Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Таня, конечно измерю (в пн, как вернусь домой)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
А я не дождалась осени и сегодня обновила Литы!!! :ah: Надела их с черными скинни Vero Moda (с ASOS). Какая ж красотища! МуЩЩины все глаза сломали - один коллега воскликнул: "Вау! Какая платформа!" :ag: Ну, а женский пол поделился на две категории: "тётки" шипят, что на такой платформе можно нос расшибить, а женственные особы, следящие за собой, восторженно охают и ахают.
Ну, а я в восторге! Очень удобно! Только побаиваюсь, что б каблук не сломался - у меня Lita Espana и мне все кажется, что он тонковат.
Какая я теперь высооооооокая! Ноги от ушей :ag:
 
  • Like
Реакции: Rion, Juliana_K и Nimfs

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
девочки, а я сижу - расслабляюсь :boast:
решила пока притормозить с шоппингом из штатов. у нас что то жуткое на таможне стало твориться :( на днях 3 посыли получила, 2 - прошли без преключений, на одну стоимостью около 130 евро пошлину снова вкатили - 83 евро. забрала таки, бог с ними, но теперь думаю об обходных путях. наверное буду заказывать на адрес московской тетушки моей, она перешлет как подарок мне сюда.

скажите, посыль из Москвы в Европу по весу.. ну типа пара обуви - сколько может стоить?
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Поддерживаю мнение что все страхи - в голове :)
Меня однажды мои коты когда дома носились умудрились с ног сбить в туфельках на платформе (с такой же колодкой как у foxy) - просто коленом приложилась о диван когда падала, ничего страшного, но потом некоторое время боялась вообще что-то с каблуком одевать. А сейчас в них и в бадминтон спокойно играю :)


И заодно вопрос такой по поводу Литы - а бывает ли там кожзам или материал все-таки или кожа или текстиль?
А то смотрю на "деревянную" модель - на этом сайте написано что кожа, на другом - кожзам:


И решилась на заказ, выбрала себе вот такие босоножки - в прошлом году видела похожую модель на Асосе, переживала что там кожзам (причем за такую же сумму):

А подруга выбрала Литу в клетку - посмотрю на них вживую и уже сама определюсь на сколько сильно их хочу :)


Через 4 часа после заказа уже извещение пришло что отправлены - оперативненько :)
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Nimfs +1:haha:
И меня ночью отшипили, но пока, есессно не трекается.
 

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
Супер-пупер, В жизни глубокий фиолетовый цвет, на фото вспышка изменила чуток. Есть, 40 и 30$ плюс всегда можно найти коды для скидки ( если кому нужен недавно пользовалась этим на 20% LUCKY20)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs,
Смотреть далее

Olich-a, доставку вам не отменят, но она будет платной (кажется 30 долларов).
Смотреть далее

Супер-пупер добавил 01.09.2012 в 09:40
Sanetta, Ань, я вот тоже на столько за это лето привыкла к моему "новому" росту, что, когда вечером разуваюсь, чувствую будто ноги мне отрезали. На столько не комфортно опять ничего не доставать с верхних полок. Даже перестала носить свою бесплатформную обувь. Хотя, признаюсь, такие каблуки далеко не под всю мою офисную одежду подходят(((
 
Последнее редактирование:

Kori_Kori

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
17
8
0
Калининград
Девочки,помогите!
Если в billing и shipping info будет оформлены разные имена,т.е.на меня как на получателя,а billing на на другого члена семьи?адреса стоят одни и те же
или нужно,чтобы было все одинаково.(имена)

и что означает Name on Credit Card?-это на кого оформлена?или сама карта-Visa,master card и.т.д?
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Девушки! Помогите! Случилось непоправимое:(( у МЕНЯ ДВА заказа от сентября. Уже высланы! Мой индекс 188480! Второй заказ идет по этому индексу, всё нормально, уже выпущен таможней! А вторая посылка оказывается пошла по индексу 188840!!! И естественно не в мой Кингисепп, а в какую-то Красную Долину ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН!
И естественно, вчера посылка была отправлена обратно!
Что же делать! Такие деньги потрачены!:(( Мне конец:(((

Пропали мои Литы:(( не суждено....И Пропали деньги.
Индекс я на сайте Солстрака писала правильно!!! Это они ошиблись!! Ведь вторую посылку от другого числа ведь правильно послали.
И что теперь? Они не вернут деньги! Скажут, что я виновата сама, что индекс неверный.
 

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
девушки, у вас вишлисты нормально отображаются? а то у меня уже несколько дней показывает только первые шесть пар, остальное - ни в какую.
 
  • Like
Реакции: tututu

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки а они ЕМСом шлют?) или юспс приорити?
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Farfallina,Pompadur, спасибо!
Juliana_K, мне тоже кажется, что такое сочетание даже лучше) Так бы все сливалось)
Девочки, а на SS нет такого, что если купленная вчера вещь подешевела сегодня, то можно попросить скидочку? Где-то я о подобном слышала..
Не знаю, я не слышала, да и времени уже прошло больше недели... Что-то они надолго у меня в Сан-Франциско зависли(
 

Vladivostok

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
1
0
0
Владивосток
Девушки,помогите пожалуйста!Решила заказать вот эти ботильончики - http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-spike-black-silver/index.html# . но там пишут (справа,красными буквами), что это вроде как предзаказ? т.е. придут уже 30 апреля мне или только на склад?
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Jay Kay, без разницы, валюта автоматически перевестись должна
 

Dashulya93

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3
0
0
Челябинск
Девочки, всем спасибо, кто мне ответил и помог!!) Я написала на solestruck, мне ответили, что я могу вернуть независимо от времени! Подскажите пожалуйста, сколько я должна буду отдать за доставку, таможенный сбор и какой документ мне нужен будет ?) Спасибо!)
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Рада быть полезной :)))
Прикупи, не пожалеешь! На меня все девушки города смотрят, шею себе чуть не сворачивают! У нас в Перми только пара человек в китайских литах ходит и всё! А тут я такая - в оригинальных... Эх:af:
Я еще вот что хотела спросить - доставка дорогая будет, если я не доберу до 150$ ?
Я где-то видела, что 30$ ... это так или нет?:)