Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Да, они просят написать адрес и ФИО им еще раз.
Говорят , что как раз собирались вам заказ отправить, но информация об адресе доставки не прошла как-то у них.
 
  • Like
Реакции: Le4oK

BezNika

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
4
0
0
Тюмень
Pompadur, у меня два адреса, один на котором прописка, там где карта зарегистрирована, а второй тот куда надо прислать посылку, где я живу, это возможно чтобы указать данные карты billing и адрес на который нужно прислать sipping или можно прислать только на тот адрес где зарегистрирована карта?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Кулецкая приобулась
proxy.jpg
 

ahnastasia

Новичок
Шопоголик
я ввсе равно так переживаю, вдруг не подойдут
здесь есть девочки с большим размером ноги?? ААААААА
Я ТАК ХОЧУ ФОКСИИИИ
 

slavniki

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
28
1 245
0
Spb
всем привет!
Похвастаюсь тоже своими Lita Espana, можно?:ad:
Grundge1-001.jpg


брала 10 на стопу 26 см, 40 размер.
Удобные, крутые:ay:, жду Lita Spike и Irregular Choice.
Этот и другие образы есть в моем блоге
Смотреть далее
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
SS выслал мне инвойс чек, и письмо, где в общем ясно, что они по правильному индексу ко мне посылку отправили, правильный индекс ввели, А ВОТ в москве на таможне уже его переправили (мой индекс изменини!), и посылка пошла совсем в другой город!
НУ Я ИХ УРОЮ!!!!!! Это конец.
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
для удобства/носибельности туфелек все таки важнее каков подъем а не высота каблука в итоге
Полностью согласна. Мне иногда высота каблука в 10 см безумно удобна, а есть одни иррегулары с высотой около 8см и ногу прям выворачивают. День в них отходить не могу.
Я теперь еще джинсы на тебе ждать буду. Разноцветные половинки. Я помню:)
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
А эти тоже болшемерят?
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-spike-green-suede-silver/index.html

Coffin добавил 18.10.2012 в 16:47
то я вроде бы насчет классических ЛИТ советовалась, а про те, которые с шипами...не помню...
НУ так а обычные Литы тогда какие брать надо? Они не большемерят?

и вот эти какие брать
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-spike-green-suede-silver/index.html
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, подскажите, когда сейл по-нашему (мск) времени заканчивается?


PS Водить то в них можно, на нафиг, пардоньте, нужно? Лично я не понимаю. Машину - 100% не чувствуешь, чувствительность педалей тоже снижается. Зачем? Лично я люблю погонять, и мне нужно 100% чувство руля, педалей и габаритов! Зачем рисковать лишний раз собой и другими? ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Captain

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
5
3
0
32
Краснодар
Sanetta, Pompadur, спасибо, девочки ) Давно хотела эту модель Matiko но в зелёном цвете. Всё никак не решалась заказать. Но скидка и мой размер в наличии сделали своё дело. Как получу, обязательно отпишусь )

Девочки, а у меня небольшая проблема. Мои посылки шипнулись в день заказа, но идентификаторы какие-то использованные попались. В отслеживании пишут, что посылки были высланы и получены аж в 2009г. Что это за ошибка такая?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, спасибо за ответ:)
Подскажите пожалуйста(наверное 100 раз спрашивали уже), а я могу заказать на сумму более 200 евро(до 1000), и не попасть на растаможку, просто через DHL всегда попадаю-не хочется возиться с бумажками:(
никакой растаможки до 1000 евро в месяц (или 30кг)
 
  • Like
Реакции: Stella88

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Перед тем как остается нажать на оплату.

Вы имеете ввиду появится после заполнения данных пластиковой карты и нажатия кнопки complete purchase?

А у них коды сейчас вообще есть? Может я зря все это уточняю? Спасибо за ответ.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, ага, никаких бонусов :( Я, конечно, не попрошайничала и не торговалась, но в тайне надеялась на какую-нибудь еще копеечку :) Но, учитывая и так большую скидку на эту обувку, и заклёпки тоже неплохо получить.
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Значит, не бывает у них в июне глобальная месячная летняя распродажа, как например, на La Redoute?
И нет ли из этого магазина при доставке в регионы таможенного ограничения покупки на 75 долларов, при превышении которого надо будет платить пошлину на таможне за посылку?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
ahnastasia, по поводу роста комплексовать не стоит. Вы пообщайтесь с Машей MaryDyoshina. Она у нас тоже девочка не маленькая (и ножка по-моему такая же). И кстати, у нее есть фоксы, в которых она себя прекрасно чувствует. А доставка 150 долларов так и есть. И не важно в какой город заказ, он всегда приходит быстро. У СС все в этом плане четко. Не переживайте