Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А я считаю, что JC - марка вне возраста, если грамотно вписать в образ.
Дело не в том, что обувь, типа, не по возрасту...за жизнь страшно....:) каблуки экстремальные. Грохнешься - мало не покажется. JC с менее экстремальной высотой и формой ношу смело.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Вот и замечательно что все выяснилось :) Поздравляю с удачной покупкой :)
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Кстати, еще в письме СС пишут, насколько хватило моего английского:
Ежедневно они будут выставлять на ФБ 5 бэстселлеров и с 5pm PST (4 утра Москвы вроде) на 1 час будут проходить скидки на занявшие первые 3 места по лайкам из этих 5 моделей:) Другое время не могли найти..плин..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Night Nail, ну, как-то так... Физиономию обрезала, потому что свет на меня так падал, что я саму себя не узнала :ai:
Изогнуться пришлось - откуда-то живот выпер, но на самом деле его нет!
В общем, с миллионом оговорок выкладываю-таки фоту - "полу-лук" такой :)

Смотреть далее
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Disha, у нас с вами платформная любовь (только у меня с ней менее взаимная, частенько грохаюсь :ah:)!!! как же я хотела эту модельку!!! спасибо огромное за отзыв и фоточку! точно куплю :ay:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Olich-a, ооо, красота какая! С обновочками ;) Я в таких литах каждый день сейчас хожу - не нарадуюсь!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, Супер-пупер, MaryDyoshina, девочки, спасибо! Вчера отказалась от привезенной обуви, весь вечер выбирала и сейчас продолжаю))) Вроде как остановилась на полностью черных исп. литах (или бежевых.. или рыжих..:ah:)) и босоногах сэма (то ли песочные, то ли натурал.. сижу мучаюсь:ag:)
[URL=http://images2.solestruck.com/sam-edelman-shoes/Sam-Edelman-shoes-Warner-(Saddle-Leather)-010104.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Подскажите, правильно ли я определилась с размером: стопа 24 см, асовскую закрытую беру 5ку, открытую 4ку (большой палец выпирает на 1см от других, поэтому 4ка садится отлично, биттены, на пример), нога скорее узкая.. Литы думаю взять 8ку, сэма то ли 7ку, то ли 7,5.. Очень хотелось бы услышать ваши мнения и уже потом сделать выбор. Заранее спасибо!!!:ax:
Девы, принимайте в свои ряды:ag: Как и многие поддалась скидочному ажиотажу, заказала-таки 2 пары! Взяла коричневые сэмы, снова мучаюсь, что надо было брать цвета натюрр..:bu:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, вот я тоже так думаю. Видимо просто не для всех. А только для тех,кому разослали письма. Буду чувствовать себя избранной (пусть даже это не так):ag::ag::ag:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Вертела я вертела по-всякому Lita taupe Suede - и , все-таки, кажется мне, что это такой прохладный оттенок...- судя по фото на solestruck особенно. А мне надобно "тёплый" бежевый. Так что я пока погодю деньгами сорить.:boast:

угу, я тоже хочу Литы что то типа нюдового бежа, не оч светлые, но обязательно теплого оттенка, эти на сероватый больше тянут, тоже красивый цвет, но меньше носиться будут, факт.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, ага, Саш, заметила))))
прям радость от скидок и расстройство от того, что либо модель не подходит, либо размеров нету или это вообще босоножки которым как бы не сезон :)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Наташа, Таня, спасибо! рискну на 7,5...пусть лучше плотнее сидят (надеюсь не сильно буду асфальт загребать 3-им пальцем), т.к. они тоже не из категории мега-устойчивых. Зато удобство подъема - просто сказка!

Напишу в SS на счет возврата/обмена. Вот только цена сейчас на них гораздо ниже моей покупки:(
 

Sevinch Ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
1
0
0
Ivanovo
snova-ne-mi.blogspot.ru
Всем привет!Девочки,очень хочу заказать с этого сайта туфельки,но что-то жаба душит 30 долларов отдавать за доставку,когда можно ее избежать..а еще говорят там бывают крутые скидки.Поэтому теперь жду,когда же случится такое чудо и я закажу несколько пар туфелек:)
Кто-нибудь знает когда будут ближайшие скидки?:)Heeeeelp)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Звездочка, Свет, с покупочкой! Очень все красивое,а мессеки и правда по ощущениям не привычны. Я тоже в своих назад заваливаюсь. Осенью буду привыкать "планировать":)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, ага))) Четко и ясно. Спасибки!
Девочки, вопрос ко всем! Как думаете, голенище будет сползать? Его вообще реально натянуть?
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Вот, только для асоса завела ФБ, видимо и тут пригодится)))))
Девочки, а есть кто будет в заказывать в скидку из региона Казань, НН, Йошка, поблизости чтобы объединиться, а то сейчас на 200 у.е. для б.пл. отправки надо набирать...
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Rion, добавлю, если коробка с обувью (с весом менее 2кг) уместится в пластиковый пакет , то это будет мелкий пакет, а не посылка, и соответственно стоить дешевле.
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Marisha999, у меня в мысочке еще есть запас - 0,5см точно! Но вот по поводу узости мыска я не очень уверена, боюсь советовать , если честно. Можно рискнуть с 8US... но вот как с этим зауженным мыском быть...?
 
  • Like
Реакции: Marisha999