Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Далее...на ту же стопу 24 см. средней полноты, ближе к узкой.

1.Dungeon
BY To Be Announced

http://www.solestruck.com/to-be-announced-dungeon-red-black-suede/index.html



Брала 8 размер. Модель на узкую стопу. Так же, как и сапожки выложенные выше, великолепного качества. Сели с небольшим запасом. Маломерят минимум на пол размера.


2. 30934
BY Melissa

http://www.solestruck.com/melissa-30934-blue/index.html





7 размер. По стельке 24 см.

3. Adilette Mens
BY Adidas Originals

http://www.solestruck.com/adidas-originals-adilette-mens-black-white-black/index.html




Размер 10. По стельке 28,5 см.
 
Последнее редактирование:

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Супер-пупер, 100% подходят!!!

Смотреть далее

Sanetta, мне тоже первые больше других нравятся, причем они долго были в аут оф стоке, и, видимо, только недавно restock-нулись:bo:

Disha,
Смотреть далее
 

vistosi

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
2
0
Мурманск
кому-нибудь удалось купить с 50%скидкой?Я вчера весь день убила на то,чтобы прорваться на сайт,в итоге-с меня магазин хотел снять сумму без учета скидки:aq:,
но денег на карте не хватило
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Olich-a, сегодня сотрудники СС работают, как никогда быстро. Раньше мне заказы отправляли в течении 2-х дней и было время для переписки (например, испанские Литы я меняла после более подробного ознакомления с комментариями). Мой заказ тоже уже отправили (чему я очень рада). Это значит, что свою обувь я получу через полторы недели)))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Офигеть! Я опять не могу зайти. Только через ФБ и то только в общий раздел. А в сейловый кошка на весь экран и не картинки по кругу идут))))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Бунтарка555, чуть меньше чем 33,5р, но больше 33р - это у сбера вчера было, не знаю как у других банков
А у английской королевской почты и почты штатов в принципе разные сроки доставки... Экспресс вообще за 5 дней может добраться
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Kori_Kori,
ух ты! на Damsel - лы решились, супер, поздравляю ! (вы серьезно про то что это у вас первая инет-покупка? ... Татьяна права, осторожно - глазом моргнуть не успеете и вы пропали :)))
мне такие тоже оч. нада, ее не решила в каком варианте, но обязательно парой обзаведусь.

да, а можно узнать сколько в см у вас ножка длиной?

Disha добавил 12.12.2012 в 01:27
Девочки, не переживайте из за задержек таких, декабрь-январь это нормально,
я сейчас 2 посыли из штатов тоже жду, вторая неделя пошла они даже оттуда не выбрались.

асос, который обычно 10 дней к нам - максимум - если выходные попадают, идет,сейчас 2,5-3 недели топает ! даже курьерский экспресс с задержкой. Рождество, млин. но все дойдет. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanetta

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Я вот такие заказала, пока не отправили. писала им чтобы добавили к заказу еще пару - отказали(((
А я тоже хотела спросить, вопрос отпал.
Кстати, нашла блог девушки где можно хорошо рассмотреть обувь от Джефри.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Танюш, так я 631 р плачу за 2 кг веса, а до 1 кг у нас берут 300 с чем то. Неужели Краснодар ближе к Англии?:ai::ag: На счет Сэмов я еще погляжу. По размеру вроде, должны подойти, а каблук, ну что каблук? будем носить такой, как есть))) Но для общего развития нужно знать и про возврат:ad:
Наташ, исправила! 368р:)
 

jaulia

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
7
7
0
Москва
Заказала на этом сайте угги и четыре пары туфелек-лодочек на резиновой подошве из сэйла специально, чтобы определить размер - взяла четыре размера от 8,5 до 10... на свой размер 39,5 у меня получился 8,5 размер (это я выяснила, когда уже получила посылку).
По поводу срока доставки - заказ сделан 25/11, получила на почте 13/12... заказ висел на сайте в "обработке" пять дней. Деньги на сэйловые позиции с карты снялись с учетом всех скидок (вроде как у кого-то тут деньги сняли без учета скидки). Обувь пришла в коробках. Но одна пара (замшевые) пришла в пакете, а не в коробке - вот она помялась и потеряла товарный вид! я так понимаю, что ее убрали из коробки в США и просто в пакете отправили, т.к. в большую упаковочную коробку эта коробка с этой парой уже не помещалась (версия у меня такая). Доставка бесплатная... заказ больше 199долл.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Rion,
да, я сама очень переживала как в них буду перемещаться :)))
я привыкшая к каблукам и особенно к большущим платформам, для меня это повседневка, но тут ведь вообще каблука даже нету :)

но вы посмотрите на сайте - уже больше 170 отзывов по этой модели, все как один - удобно-комфортно-то что каблука нет - вообще не чувствуется.

сейчас хочу оформить эту же модельку, но в другом цвете, более универсальном, плюс фоксики с шипами (хочу в коллекцию хоть одну пару обуви с шипиками, не знаю пока с чем буду носить, но хочу :))) и Perfect WD , тоже от Джеффри - как повседневный вариант, первые 2 пары - это конечно только выпендриться вечерком :)))
Обожаю его обувь, каждая пара как произведение искусства. :aj: а большего выбора чем на этом сайте я нигде не видела,
спасибо огромное Марии, которая мне ссылочку на него как то подкинула :ax:
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
slavniki, классный образ и Литы очень вписались! ;)
===============================

А я сегодня вот так обновляла свои Cleata - с платьем French Connection c Асоса (фоты, как всегда с телефона - ближайшая фотосессия с фотоаппаратом не знаю, когда будет :( )
 

Вложения

  • Cleata.jpg
    Cleata.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 4
  • Cleata2.jpg
    Cleata2.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 3

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Kori_Kori, да все зависит от модели.. вот мой второй хвастик, я литы брала 7,5 и они мне впритык, носок не влезет. А вот вторые боты 7ка и свободненько так сидят.. не угадаешь. Может, кто из девочек такие покупал уже? Тогда могут подсказать, как у них с размерностью.