Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Farfallina,
Танюш, пасиб!
я фоксы из-за биттенов и заказала - ну просто чудесная моделька, я из биттенов не вылазюю, черные в асос не удалось купить, вот - заказала первоисточник (видимо), так сказть :)

Pompadur,
Nimfs,

девочки, спасибо!
про Ланы - я уже наверное сто раз рассказывала про свою первую обувку от Джеффри, Ситтинг Булл с Фри Пипла с такой же колодкой. С них моя лУбоффф началась к его обуви и еще, на данный момент могу сказать, что это самые высоченные и при этом самые удобные платформы у меня!
я из них просто зимой-весной не вылазила.
Так что Ланы - это закономерность :))) а еще цвет - блондиииинистый прям такой :ag: думаю хорошо поношу их тоже, много подо что подойдут.
оч надеюсь еще будут в стоке другие цвета и модельки с такой колодкой.

[OFF]а про мужей..
мой, как оказалось, тоже барахольщик еще тот :ag: скрывает правда изо всех сил :ag:
но когда он вернулся домой и увидел кучу подарочков (я ж не только для себя шоппинг делала, могучая такая кучка накопилась за время его последнего контракта) .... оййййй.... глазки заблестели, поскакал сразу все мерить, весь такой довольный... сейчас каждый раз когда выходим - в кафе утром или вечером в таверночку/ресторан, весь мозг выносит, что ему лучше одеть, что бы мы вместе гармонично смотрелись :ag:

вот , позавчера кажется, я в туфельках без каблуков от Джеффри, он в ботах от Fred Perry с Асоса само собой :ag: я с ним одного роста была :ag: но он не возражал :ag:
[URL=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1207/31/7b1780d387c3.jpg.html] [/URL]
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Pompadur

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, кто уже делал заказ в Москву: посылки приходят на почту или курьерская EMS? Я тоже со скидками намылилась заказать чего-нть.:ah:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, не перживайте раньше времени, я позавчера получила посыль из Калифорнии, шла 11 дней, причем, последние 4 дня статус завис на выходе с моск. таможни (на сайте USPS).
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, с обновками! Будем ждать фоток! ;) Даёшь красивую обувь красоткам!!!:clapping:


Смотреть далее
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Nimfs, с посылочкой! отличный выбор :ax:
Литы классные конечно, и такая универсальная обувь :ay:

я ближе к осени небольшую коллекцию наверное соберу , сейчас все таки босоножки-туфельки более актуальные.

вчера оформилась тоже.
черные Фоксики заказала


и даааавнишняя хотелка, Ланы


тоже буду ждать со всеми теперь, потирая ручки :ag:

[OFF]да, запохвалюсь еще - муж сейчас занимается организацией, как он выразился "выставки туфлей моей жены" :ag: стеллажик мне большой угловой на 60-70 пар где то заказал, с подсветкой, все дела... Я честно говоря слегка со страхом ожидала его реакции на увеличевшееся кол-во обуви за время его 7,5 месячного отсутствия.. ничего, вроде пережил нормально. :ag: сказал - оформим твою выставку - фото - в фейсбук тут же :ag:[/OFF]
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, Тань, ну вот видишь, зря переживала. Вот что значит ширина ноги. От этого многое зависит. Литы смотрятся шикарно (какие все мы молодцы, что их прикупили :ah:) И босоножки мне понравились. Совсем большими не смотрятся (у меня вся обувь так сидит. Из-за ширины ступни, приходится брать чуть больше) И кстати, вчера в довесок к белым босоножкам заказала такие же Сэмы только цвет другой.:)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
~Yansi~, поздравляю с обновками!
По поводу бахромы - мне кажется, можно её по настроению то снимать, то надевать. Может, с более женственным верхом - юбочками, платьями короткими - бахрома только подчеркнет образ, а с джинсами или шортами - можно без бахромы.
То есть, на мой взгляд, бахрома не лишняя - она придаст изюминку, дополнит романтический образ.
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, да я уже привыкла к такой высоте и стройности. Для меня это уже норма))) Только вот когда разуваюсь, как будто в тыкву превращаюсь:ag:(оп-ля, стишок:ag:)
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Всем привет! Примите меня в свои ряды поклонников JC ? :ad:
я умудрилась заказать Литы аж за 7500 рублей через группу вконтакте!:ah: и теперь, когда я знаю, что их можно заказать намнооого дешевле и самостоятельно,без привлечения посредников - у меня руки чешутся!
Девули, подскажите, как это сделать? Вы опытные все, а я новичок:ax:
Я все это время спокойно жила без карточки, сегодня подала заявку на Визу Классик (молодежную) я смогу спокойно по ней рассчитываться? есть ли ограничения по весу для одной посылки , отправляемой бесплатной доставкой (при заказе от 150$)? и есть ли лимит по заказываемой в месяц обуви? жду ответ:ah:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, спасибо, Ир! Че, выступление грандиозное?:ah: Я старалась. Я изучала долго свои хотелки. Уверена, что подойдет все:)
 

