Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Ой девочки,а я вот переживаю,что не дойдет до меня сюрприз((у меня билет уже во вторник 27 уезжать,и дома меня не будет месяц((что же делать?может за меня сестра получить по моей копии паспорта?никто не в курсе?

Если посылка из России, то могут получить все, кто прописан по этому же адресу, можно и копию паспорта для верности, а если посылка даже из СНГ, то кроме Вас никто!
 
  • Like
Реакции: liones

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ой девочки,а я вот переживаю,что не дойдет до меня сюрприз((у меня билет уже во вторник 27 уезжать,и дома меня не будет месяц((что же делать?может за меня сестра получить по моей копии паспорта?никто не в курсе?

По копии паспорта однозначно нет, у них по инструкции нельзя, а будут ли нарушать - не известно.
У mеня раньше mamе выдавали, так как ее на почте все знают, а сейчас не выдают.

А вот по доверенности выдадут.
 
  • Like
Реакции: liones

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
моя долгожданная посылочка!!Спасибо моей снегурке!!!Все очень понравилось...от Айхерб: помадка с мятным вкусом-акая нежная.... скраб для тела лайм-вкусняцко пахнет....набор кистей для макияжа с зеркальцем....мыло-только не поймус каким вкусом (снегурка подскажи)-може это и не мыло вовсе...ручка-таких ещё ни разу не видела...и ещё пробник-чего пока только не поняла...переводчик нужен!!!Дочка заценила подарочек, даже не распоковав его.... Мне всё очень понравилось!!Ещё раз спасибо!!!



 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
mara2285, Анют,это я)))
Странно,что отправляла в один день вам с Катюшей.... и так долго доставляли... извини,торопилась и открытка так и осталась у меня в пакете )))
ДМ для любителя молочного шоколада,а мандаринка для уплотнения,чтобы не разбили чашку )))
 
  • Like
Реакции: Oks13 и mara2285

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
девочки,я еще в начале недели получила мягенький, приятный пледик от моей хорошей Снегурочки Анечки мы с дочей довольны ооооочень!!!
ЗЫ провела расследование-перелопатила всю тему, и нашла мою снегурочку!!!
Анечка,спасибо тебе большое за такой тепленький,приятный подарок!!!
нашла пост про то,как ты меня нашла вконтакте -приятно,блин,что я такая вся шикарная на фото!
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Я весь день ждала Тебя Ленусь на форуме, и последние полчаса обновляла страничку,увидев тебя в темке , ждав от тебя отчет))) сердце не то что дрожало, а вырывалось:ag:
Да , не большой хейнд мейнд был в коробочке, незнаю правда как он доехал, я там к коробочке клеила банты с гофробумаги) Цвета бумаги я выбирала ооочень долго)
Мыло ручной работы (синие и мишка) ,и я решила, что частичка с моего города тебя порадует)))
Я как дурочка сидю улыбаюсь, внутри остатки адреналина. ПРям плясать хочется:ag: Сча пойду в пляс

P/S сердечко тебя не может обманывать, оно у тебя не одно. Поздравляю Вас :ax:


Смотреть далее

Не в обиду сказано, но моя снегурочка лучше всех
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ДЕВОЧКИ!!!!
я довольная до безобразия, но курица редкостная)))))))))

вчера в ночах распотрошила таки коробки....
1 подарок, бусы и брошка - хэнд мейд,.красивые такие-))) валяением, или как там называется эта техника??? СПАСИБО!!!! ПРИЯТНО ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!! пока ехала до работы..... забыла кто был написан на извещении =(((
2 - ваще, psylica кажется так ник пишется=) ты меня просто удивила, поразила и вообще,.... мало того что джованни это единственное средство которым я пользуюсь для волос=) и еще клатс, ремень серебрянные) мыло, конфеты.... открытка... мишура... прям ващееее СПАСИБО !!!!!!!!

я извиняюсь, пишу с телефона.... не могу ни фото ничерта сделаааааать..... и прикрепить..... я таки к 2м часам ночи собралась, и скоро уже уезжаааааююю!!!


Девоньки по всем вопросам к Старшей, я ей свои "записки сумашедшедшего" переслала....


И еще, извините, если что где не так было, не ожидала я такого наплыва=) старалась чтобы все всё получили.... и надеюсь ЧТО ВСЕ войдут в НГ с прекрасным настроением, в окружении своих любимый и дорогих друзей и близких....


Я поздравляю вас всех, и этот форум с Наступающим .... я вас всех лублу уже вот на протяжении уже почти 4х лет=)
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Катюш:aj:рада,что тебе понравилось..просто настолько в попыхах собирала все,очень хотелось "под елочку" успеть:yes:
Сижу с улыбкой до ушей..спасибо тебе за столько эмоций,это безумно приятно!!!
Ты- чудо!!! Счастливого Нового года!!!!:clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
luchana,
Огромное спасибо :) я такая довольная подарком. Я написала в дневнике что бы мне хотелось, но не думала, что получу что нибудь из этого :tender: сижу радуюсь как дитё малое :ag: возьму ее с собой в Индию, как раз там на день рождения пригласили. Будет повод :)
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Получила сегодня подарочек от своей Снегурочки!!!
Столько неприятностей и проблем сейчас, что не какого настроения нет...а уж тем более новогоднего:bu:...со всем этим даже забыла что жду подарок=)) Но зато какой неожиданностью для меня было повторное извещение с почты (первое почему то донести не смогли). И с утра поехала на почту за посылочкой. Сестренка уговорила открыть, да и самой уж очень хотелось настроение поднять=))
Когда открыла просто ахнула, не когда не получало такого подарка, от него прям веяло теплотой. Все красиво-при красиво упаковано, а подарки просто замечательные=))
С тигренком дочка весь вечер играется, обнимается)) Мыльный набор вкусняшка, муж занюхался=) Как бы не отнял теперь:ag: Зато пообещал подарить духи, точно такие же как в подарочке))) Маечка (ммм, такая красивая) и колготочки как раз по размеру и прям то что нужно)) Дракончик уже занял почетное видное место.
За открыточку отдельное спасибо, такие приятные слова)):ax:
Вообще настроение у меня нереально поднялось, я счастливая весь день хожу)) и даже не верится, что незнакомый человек, мне подарил столько радости.
Спасибо тебе, моя замечательная Снегурочка, ты самая лучшая!!!:ax:

Фотоотчетик чуть позже выложу=))
:boast:

Лёлька Щастье добавил 23.12.2011 в 22:13
Снежиночка моя, вижу тебя в списках еще нет, но подарочек я отправила, прости что немножко припозднилась, но надеюсь до нового года он успеет доехать))):ah:
 
Последнее редактирование:

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
люда 1985,:ah: Это Я:ah: Очень рада ,что все понравилось:boast: Но я просила Старшую Снегурочку,попросить не открывать до Н.Г,ну да ладно:yes: Думаю эффект достигнут:ag: А парфюм:secret: LACOSTE joy of pink:aj:
 
  • Like
Реакции: люда 1985

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Да, девочки, лучше раньше, чем как в прошлом году ))
Согласна,по мне так уже Поздно:( для отправки посылки. Я слежу за посылочкой снежинки,и могу сказать,скорость не высока:clapping: Дай Бог к Новому году доползет:popcorm1:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
мама евы, можно напрямую с какого-нибудь интернет-магазина подарок отправить же :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.