Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Ира, Таня, мерси :)

Farfallina, вот подруга тоже замшу хотела такую, ждала когда мои придут посмотреть, теперь между ней и крокодилами мечется :ag:
А с Фрипипл - может у них глюк какой случился и они подумали что ты картой, а не палкой оплачиваешь? Кстати, в теме про карму похожее упоминалось при оплате картой...

А шипы точно только цветом отличаются у моделей :yes:
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
А мне уже пришли "шипы" размера US 8, так как US 9 были велики. Но теперь уже с серебряными шипами, хотя с золотыми намного красивее смотрятся, но что ж...:(
Длина по стельке у размера US 8 - 25 см. Теперь мне по-размеру всё ОК! И да, эта модель большемерит.
Jeffrey Campbell - Lita Spike
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-spike-black-silver/index.html



Coffin добавил 03.11.2012 в 19:37
если shipping и billing info разные,то ничего страшного?
как заполнять строку address?
нужно писать street или ulica?
и в province область писать как oblast или region?


если живете по одному адресу, а получить хотите по-другому - то биллинг и шиппинг пишите разные.
Писать можно так:
Leninskaya, 4 - 144, Pskovskaya oblast, Nevel, Russia, 182510, что значит ул. Ленинская, дом 4, кв. 144, Псковская область, город Невель.

Если у вас в городе есть ул. Ленинская и переулок Ленинский, а еще шоссе Ленинское и т.п. - то пишите ul. Leninskaya, shosse Leninskoe, pereulok Leninskiy

Писать надо так, чтобы поняли наши почтальоны в России, а американцам все равно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanetta

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Супер-пупер, Наташа, поздравляю!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
Я безумно рада, что все подошло! Босоноги я эти с фиолетовой платформой поняла только после твоих фото. В моей голове не укладывалось, что можно у красных босоножек подошву плетеную покрасить в контрастный цвет. Но на ножке они смотрятся очень стильно, они даже затмили для меня такие изумрудные. Эти точно круче!:ay:
Ну а пони просто ВАУ, я бы не смогла на таких каблуках высоких ходить, респект тебе:bd: Они такие необычные, все обзавидуются! жалко, что надо ждать осени, хотя ради цены в 2400 можно и потерпеть:ad:
Кстати, коробка у Джеффриков какая была? Розовая, с кроссвордом или с девушкой?
Смотреть далее
Мне хваст понравился, с картинками:gamer1:, пиши еще!:aj:

MaryDyoshina добавил 08.06.2012 в 17:02
Пока Наташе спасибо писала, Диана уже фоточки загрузила:)
Nimfs, босоножки тоже красивые(хотя у ДК нет некрасивой обуви), изумрудненькие, ммм...
Литы очень крутые, в клетку, моя мечта:ah: Это у них коробка с девушкой? ООО, зависть меня одолевает:ak::ag: У меня картонная большая коробка соулстрак была невысокой, но широкой, то есть коробки обе не одна на другой, а рядышком. Внутри пустое пространство тоже заполнено бумажкой, молодцы SS! А пластырь "Shoe Addicted" на пятку был?
Ох, ну все, без денег читать хвасты нельзя! Сразу все хочется! Пойду-ка на асос-ветку отчет писать:br:
 
Последнее редактирование:

flieriya

Новичок
Шопоголик
Моя первая покупка)
Lita Brown Distressed Leather
Заказала сначала не на тот адрес, написала письмо, милая девушка Эрин исправила адрес на верный и в тот же день выслала мне боты)
Заказала 10 размер(ношу русский 39-40, по стельке 26.5 см)
но наверное я как-то не так меряю ногу, они оказались на размер как минимум велики. В следующий раз буду заказывать 9 размер.


в итоге запихнула в них стельки с рибуков изитонов и теперь они мне как-раз. И носить не в пример приятнее - у меня теперь кроссовки на каблуках, как по ощущениям)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, ага, овцы-молодцы :)

Супер-пупер, ну, Наташ, ты, прям, все подробности хочешь ;) Интрига ж должна быть, что б мы понервничали и решились купить с минимальной скидкой, а не ждали до воскресенья ;)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Диан, так Ира (Disha) и по-брусчатке в них бегает)
Но, я умею, споткнуться на ровном месте...вот и завидую другим и глаз радую...сама вряд ли осмелюсь. Хотя...для офиса - наверное и можно было бы...
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки на SS распродажа! Бегом тратиться!!! Литы всего по 109 долларов! Я уже заказик оформила)) Размеры улетают моментально


Вот я балбес! Заказала свою традиционную 6-ку, а только потом прочитала, что они маломерки:ak: Срочно написала сообщение в SS, теперь жду ответа. Они ребята отзывчивые, может помогут поменять на размер больше. Надеюсь на них...
Вот мой заказ и
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки,моя мечта-это гардеробная,в которой будут такие полочки и стоооолько обуви
DSCF3357.JPG

и платья,платья,платья,юбки,брюки...
Обувь JC то,что подходит мне идеально в душе
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, босоноги сэм эдельман)) хотя да, они узковаты.. но 2 см разницы ведь у Coffin по длине получается..

Coffin, а на ножке сэмиков не покажете? Просто любопытство, уж простите, мое удовлетворить.. я свои 7,5 домой отправляла из-за того, что в длину мне велики были, а по ширине ок:)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
и еще нашла на ебее классные кожанные кросс бодики в разных цветах
простая моделька + цвет.

Вот мне этот простенький вариант больше нра!
Нужно что-то подобное, аскетичное! В розовом цвете к ботам - класс)))

И размер мне нра именно такой, яркая незаметная сумца для ключей, денег и помадки))
 
  • Like
Реакции: Disha

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
ссылка на страничку чела в контакте,который торгует ДжК.
У него и правда есть некоторые модели с распродаж, которые он в итоге продает дешевле соулстрака. Но я, наверное, не рискну.
Кстати, мне на асосе приглянулось платьишко за 2250р, которое он продает за 1299р. Он пишет в описании, что это асос, фото с асоса... Но откуда такая цена??? Или он сам их по ночам шьет? Вот я б платье это заказала, но боюсь...
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
MARiSOLька, с Австрией - полный попадос, очень сочувствую.

Мне как раз понравились заклёпки - в качестве защиты задников (в моём случае это гиперактуально) - меньше царапин будет. И к чёрным с шипами присматривалась, но решила не набирать совсем уж одинаковых.

А вообще сделала вывод, что лучше не жадничать - брать с 40%-ной скидкой. Она тоже приятная, и больше шансов получить желаемое.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, чудесная и комфортная обувка на осень. Лук получится захватывающий дух
Смотреть далее