vistosi

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
2
0
Мурманск
VSF, вчера там уже ловить нечего было,у меня весь мой далеко немаленький Wish list ушел
-размер самый неудачный для распродаж-38.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, это видно з-за того,что мы часы не переводили)))))) Точно! В сентябре мы с 11 утра отлов проводили)))))))) Сань,уже корзинку набила?:ad:
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
я че-то не поняла..
http://beta.solestruck.com/to-be-announced-kine-light-blue-white/index.html
To-Be-Announced-shoes-Kine-(Light-Blue-White)-010601.jpg


http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MARIL...&SearchRedirect=true&SearchQuery=ASOS MARILYN

image3xl.jpg


уже 1 раз писала что видела TBA пробковые босоножки в топшопе 1 в 1
щас АСОС

что ж это за фирма магическая такая?)

frgtmnt добавил 04.07.2012 в 00:19
а вот еще..
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MILLI...h=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Naturalsnake
image1xl.jpg

http://beta.solestruck.com/to-be-announced-dave-ivory-python/index.html
To-Be-Announced-shoes-Dave-(Ivory-Python)-010404.jpg
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
сколько я должна буду отдать за доставку
тарифы узнайте в отделении почты
таможенный сбор
нисколько
какой документ мне нужен будет ?
нужно будет декларации заполнить (берутся на почте)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки, привет!!
напишу быстренько отчетик, получила 2 пары ботинков JC

1. Jeffrey Campbell - Lana, 7.5 US


больше всего им рада, ну оч. давно хотела, размер - идеально подошел, так же как Ситтинг Булли - с аналогичной колодкой, буду еще брать (если дадут :ag: ) в других цветах
в жизни эти ботиночки не такие ярко розовые как на сайте, больше на розоватый нюд похоже.
не самая практичная (в смысле цвет-материал) обувка, но... охота пуще неволи, как обычно. буду стараться аккуртаненько в них ходить, в дождь точно не выйду.
отлично подошли к разным шортам-майкам повседневкам,
я в них уже несколько раз выходила, ну оч удобно. грямят правда ))
фотка на ноге
75c3a292583c.jpg


и фотка с улицы, на морду лица не смотрим - свежесгоревшая :ag:
95aa7b5d6c47.jpg


и вторая пара
Jeffrey Campbell - Lita Spike CMYK, 7.5 US


это моя первая пара шипованной обуви, долго раскачивалась, не до конца была уверена что это мое, но вот дозрела и не жалею. Отлично подоходит к кучке скопившихся вещичек от Religion , скинни и пр., еще буду смотреть вобчем.

кач-во отличное, размер - подошел идеально, без носка не болтается, но носок тоже можно одеть вполне. так и буду делать обязательно, т.к. в первый день выгуляв их на голую ногу натерла верхней частью с внешней стороны ноги :( не сильно, но носочек черный все таки буду пододевать пока.

в коробке была куча запчастей :ag: и пластырь (пригодился как раз :ag:)

фотка на ноге поближе
c9d7de0f6f45.jpg


и фотка с улицы, платье и клач Religion с Асос само собой :)
2bb757c598ae.jpg


пока все, всем хорошего дня, отличного шоппинга, убежала на море пока его еще дают :)

:aj:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Диана, с очередной обновкой! Носи с удовольствием)

Я как вижу новый фотоотчет, на автопилоте на SS тянусь...подбираю себе "осень".

Девочки, а вы вот этот 30-ти сантиметровый "объект" видели?
Classics-by-Buffalo-shoes-1345-30-(Texas-Oil-Negro)-010603.jpg


Зверев нервно курит в сторонке!:yes:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, я на этот сайт когда наткнулась, даже позавидовала тебе, что в Грецию возят. Хороший выбор обуви, преподнесено все грамотно и на некоторые модельки цены ниже, чем на солестраке. Ух ты,какие джинсы!Такие оригинальные!!! И боты крутые. Тебе такой стиль очень идет. Похвастаешься обязательно:ad: А 20 дол,не дорого для такой одежки. Главное,чтобы быстро доставили
 

KrisBe

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
13
545
0
новосибирск
MARiSOLька, нет, примерно за неделю до анонса про черную пятницу,но я не расстраиваюсь,т.к. две пары DV8 я забрала последние в моем размере,а вот джефри значительно дешевле были и размеров много...
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька