Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ната82, странно... я вот только что делала, все нормально :yes: кстати, почитайте повыше мне кажется какая-то девочка тут писала что у нее так делается и она вроде как решила проблему... может и Вам подскажет...
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Это нормально для американских вещей, что они отшиты в Китае (или Таиланде, Корее, и даже более экзотических Гондурасе, Перу, Лесото и пр). Американцы об этом честно пишут. Заказываю детям вещи уже пару лет из США, за это время набралось от силы десяток вещей made in USA. И не могу сказать, что они при этом как-то разительно отличаются качеством. В общем, скорее, от фирмы зависит, чем от места, где вещь была пошита
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
девочки, доконала я их вчера - отправили.. не экспрессом, конечно.. но хотя бы приорити - следить буду :yes:
они меня там теперь все знают :ag: даже представляться не надо.. и я в курсе их личных проблем - например, что у менеджера ребенок болеет и она не вынуждена покинуть офис..
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Спасибо, это только для Беларуси не высвечивается доставка. Надеюсь, временный глюк.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Сделала первый заказ. Оплата прошла через пейпал. Буду, сжав кулачки, ждать покупку. :popcorm1:
 

Vallka

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
7
0
0
Апатиты
Кто-нибудь заказывал в последнее время? Что сейчас с доставкой в Россию (стоимость) и оплатой через ПП?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
клоунада продолжается :yes: сегодня спрашиваю: как же так, обещали отправить и не отправили опять, у заказа по-прежнему статус "обработка".. отвечают: ненене, мы все отправили, просто у нас техническая проблема - не обновляется информация об отслеживании, персонал уже работает над этим, это касается не только вашего заказа... :ag: в ответ прошу ответить, какой же все-таки почтой мне отправили мой заказ и дать трек-номер.. на этом моя уже почти родная старший менеджер по обслуживанию клиентов Джин Пирсон пропала...

Helen* добавил 16.03.2011 в 21:51
Бутявочка,
очаровательный хваст! на ваших фотках все выглядит гораздо симпатичнее, чем на сайте.. одежда для мальчишек мне у них казалась какой-то колхозной, а оказывается в натуре очень даже мило (и тем более качественно).. в следующий раз что-нибудь и сыночку возьму на пробу..
если, конечно, не отобьют мне окончательно это желание :ag:
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
4arming, посылочка шла без 3 дней месяц. У меня вообще ни одна посылка дольше месяца с этого магазина не шла, кроме той по которой открыла диспут, но там отдельная история ))) Диспут открывают до истечения 45 дней с момента оплаты, иначе потом не сможете открыть. тут тема целая про диспуты, как открывать, когда и т.д. :yes:
 
  • Like
Реакции: 4arming

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
и не увидите, потому как у них под этим подразумевается Worldwide. В Rоссию 100 % шлют. Если правильно помню, то там можно заказывать на 10000 руб.
Если нужно могу выложить подробности...
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Сделала заказ на сайте 9 ноября, купила одно платьишко на пробу, так сказать. Выслали на следующий день, дали трек. Сегодня посылка трекнулась в Бразилии :ai:?

Списалась с ними по лайв-чату, сказали все ок, ждите!
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Helen*, трек можно посмотреть в письме на почту если получали это письмо. Там трек написан, но если обычной почтой и трек начинается на LJ он не отслеживается... Магазин сам решает обычной отправить или приорити не знаю уж на основании чего решение принимается у меня из 7 были отправлены приорити с отслеживаемым треком, остальные не отслеживаемые... Если трек будет LN или CJ такие можно отследить :yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BelkaN, мне здесь нравится отслеживать http://www.edost.ru/tracking.php/ Один раз ввел номер и он там остается, в следующий раз не надо вбивать заново. Окошечко внизу "Номер накладной".
Возможно еще рано, поэтому ваш трек еще не отслеживается.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Бутявочка, У меня трекинг не отслеживается. Наверно левый...тут в теме писали что у них какие то заморочки с треками.:yes: Надеюсь без него посылочка дойдет, а то уже хочется еще что нибудь заказать:popcorm1:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Lenok-15, TAKE10 вроде еще действует, 22 января с ним заказывала. Скидывает 10% на заказ от 50$

Бутявочка добавил 25.01.2011 в 13:19
Snow*, 15BEST уже не действует, он только до 17 января был (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lisaveta8 и belochka N

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Вот же... стоит похвалить, что дольше месяца ни одна посылка не шла, так на тебе - тишина полная, уже второй месяц пошел, а посылок все нет :ak:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Глиша, а я не нашла до какого числа действует, хотя тоже получила такое же письмо... а у меня гугль перевел истекает в понедельник, 2 февраля... поненельник это вообще 7 января (или 31 января - было), 2 февраля это среда... ничего не поняла... ))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
koksik, видать у вас вес большой (или сумма я точно еще не определилась, что влияет на выбор ими способа отправки, кажется все-таки вес), вот и отправили приорити.. я тоже всегда за 26 баксов выбираю, а они или простой отправляют (LJ) или приорити (СJ)...

Бутявочка добавил 25.04.2011 в 10:11
4arming, если одно платье, то вес маленький, вот обычной почтой на LJ и отправили, а он не отслеживается
 
Последнее редактирование: