Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, ух ты, здорово! У вас погода уже позволяет? А у нас жара. Зато я в этот раз без апатии жду осень благодаря обновкам с SS:)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диана
Смотреть далее Обязательно попробую растяжкой растянуть. Спасибо за участие)))
Красные Литы бесподобны! Блин, где мои хотя бы 25(!) обязательно бы прикупила. А вот голубые надо растянуть. Действительно, у тебя пальчики по другому расположены. Моя лапа больше на ласту похожа :ag: .Поэтому и все пальцы уместились в ряд:ad:
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Девочки, подскажите, на SS есть лимит на сумму заказа? И доставка от 150$ бесплатна, правильно?

Спасибо заранее!
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Скажите, какой размер брать - нога 25.5 см:
1) http://beta.solestruck.com/jeffrey-campbell-frack-black-leather/index.html - нет описания, да и в отзывах пусто - подойдет 9 или 9.5 (или же я в пролете с размером)
2) http://beta.solestruck.com/senso-saffron-beige-gold-pony/index.html - пока остановилась на 9 - правильно?
3) можно попробовать http://beta.solestruck.com/cheap-monday-angle-high-wheat/index.html - 9 размер. (может в черном цвете смотрится лучше????? как думаете?)
спасибо за ответы!
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
MaryDyoshina, не-а, нету ((
8,5 - 9,5 - фсе. остальные цвета распроданы. зато шипиков -сколько хошь )))

ну ничего, мы подожем :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina,Танюш, это ж коды личные, а не для общего пользования. Тут разница есть. Не то что на асосе мы все гурьбой их юзаем)))
А на сколько надо затариться, чтобы тебя так осчастливили?
Да, личные:( ну, я к тому, что вообще то кодики существуют.. для избранных:ag: надо спросить у нее, часто ли она там покупала раньше:)
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
привет, а кто-то покупал To Be Announced ?
как у них с качеством и вообще?
на всех моделях пишут что узкие в носке и свободные в пятке, у меня широкая нога но я вот все равно думаю брать 8-ку (24см)
To-Be-Announced-shoes-Kine-(Light-Blue-White)-010404.jpg


frgtmnt добавил 21.06.2012 в 10:49
и еще, вот что странно
год назад мерила в топшопе АБСОЛЮТНО такие же сандалии-прям 1 в 1
не помню почему не купила, сейчас хочу взять
что это значит вообще, непонятная марка)
To-Be-Announced-shoes-NOONER-(Black-Suede)-010404.jpg

http://www.solestruck.com/to-be-announced-nooner-black-suede/index.html
http://www.solestruck.com/to-be-announced-kine-grey-black/index.html
 
Последнее редактирование:

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
а ничего не пишут, номер заказа, дата и инвойс можно посмотреть. кому можно написать с вопросом?
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
HELP! =)

Нужен джедайский совет тех, кто брал какую-нибудь из моделей JС Damsel. Насколько удобны в подъеме и насколько соответствуют размеру?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
catherin*e, на сколько я поняла, что обувь, заказанная в период последней распродажи, обмену и возврату не подлежит. я просто обратила внимание на эту запись, когда делала заказ..
Попробуйте в пристрой выложить:yes:
 
  • Like
Реакции: catherin*e

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки из Москвы! :bi: Кто-нибудь желает скооперироваться на покупочку :shopping-011::okey:? Добрать до 199долл нечем, а доставку платить жабка душить:cry:
 

chelseagirl

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
2
0
0
Москва
chelseagirl,
я не помню что бы кто то здесь их заказывал и на самом сайте отзывов пока увы нет. так что сложно советовать.
а вообще они редко ошибаются когда пишут сколько см по стельке данная модель,
я бы 8-ку взяла на вашем месте.
у меня 24 см , закрытая обувь JC 7,5 лучше всего подходит , если нет половинок , то иду в какую нибудь сторону, прелварительно отзывы стараюсь собрать про размерность. как то так )

спасибо :)
возьму 8-ку
тем более что собираюсь носить их зимой
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, я прям разволновалась:ag: Корзину собрала, сижу время отсчитываю. Надеюсь из нее ничего не пропадет:ah:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, мне оооочень Cleata понравились - я их сразу заприметила тоже :ah:
Мне кажется, что из-за того что носочек и пятка кожаные, пластиковые вставки по бокам не должны сильно мешаться. Кстати, в пластиковых боковинках, кажется, есть дырочки для вентиляции.
В общем, я бы их купила, но сейчас не по сезону такие, а деньгов свободных нема :ak:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришло мне письмо от Solestruck с просьбой оставить отзыв об обуви.
Я написала отзыв в своём письме, нажала Submit - и меня выкинуло на главную страницу сайта Solestruck, а отзывов моих у моделей не видно.
Вот думаю, у них какая-то проверка отзывов сначала идет или как? Все ли я правильно сделала? У кого есть опыт, помогайте :ah:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Pompadur - Саш, я в SS письмо катала, они там все в запаре.
А с учетом еще и нашей почты (я тут маме 15-го числа посылку выслала по-россии, так она только 25-го покинула МСК!!!!!!!!!!!:ai:) боюсь, что наши обновки Дай Бог к НГ получим! Наберемся терпения и скрестим пальчики:yes: