Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Captain

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
5
3
0
32
Краснодар
Здравствуйте. :br:
Хочу присоединиться к числу любителей Solestruck.
Приглядывалась к сайту уже не первый год, а заказала впервые только в середине лета Jeffrey Campbell - Perfect Spike и Jeffrey Campbell - Zomg


Настраивалась я на то, что посылочка с Solestruck будет ехать месяц, а то и дольше. И была шокирована тем, что она долетела за 9 дней в Краснодар (через Москву). Хотя обычные посылки из Москвы по 2-3 недели едут.
Обе пары обуви тяжёленькие, но к весу ноги быстро привыкают. Размеры идеально подошли. Perfect Spike - очень удобные, могу в них гонять бесконечно и на длинные дистанции (хотя на каблуках не умею ходить, устаю и не удобно). В Zomg немного непривычно было ходить, т.к. из-за платформы ступня не сгибается, но после 2 носки непривычные ощущения пропадают. Ещё нравится, что в обуви JC я не выгляжу нелепо, учитывая мой рост (175см.).
Расстроилась, что не смогла попасть на распродажу, которая проводилась совместно с фейсбуком :(
Буду на днях покупать обувь, которая в дни распродажи стоила гораздо меньше. И размеры некоторые выкупили в первые же дни.
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, ага, знакомо со ступеньками
и ты еще из пассажирского вагона не выходила в этой платформе... я сдуру в сапогах Джефри поехала - подползаю к ступенькам и с ужасом понимаю что одно неверное движение и если вдруг стану падать, то музыкальному инструменту в руках хана - экстрим, блин. После этого вторую неделю из балеток не вылезаю :ah:
Ну вот почему у Джефри так мало моделей балеток и "низкой" обуви :(
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Спасиб, Наташ:)
Я сейчас еще отчет по Литам выложу. Все фотки в одном отчете не убрались))
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Девули, посылки "на ранних сроках" смотрите на американском сайте( usps.com ). Там подробней расписано. А когда уже в РФ прилетит посылка, то на форуме иди на сайте почты смотрите.
 

mindplay

Новичок
14.01.2012
13
0
0
Братск
Девушки подскажите пожалуйста про доставку ,очень много страниц просто у вас тут и не успеваю все прочитать.Как я понял доставка бесплатна если заказ оформлен на сумму больше 200 Долларов?На какую сумму можно максимально заказывать что бы вещи ещё и дошли,а не остались на таможне?Все типы товаров доходят?Заранее спасибо
 

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
"летом на день рождение магазина есть распродажа"

а примерно в каком месяце? будем ждать..
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Супер-пупер, Наташ, обязательно расскажу :)

MaryDyoshina, Маш, ага, они крутые, теперь главное получить и с размером не промазать :)))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Captain, мне идентификатор посвежее попадался - прошлогодний. Всё дошло без проблем
Наверное, номера закончились новые, старые используют по второму кругу
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
А я сегодня впервые вышла в Испанских Литах и была поражена, я сразу же в них побежала (ну потому что спешила), и ни разу не споткнулась, а все вокруг удивлялись, и оборачивались:)

А моя пропавшая, ушедшая не по тому индексу посылка сегодня наконец-то объявилась
10.10.2012 08:42 104003 МОСКВА PCI-3 Сортировка
ну хоть что-то. Главное, дальше то что? Хоть бы сообразили отправить по правильному индексу.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Что-то не густо у них там. Меня только SHADOW STUD BY JEFFREY CAMPBELL заинтересовали. Но, вряд ли, решусь заказать.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
значит приорити.. просто именно с SS обычно 10-11 дней идет посылка, а заказывала с револьва приорити - почти 3 недели шла..
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
а где вы видите сколько пар осталось каждой модели? У меня не показывает нигде кто сколько себе в корзину положил, или я не вижу? не пойму, где это?
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
ahnastasia, я по описанию к модели ориентируюсь, там указано сколько в 8м размере сантиметров


Ураааа, мне наконец-то позвонили из ЕМС предупредить что посылку с туХлями Джефри принесут - еще неделю назад их ждала, их обычная почта и из Штатов и даже из Асоса обогнать успели :)
Теперь бы вторую пару не ждать столько же :ag:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, не ну босоножки-это летом, а сейчас сезон для лит начинается. Вы-москвички, их уже хоть выгуляли, а мы еще только готовимся. Мне столько всего хочется, а коричневые боты вообще жизненно необходимы, но надо как то из долговой ямы вылезти. Вот подумываю, мож банк ограбить?:ad::ag:
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, подскажите пожалуйсто http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-vicious-black-pink/index.html вот такие и вот такие http://www.solestruck.com/dolce-vita-jemma-warm-grey/index.html кто нибудь покупал ? на сколько они удобные.. и как с размерностью?
нравятся сил нет, но боюсь или не удобные будут или с размером не угадать..
мерила стельку у другой своей обуви 24-24,5см получается...
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Наташа, на мою ногу 24,5 см 8-ка подошла идеально! Даже под теплый носочек место осталось :)