Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, спасибище!:lovelove:
Я тут с этими Клеатами поняла, что их надо обязательно чем-то серым уравновешивать, что б совсем розово-зефирно не выглядеть. Вот, платье French Connection справилось с задачей. А больше -то у меня серых вещей нету! Эх, предстоит очередной набег на АСОС, я так чувствую:ah:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Pompadur, Саш, да, неприятно.. в металлоремонт лучше не обращайся.. мне на перчатках кож рыжих кнопку меняли, поцарапал кнопку, решил ее подкрасить и залил вокруг все.. как я его костерила... урод плин.. У нас на Мневниках, на пример, есть оч хороший магазин тканей и фурнитуры, в этом же здании есть ателье, где мальчик занимается пробиванием кнопочек итд.. Может около вас тоже есть что-то подобное? [OFF]А в металлоремонтах только черно..адые (прошу прощения) работают, я не расистка, жизнь показывает, что от них одни неприятности..[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Девушки, немного мыслей вслух в качестве совращения на покупку:
сейчас час прыгала перед зеркалом со своими литами - испанскими и "пламенем" (классика по форме) - теперь окончательно поняла почему в рейтинге испанским негатив ставили - они более квадратные в носу, в "пламене" нога аккуратнее и поменьше смотрится. Подруга уверяет что это всё паранойя, но ощущения такие :)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, О, я думаю муж бы получил шок, увидев Литы для себя и в размере не меньше 40-го! Зашла сейчас на сайт, чтобы увидеть это чудо и что то ничего не поняла... Что у них с мужским разделом? Обувь вообще есть для мужиков ДжК?



Нашла!!! Вот такими ты бы его точно добила :ag:http://www.solestruck.com/the-damned-lita-man-glitter-multi/index.html
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Может размеры так указывает, чтобы было всем понятно? Это мы уже привыкли к английским. Но в основном наши русские по буквам разбираются
Ну это да. Но тогда по логике вещей xxs-6,xs-8,s-10,m-12,l-14. А мне нужен UK18, то бишь xxl. А у него почти все модели до L. Значит, тоже пойду его расспрашивать, что да как. О результатах доложу.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ириш, зачетные ботики!!! А сколько там кабл и платформа в см?


Танюш, спс :ax:

каблук 17 см платформа 6 см.
чуть прогулялась в них, дороги у нас местами раздолбанные (кто не рад российским - велкам ту Спарта :haha: ) - оч. хорошо :ay:

размер конечно бы на половинку меньше. ну да ладно , будут под скинни и под что то, что с носком - гольфом одеть можно. они больше как боты а не как туфли все таки смотрятся и на лето на голые ноги все таки очень закрытые.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,
Саш, пасибааа! :ax:


Farfallina,
Танюш, сама от себя в шоке :ag: что то меня в этом году на черное пробило, в том году кроме пары маленьких черных платьев ничего в черном цвете не купила,в этом - ужасть какой то, особенно с обувкой.. 3 бот на плоской подошве - все черные, 3 пары Лит - все черные. Старею может ? :ag:

но я обещаю след. пара Лит будет обязательно цветной, думаю что то в бежевом цвете или типа того... На НГ-Рождество порадую себя чем нибудь надеюсь, пока я в завязке :)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Aireen,
7.5 - если половинки есть и любите когда обувь плотно сидит или 8 - будет небольшой запасик под носок тонко-средний
 
  • Like
Реакции: Aireen

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Farfallina, Таня,
Смотреть далее
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Саш, я особо не замечала, чтобы мои каблуки страдали. Только на розовых замшевых алдошках каблучок чуть испачкался на правой ноге. Но совсем не много и общий вид от этого не страдает. Я как раз в бескаблучной обуви чувствую себя не комфортно за рулем. Как будто чего то не хватает. С первым выгулом новинок!:ay:
А у меня на работе все трусихи. Говорят ВАУ!, но на подобную обувь не решаются. Деревня, как никак :ag:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Саша, отличный подарок на день варенья! Удачный выбор! Ну ты ЗВЕЗДА!!! В офисе никто от завести инфаркт не получил?:ad:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Farfallina, уже второй месяц так, на karmaloop.com тоже только пятерка да еще за 89,9$ всего... подруга все 7ку себе отловить не может

кстати, с Литами удивительные зрительные эффекты получаются. Поставили с подругой мое пламя 8ка и её клетчатые Литы 7ку носами в одну сторону - стало сильно заметно на сколько пламя больше клетки. Поставили носами друг к другу - так они почти одинаковые. И на ногах тоже визуально разница ощутимая. И испанские Литы и пламя в носу только немного отличаются - испанские более квадратные, а на ноге тоже разница сильно заметная. Причем на фото этого почти не видно - там вообще сложно ракурс подобрать чтобы они выглядели как в жизни - очень пропорционально и не подчеркнуто-большими
И что самое странное - с босоножками такой проблемы нету :)

Вот пара кадров с пламенем на скорую руку с телефона:

Смотреть далее

И только собиралась проверить испанские Литы в сравнении в носке как на улице коварно потеплело :)
Но у них кожа в лодыжке помягче - не должна так натирать как у пламени.
Pompadur, Саша, у тебя Литы ногу не трут?

[OFF]еще не удержалась и в качестве подарка на др заказала себе аж 3 пары Джефри, но не с solestruck, там они распроданы, плак-плак - туфли, ботинки и сапоги на платформе. Уже предчувствую вопли домашних по поводу количества обувных коробок в доме - реально уже перебор :ag:[/OFF]
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Pompadur :) ура, значит и нас (Nimfs) должны вот-вот отправить:)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, эх, у меня они тоже лежали в корзинке. Были бы и у меня такие же ботики если бы не косяк с интернетом((((((( Какие же они обалденные! Ир,завидую прям))
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
По поводу уггов - продублирую здесь свое сообщение из темы, посвященной доставке в Россию обуви этой марки:
Вот какой ответ я получила от магазина solestruck.com на вопрос, почему нет кнопки добавить в корзину у уггов: " I am sorry for any confusion. UGG recently restricted international shipping of their shoes so our international customers cannot order them on our website, but you can still order them on Amazon.com for now."

То есть теперь угги у них уже не заказать, к сожалению.