Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
И может быть у кого есть уже куплена модель Lita, померяйте, пожалуйста, длину у них стельки?
несколько страниц назад писала про 7й размер - мне в них нога впритык, это 24см как правило

Farfallina, с радостью присоединяюсь к поздравлениям с заказом :)
и согласна что коричневые босоножки более универсальные - они и под темное подойдут, и под светлое, и с загаром будут лучше чем nude смотреться

OLA-LA, если сумма заказа меньше 150$, то 25$ доставка и при заказе предупредят что можно немножко набрать и будет free shipping, который уже от 150$
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Наташ, спасибочки! :aj:
Ну в принципе недорогая доставка для тяжелой обуви. Я рада! :)
 

Jay Kay

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
3
0
0
Азов
Спасибо вам большое))
И напоследок еще вопросик можно?
Что на счет оплаты? У меня на карточке деньги в рублях, а там все в долларах. Это без разницы? Магазин снимет нужную сумму сам? Или мне нужно позаботиться о валюте самой?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
украинская, Наташ, стёб приветствуется:ag: Я понимаю, Вам лень и хочется сэкономить время. Но все-тки проштудируйте сначала форум сами, если будут возникать конкретные вопросы по деталям - задавайте.. И дубль 2 - почитайте первый пост, там есть ответы на общие вопросы!
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
я обвела, где обычно стоит тип отправления.. ну так, мож, когда пригодится:)
я посмотрела, думаю все-тки не надо пока переживать, разберуться, но звонить надо, чтоб дергались! У меня посылка в Москве с ММО до моего отделения шла больше 2х недель!!! Я уже в розыск собралась подавать, как вдруг статус появился, что посылка прибыла в место вручения:) Когда посылка проходит таможню, наша почта за нее головой отвечает, так что им выгоднее ее найти!
 
  • Like
Реакции: Coffin

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Тань, бери 7-ку, не промахнешься, 6,5 - реально маленькие, мне их ну оч прилично растянули, плюс они оч узкие.

Думаешь? А стелечку можешь все-тки измерить и там и там?

PS. А на эти босоноги я тож внимание обратила! Клёвые!:yes:
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
В ожидании Dolce Vita Joanna (они уже в Москве, а я нет :ak:) заказанного 9го размера, нашла размерную сетку дизайнера, согласно которой обувка должна подойти на все 100%!!! Вот ссылочка http://www.dolcevita.com/sizeGuide.aspx . Совпадает с описанием на SS! Энтузиазма поприбавилось :dance4:

Juliana_Kcatherin*e добавил 13.09.2012 в 11:08
выбирайте: wine-colored, maroon, claret-coloured или просто cherry (можно без -colored)
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, ооо, человеческие Литы))))
а ко мне завтра должны туфли Джефри "крокодиловые" прийти :)

что я скорее в балетках споткнусь с непривычки чем на платформе 15 см навернусь
а в балетках просто быстрее как-то передвигаешься чем на каблуках - бегать удобнее :ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Супер-пупер, ой, ну я та ещё дурочка в плане размеров:an: Первый раз взяла 7 (на 23-23,5 см), мне они велики были на 1/2 размера. Вторую пару взяла опять 7, так велики на размер. Но, ношу обе пары с огромным удовольствием))

Кстати, нашла информацию, что
вся обувь на сайте соответствует требованиям Международного ортопедического сообщества
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, да, надо было сразу же звонить туда.. ну уже хорошо, что не на возврат пошла, желаю, чтобы рано или поздно нашла Вас Ваша посылочка!
У меня тут тоже какая-то ж..а, простите:ah:, с литами[OFF]жду их с револьва, заказ от 2го!!! числа.. по треку уже 10 дней как посылка покинула ММО, но пока никуда не пришла.. звонила туда, мне дали номер мешка, сказали искать уже в отделении.. а в отделении ее нет пока, попросили оставить номер телепона и фамилию, обещали позвонить.. говорят, что в последнее время на сортировке большие задержки.. но ведь плин с SS-то как-то быро доходят!![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Coffin

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Вот такая модель по поиску вылезает как мужская:
http://beta.solestruck.com/the-damned-lita-man-black-distressed/index.html

Но они в обоих разделах есть - и у женщин и у мужчин.
Может, это не ДжКэмпбелл , но меня "Lita" сбило с толку.

Pompadur добавил 03.07.2012 в 11:49
Ой, забыла совсем: отдельная благодарность Farfallina :ax:- которая в хвастах АСОС обмолвилась об этой ветке, и Disha :ax:- у которой я в подписи увидела ссылки на хвасты Solestruck - девочки, я из-за Вас сюда попала! ;) И вон какой праздник!

Вообще, спасибо всем девочкам в теме - тут такая атмосфера позитивная! Прям, обо всех проблемах забудешь, когда столько радости и щщщастья в одном флаконе :party:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, Саша, с прошедшим! Много удачных покупок и малых трат на них! :aj: :ax:
Девушки, поздравляю всех заказавших :)
И морально поддерживаю не заказавших - я с вами в компании))))) [OFF]правда всё равно деньги спустила, но по другому поводу[/OFF]

Olich-a, хи, подруга такие же, только черно-красные выбрала)))
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Juliana_K, и я девочек поддержу - на мой взгляд Литы сочетаются прекрасно с пуховиком.

По поводу китайских копий Лит [OFF]- у этих ботинок , все-таки, экстремальный вид: очень высокая платформа и высокий каблук. Думаю, их нелегко было продумать таким образом, что бы при всей внешней "неносибельности" они были удобными. И у меня такое чувство, что китайская копия может быть даже опасной - поскольку она, явно, не может повторить "внутреннее устройство" оригинала.[/OFF]
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
вот что мне ответил Козлов по поводу цен асоса.( Кстати, я уже слышала про представителей, у которых цены ниже).Я указала,что заказываю на асосе и не понимаю, как формируется его ценовая политика.
"Я тоже на этом сайте зарегистрирован. но не как обычный покупатель, а как их представитель. там взимается ежегодная плата. но цены ниже получаются.
Ну раз заказывали, значит знаете что срок примрено 4 недели.
обувь вся оригинал, кроме альбома - sale. в нем копии."
Ну... я теперь совсем запуталась... на официальном сайте A|Wear платье стоит 2000р, на асосе 2250, а у него 1299. Не, че-то пурга какая-то. Мы б тогда все "представителями" стали! К тому же он не на сайте отдельном продает, а вк, разве это представительство?
P.S. Мне это платье уже разонравилось:ag:
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик

30 долларов. 24,5см=8 размер



30 долларов.МАЛОМЕРКИ. 24см=8 размер




35 долларов. на широкую ногу. 24,5см=8размер



40 долларов. ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАЛОМЕРЯТ. 23,5см=8 размер!!! цветов много



50 долларов. 24,5=8 размер. цвета три



50 долларров. только на узкую ногу. 24,5=8 размер



55 долларов. слегка большемерят. 25см=8 размер