный возврат в ближайшие несколько дней

Вообще в целом по общению с Галиной сложилось впечатление, что она на нашей стороне и конкретно по нашему сьюту у неё нет подозрений, конкретно по текущим участникам Сп. Пока точно не известно, реальна ли такая ситуация или нет (но пока столько человек пострадавших у меня складывается впечатление, что действительно все так и было и это не мошенничество посредника).

Так что на данный момент наши действия:
У кого посылки в пути или пришли позже-готовим пакет документов на каждый заказ (это скрины заказа, где виден четко номер заказа, адреса, содержимое, данные аккаунта-желательно имя ваше и тд) выписку по счёту, если платил кто-то из родственников то соответственно он делает выписку.
Если вы хотите переместить заказ себе в сьют и далее самостоятельно заниматься пересылкой-вы можете самостоятельно написать в шопфанс просьбу о том чтобы переложить заказ в свой сьют

Если вы решаете переложить в мой сьют и уже отправить в Россию в совместной посылке то пока просто готовьте документы, по приезду я подготовлю документы на свои заказы и отправим все вместе.

Если ваш заказ в новой мини Сп 175 то я по приезду все вывешу что туда вошло чтобы подготовить документы и сделаем перерасчёт.

Если вы в Сп 175 которую конфисковали, давайте пока не паникуем и ждем ответа от секретаря судьи, нам на данный момент самое важное понять реальность документа.

margaretta добавил 24.07.2016 в 12:25
И мне такой же ответ пришёл : Galina (Warehouse) (SHOPFANS.СOM)
24 июл., 1:49 MSK

Добрый вечер.

https://www.dropbox.com/s/z90lp7ewa3dpkkv/FBI Everything-1.pdf?dl=0 - тут вся информация (просьба не выкладывать его пока в открытый доступ). Маргарите я также ее пересылала и другим участникам ее СП. Контакты агента выдавать клиентам мне запретили. К складу относится FBI Philadelphia. Департемент нам не называли, но полагаю, что fraud department если у них есть такой.

С уважением, Галина
Это капец товарищи, моё имя в этом списке((

margaretta добавил 24.07.2016 в 13:07
Про посредника u*neol кто-то в курсе? Не могу найти информации, там тоже была какая-то ситуация с фбр
 
Последнее редактирование:

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Рита, привет. А то,что не вошло в посылку?
А по описи и по трекам все бьется?

Читала я сегодня ветку ШФ и ссылку на блог одного из наших участников.
Честно говоря, сейчас все будут винить друг друга.
Все пострадали, но с нашей стороны (пользователей ШФ) больший урон, дополнительно к моральному еще и материальный. Что при данной финансовой составляющей очень бьет.

У меня только одна претензия к ШФ, что они не были открыты с самого начала.
От нехватки информации, конечно, люди начали гуглить.
Искать что происходит. А в интернете не очень лестные отзывы. И молчание ШФ поднапрягло.

И совсем не понимаю, неужели у Галины есть время гуглить в интернете о себе отзывы, вступать в полемику. А,когда доходит до дела, то ответов не получаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Друзья! По времени в воскресение очень желательно после 13 часов, поскольку я сегодня до 22 работаю и разбирать 3 посылки начну только завтра утром.
Если приедете утром то напишите заранее иначе придётся ждать в коридоре
 

Юлия Сафарова

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
292
37
0
Москва
margaretta, Все скидываю....

Юлия Сафарова добавил 19.08.2016 в 18:10
margaretta, Рита и забыла куда и как мне платить. На карту сбера могу с карты своей?
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
@margaretta, у меня осталось 2 вопроса)
1- по поводу декларации. Там цену писать сумки с налогом? Или просто цену именно только сумки?
2- скан паспорта нужно свой прикладывать? Или паспорт на кого банковская карта, с которой я оплачивала заказы?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Обновления поста выше: я ещё не сформировывала посылки после текущей! (Поскольку я не обо всех заказах ещё получила информацию). Первая посылка уже на сборе. Все переносы были до 6 октября.
Заказы, оформленные через меня, то есть которые оплачены мной и оформлены в бандлере, в принципе никуда перенести нельзя , вы можете перенести только самостоятельный заказ, который на сайте оплатили ВЫ (и это можно было сделать только до 6 числа). Сейчас я уже ничего никуда не переношу

margaretta добавил 07.10.2016 в 14:44
Сейчас для ориентира: сп 179 на сборе
Сп 180 и возможно 181 я перенесла на след неделю сбор так как пока не понятно, нужно ли будет на 2 делить или вес будет небольшой и доя одной

margaretta добавил 07.10.2016 в 14:45
July000 конечно, все статусы посылки буду обновлять, никаких движений нет
 
Последнее редактирование:

Olga77

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
189
13
0
Москва
Рита, а можно твои данные для заказа? У меня, похоже, еще старый (2 года не покупала)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.