Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, да не за что, Тань. Я сама стала пользоваться этим сервисом, когда на СС первый раз заказала. Один раз ввел номер трека, а потом просто в предвкушении приятных новостей, поглядываешь. Так же и российские посылки там смотрю, например возвраты асосу
О, очень кстати про возвраты))) исчо раз спасибо!:ax:
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
На сайте американской почты было написано, что посылка уже доставлена в Малайзию в 2010 году, а на сайте нашей почты, что уже получена в США в 2008м:ag: Через день-два появилась уже правильная информация про МОЮ посылку. Поэтому, просто расслабьтесь и ждите:ad:
Я когда в первый раз такое увидела, сразу написала в магазин. Мол, что такое, посылка ещё в прошлом году доставлена :)
Мне сразу ответили, что бывает, USPS использует старые трек-номера повторно. Так что вы правы, надо немного подождать - через некоторое время инфа обновляется уже по нужной посылке.
 
  • Like
Реакции: ElenaNik

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Olich-a,
Оль, а нога узкая/широкая?
мне 7,5 на 24 см - велики точно на полразмера. может даже на размер, я люблю когда оч плотно босоноги сидят, что бы пятка не хлюпала, но пальцы могут чуть выехать. хотя у меня почти во всех босоногах пальцы выезжают не зависимо от размера - они у меня как то оч плотненько друг к дружке растут :ag: всмл. что именно в части пальцев нога узкая очень и поэтому из открытой обуви выезжает - у меня просто нога не фиксируется в носкЕ плотно, если только в ооочень узких босоногах. вот, объяснила как могла :)

если у тебя такой проблемы нет, думаю можешь оставить 8,5
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
catherin*e , Я отправляла авиа, т.к. в америку наземной почтой возвраты идут долго, около двух месяцев. Авиа недели три где-то выходит.
Отправляла Литы, решила их не оставлять. Они тяжелые, доставка вышла в 1000руб.

сегодня служба поддержки SS ответила, что боты к ним пришли 18 сентября, возврат они обработали и вернули мне всю сумму за них. Видно магазин не отписывается о получении возврата.
Смс от банка о поступлении денег мне не приходило пока, поэтому пока не знаю пришла денежка или нет, т.к. с 18 сентября пора уж.
 
  • Like
Реакции: catherin*e

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девули, посылки "на ранних сроках" смотрите на американском сайте( usps.com ). Там подробней расписано. А когда уже в РФ прилетит посылка, то на форуме иди на сайте почты смотрите.
Этот сайт как раз радует тем, что идет двойное отслеживание: как на сайте страны отправления, так и на сайте ПР. Вроде как:)
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur,
Nimfs,
Farfallina, ой,у меня тоже туфельки лежать. В одном экземпляре остались. На корпоратив идеальные. Вот переживаю. Даже заказать думала,но доставка почти стоимость самих туфель
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Тань, [OFF]я планирую Сэмы сделать обувью "выходного дня". Выходного не значит, что на выход, а наоборот, когда можно не задумываться, что одеваешь, лишь бы было удобно. Так я хожу в субботу-воскресенье. А в остальные дни образ продуман, макияж наведен, причесон уложен :ag:[/OFF]
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Farfallina, если о программе речь то нет, ручками...

Pavlisha, код нужен для личного кабинета в "сбербанк онлайн", там переводы на другую карту больше 3000 только через смс доступны, а так можно и чеком с кодами обойтись
а при заказе сначала уточняются все данные - фио, карта, адрес, потом жмется кнопка "подтверждаю заказ", на почту скидываются данные и автоматом деньги списывают
вроде еще CW2 код запрашивают (последние 3 цифры на задней стороны карты), но не помню точно
 

Captain

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
5
3
0
32
Краснодар
Супер-пупер, о, здорово )) Да, будет хорошо, если девушки будут ходить в красивой обуви, но не в китайских подделках )) Тебе тоже посылки так быстро доходят?
Смотреть далее
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Саш, я сделала имитацию покупки.
на россию выддаёт следующее:
На одни туфли - 30 баксов - Интернешнл стандарт.
при покупке от 169 баксов - бесплатная доставка..
Экспресс 50 долларов
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Sanetta, поздравляю с покупками! Рада что заказ понравился не смотря на то что не все подошло :)

а мой первый заказ как 26го улетел из Сан-Франциско так новостей о нём и нету :(
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, не специалист по Литам, но попробую подсказать
А себя на коробке такую же наклейку нашла - у них фабрики в Китае находятся, не в Штатах.
А вот с размерами - 8й размер - это 24,5см по стельке (38 по факту, 39 на сайте), 9й должен быть 25,5см (то есть как раз 40). Мне они обычно слегка великоваты (ибо свой размер 37,5) - комфортные, но в лодыжке натирают (верхний шов жесковат).
Еще на всех парах (не только Литы) внутри и на коробках написано что это именно 8М, а не 38/39 или что-то еще - но и покупала их только в Штатах.
Внутри должна быть кожа.

Большущее спасибо за ответ. На моих первых Литах американских такой наклейки на китайском не было, вот я и подумала... Хотя эта сеть магазинов завозит официально и более дорогие бренды. Я уже перемерила их со всех сторон и они идентичны даже длина стельки такая же 9ЮС как 40евро. Я поняла проблему. Кожаные более грубые и давят мне в ширину, вот и пятка немного трет. А твидовые в ширину очень легко тянутся и даже кожа внутри очень мягкая.
А на европейских Джефри действительно европейские размеры, на том же yoox их продают с евро маркировкой (The size indicated on the product label is 39 (European Size)). Так что я теперь спокойна:haha:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Да пробовала я на крестик нажимать-ноль эмоций ((( Я все-таки напишу своим корявым гугловским английским, чтобы добавили функцию рассмотра вещи перед оплатой
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
обычные литы 9го размера мне как раз, нога не широкая у меня.
Странно, кстати, в Донецке их тоже можно померить перед покупкой на СС.

Смотреть далее
Не могу понять у нас 1 см разницы и мне Литы 9ка свободные, а Вам как раз.:bn:
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
МНЕ просто вообще непонятно, для чего в Москве на сортировке или таможне, что у них там - лезут в уже написанный адрес, исправляют, меняют, индекс получателя? Для чего лезть туда?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Наташа, зачем вы сказали про распродажу))
Пришлось сделать заказик:crazy:
Я ведь так копила на отдых:ag: