Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Pavlisha, у меня Виза классик молодежная, когда карту получала, сразу 150 рублей не платила, наверное в конце года со счета спишут. В месяц снимают по счета карты по 60 рублей. Когда я заказывала с соулстрака и других инет-магазинов, деньги снимались сразу без всяких подтверждений. Просто приходит смс: покупка на таком-то сайте на сумму 100 долларов, например. Снимают в ту же минуту, как только нажимаешь на сайте "заказать". Еще когда приходят денежки на карту, сразу пищит смс об этом. А еще есть у сбербанка удобная услуга сбербанк-онлайн. Она бесплатна. Просто у тебя есть аккаунт, к которому можно подключиться только через терминал(сотрудница банка поможет, если спросить), в котором ты можешь с точностью до минут следить за оборотом денег на всех своих картах-книжках. Удобно. У меня на счету карты что-то типа 20 рублей осталось, так вот недели 2 назад, мне пришла смс, что услуга мобильный банк приостановлена до того, как я положу деньги на карту. Им не хватает на ней денег, чтоб списать а ежемесячное обслуживание. Деньги мне лень класть, надеюсь, услугу для мобильника не отключат из-за этого))

MaryDyoshina добавил 15.06.2012 в 10:14
вернули мне сразу за них деньги на карту и даже попросили не беспокоиться с возвратом
О, ну я тоже таак хочуу:ag: я видела на сайте понюшки есть кремовые, а есть чутьв розовинку, но они мало цветом отличаются, так что можешь просто говорить всем, что это из разных пони сделаны ботинки:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Ой, как давно в тему не заглядывала, столько всего пропустила :ah:

Farfallina, Таня, запоздалые поздравления с заказом - обувь весьма симпатично смотрится. Жаль что с босоножками не сложилось...

Disha, Ира, какие фото здоровские! И заказик новый тоже очень даже ничего :)

Супер-пупер, Наташ, надеюсь, что с Сэмами всё хорошо окажется. Жду отчет))))

А у меня радость по поводу не выигранных в свое время Лит с "пламенем" - подруге купленный 8й размер не удобный - ногу трет в лодыжке сильно, 7й себе закажет, а эти мне отдает))))

[OFF]Еще наткнулась на очередное обсуждение какие Литы ужос-ужос, адекватные люди такое купить не могуть - вроде и смешно ибо знаю на сколько фото от реальности отличаются и как это смотрится на "немодельной" тушке - ничего не уродует, с другой стороны таком массовый негатифф напрягает - я ж дивчина на внушение податливая... В общем, сама себе радость от новых ботиночек подпортила всяким неполезным чтением))))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: darja0

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, классный образ!:clapping: Очень жду отзыва с розовыми ланами - они , прям, будоражат воображение :ah:

Смотреть далее
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наташ,
Смотреть далее
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Автолюбительницы, делитесь опытом: у вас при вождении каблуки на обуви не портятся? У меня постоянно от вождения на правом каблуке стирается краска или пачкается просто о резиновый коврик. Кучу обуви испортила :( Джеффрики не надеваю , когда за рулем - пользуюсь услугами личного водителя (он же муж по совместительству). Может, какая хитрость есть, что б каблуки уберечь?

PS Я, кстати, вчера обновила свои рыженькие Lita Espana, а сегодня в Клеатах пошла - пользуюсь , пока хорошая погода в МСК. Вчера девченки на работе еще как-то держались, а сегодня уже все полезли в глобальную сеть , интернет-шоппинг осваивать :)
 

TheLN

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста как правильно написать адрес при заказе С solestruck?СПС

Пишет, что адрес должен содержать больше 38 знаков (что-то в этом роде)? Зарегестрируйтесть отдельно через кнопку login, заполните адрес, потом оформляйте заказ с выбором этого адреса, тогда никакой ошибки.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Рано я радовалась, девочки, что это такое?
Отправление за номером CJ240758718US передано для таможенного контроля 07.12.2012. У меня такое первый раз. Посылка стоила 207$. Какой такой контроль?????
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Sanetta, скидки начались в честь Дня Рождения магазина, но, мне кажется, что они так и остались сейчас :yes:

Девушки, я ж начертала письмо в solestruck по поводу разной длины шнурков и сандалий - так вот они мне вернули половину стоимости (15$) . :ay: Люблю этот магазин! И еще они посоветовали, как я могу укоротить второй шнурок , куда обратиться и т.п. Но я их приспособилась и так завязывать - никакого дефекта не видно на ноге. Так что в мастерскую не пойду.
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Кто-нибудь уже затарился?
Я тоже поддалась ажиотажу (А как держалась!!! Как держалась!!!:ag:) и схватила парочку)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, я свои тоже уже который день ношу и испытываю от них постоянный каааайффф:shergut:
По Литам не печалься, значит они не твои (я всегда себя так успокаиваю) и будут еще лучше
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, так это чтобы еще раз всё внимательно посмотреть, лишний раз потратиться)))))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, Тань, ну мы ж с тобой в завязке. Помнишь? Меня вон само небо от трат отвело, ну ты ж мне подруга?:ad:Давай скажем наше гордое НЕТ шопоголистическому порыву!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
Извиняйте за офтоп но не могу не поделиться, такой то цвет:ag:
Смотреть далее ну и собственно фото
image.png
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, Танюш, с покупочкой! Твою историю прочитала с фп, завтра может добавлю свои байки, у меня тоже на них зуб мааааленький но имеется. Часто тормозить и откровенно тупить начали, увы. Я туда только когда совсем до нимагу чего приспит - из шмоток их иксклюзивных, плин. Но если что то можно в другом месте найти, в фп не суюсь

Вот, а по делу - ты черные литы как я последние заказала? Какой размер в итоге?
Ириш, спасибо!:) Знала б, даже связываться не стала..5 дней продинамили, и вдруг неожиданно все разрешилось, после того, как я уже отменять заказ стала..
Смотреть далее А на FP были из черной distressed кожи, по фото не понятна разница, кожа более матовой просто кажется.. так что жду сюпрайз:ag: Размер взяла 7,5 на всякий случай. Решила, что лучше носочек или стелечку подложу, чем в растяжку отдавать. Так что спасибо тебе за консультацию.. Сейчас на СС есть Lita Spike CMYK 7ка с чернёными шипами.. ручки чешутся заказать, а жабка советует остановиться пока:ag:
И тухляки у Дианы мне оченна понравились, я на такую колодку в замшевом исполнении поглядывала, но в кроке они реально бомба! Еще одна хотелка, плин...

Nimfs, Диан, присоединяюсь к всеобщим восторгам! С удачной покупочкой!:)
 
  • Like
Реакции: Nimfs

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina,Танюш, это ж коды личные, а не для общего пользования. Тут разница есть. Не то что на асосе мы все гурьбой их юзаем)))
А на сколько надо затариться, чтобы тебя так осчастливили?
Смотреть далее
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Здравствуйте))) Девушки кто-то делал возврат?? Поделитесь опытом, пожалуйста....:ah:
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Вы это видели? Сайт Solestrusk.com изменил свой дизайн! Теперь все по-новому!!! Слава Богу обувь осталась все той же несравненной. Из плюсов: б/у, то есть Vintage теперь будут отдельно в меню.