Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
А какие подарки отправлять? Любые?

многие пишут пожелания для Снегурочки/Деда Мороза, у кого-то есть виш-листы :)


Мне дают координаты и я отправляю туда столько подарков сколько захочу?

конечно :) на сколько фантазии, желания и возможностей хватит :)



С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. А как я могу за ним шпионить?

кто-то в прошлом году инкогнито беседовал в скайпе, кто-то в аське...
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
у некоторых нет 50 сообщений, а принимаете?:)) я тооооже хочу

Я вас включила в списки), но всё-таки постарайтесь набрать 50 сообщений, если уж у нас такие условия):ax:

alissa88 добавил 29.10.2011 в 21:06
Kapustyanka, Спасибо!

Вы знаете я на НГ уезжаю...Если мне пришлют подарок в начале января я не смогу его забрать :(

Подарочек на почте месяц хранят, так что успеете забрать, если конечно не более чем на этот срок уезжаете):ad:

alissa88 добавил 29.10.2011 в 21:16
SHCHNOVO
mazi
demetrea
capri
Kapustyanka
ptichka_d
Oks13
lyulia20
TanyaTo
scorpiosha
Jalpari
Nafanka
Meg
Ksen8671
indilar
Дикая Кошка
Jennyk
ShopIra
JuliaJune
/Олеся/
Ниночка
Lytshee
Katrin7
margaretta
Zerkia.
Shadlena
luskan
partyzanka
Kapustyanka
Coлнeчнaя
Ne_angel
Светка-пипетка
Oks13
Psylica
peach114
n-lobanova
ElEncanto
Alinka32
Вероничка21
Snail
Rion
Avalanche
Lyuka
osaho
Tanech
Ninelli
Татьяна79
acsi
alissa88

Девочки и мальчики, добавляю список тех, кто подал заявочки, проверьте, вдруг кого упустила,те, чьи ники дублированы дважды, получат 2 адреса, так как изъявили желание привлечь к участию знакомых дедов морозов)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica, indilar и Jennyk

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
atalanta, Наташенька-снегурочка, спасибо большое за подарочек. Так здорово, я получила его на кануне нового года и он лежал под елкой, а вот в самый новый год мы (с дочкой старшей) его открыли. Какое необыкновенное чувство, когда ты открываешь подарочек и не знаешь что там лежит (прямо как в детстве). Упаковала все аккуратненько, все дошло в целости и сохранности. Все очень понравилось. Ты умничка. Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом. Пусть этот год приносит только радостные новости и пусть желания исполняются. :ax:

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

П.С. Девочки имейте совесть, что-то я не поняла, что за недовольство подарками? :ai: Вам подарили, за вас поволновались, подумали. Что делать с подарком это ваше личное дело. Если вам трудно угодить-не надо принимать участие в таких акциях.
 

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
А я заветную голубую коробочку получила прямо в День рождения еще 18 декабря. Но никак вырваться к компьютеру не получалось, чтобы отчитаться перед всеми :) Спасибо большое моей Снегурке Ксении из Иваново, благодаря которой теперь каждый день у меня начинается с любимой радиостанцией и я всегда знаю, который час. Радио-часы-будильник появились на моем столе :) Или как там это чудо техники называется)) Спасибо-спасибо-спасибо тебе за такой полезный сюрприз и побольше чудес желаю в наступившем году!
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Nafanka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
acsi, все, теперь дошло :yes:
Замечательная у меня Снежинка :)
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Моя снегурочка, прости что отправила только на днях... возможности не было раньше...


и тоже жду свой подарочееееек)
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
А я своей Снежиночке сегодня лично вручила подарок:)))Ощущения были не передаваемые :ah::boast:Моя снежиночка,такая красотка!!!:yes::ay:
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
koshkaptitca, Kat-rin7, и я с вами, девочки
думаю посылки затерялись в праздничной суете(
может быть наши снегурки в личку или здесь в темке напишут, я была бы рада
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
я тоже отписалась на почту, пойду теперь в профиль послание снегурке переделывать))
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
bond, спасибо огромное!!!Я прям такая счастливая!!!
Ля-ля-ля-ля-ля.....
Все в целости приехало!!!Не переживай!!!Мне очень все понравилось!!Целая гора подарков!!!!Хвастик сейчас выставлю!!!!!Доча никак спать не хочет..
Это тебе

xneed добавил 17.12.2011 в 02:23
Вообщем все было так...
Ждала я посылку с Тао..Извещения не дождалась, пришла на почту, а она там... (как обычно оно и бывает). Забрала ее!!!Сегодня вечером пошли мы всей семьей на прогулку, спустились вниз, муж говорит: "в ящике извещение".
-"Выкини, я уже посылку забрала"
-"Нет, это другое"
"АААААААААААААА!!!!!Снегурочкин подарочек пришел" - осенило меня!!!!
и бегом мы на почту побежали, за 10 мин до закрытия посылочку забрали!!!
Про то, чтобы поставить ее под елочку и ждать Нового года, даже и речи не было. Семья у нас на дикость любопытная

Открыли... и все все начали расхватывать по сторонам...Сколько там всего былооооо...Вообщем пока я побежала искать фотик, доча добралась до конфеток и уже лопала одну из них вместе с фантиком
Спрашивается: "куда смотрел папа?" А папа в это время..... разглядывал подарочки, предназначенные для него!
И как в мультике :"А это все мнееее?А за что????"

А вот и я прибежала с фотоаппаратом и фотосессия началась


А это доча уже с полным ртом вкусняшек

А это мишка на магнитиках - с ним мы и пошли сегодня спать

Сказать, что подарочек (правильнее сказать ПОДАРИЩИЧЕ) нам понравился,- не сказать ничего!!!Все были в восторге!!!

Катенька, как настоящий BOND, узнала обо мне все.
Муж был одарен рыльно-мыльными (просто необходимыми в хозяйстве) вещицами. Это и шампунька, и гель для душа, и антиперсперант, и бальзамчик после бритья!!!
Доча Милана сразу начала лопать конфеты (хотя очень я их просила для себя), цеплять на волосы заколочку-вишенки, и бегать с мишкой и гелем для душа-лягушкой, приговаривая: "Мама, КВА"
Ну а меня нужно было просто видеть: "Удивление, восторг, умиление...." Девочки, как же приятно получать подарочки, выбранные для тебя с душой
..........
Катенька, меня просто поразила (я сладкоежка, обожаю вкусняшки во внутрь и сверху себя поливать), для меня были и конфетки, и шоколад для волос!!!!(признаться честно, даже не подозревала о его существовании), блокнотик-шоколадка (тк я веду совместные закупки, он мне ну просто необходим), пилинг для тела "Мохито". Катюш, ну вот как ты узнала, что я его оч люблю, я ведь нигде не писала...
И еще...оооо..только вот на днях, получив посылочку Тао и разглядывая заказанный клиентом секси-комплект, говорили с мужем, что надо бы и мне такой прикупить... и вуаля...комплект у меня!!!!

Фото не будет, тк увидев его и смекнув, что это такое, я быстренько спрятала его. Вот завтра будет для мужа сюрприз...

Столько было всего...
ростомер, который я тоже собралась заказать в эту посыль с Тао, теперь я знаю, что рост моего ребетенка 82 см...
магнитик дед мороз (уже висит на холодильнике и радует глаз)
зеленая полянка с ромашкой...так здорово получить зимой в подарок кусочек лета...
ну и самое главное..это открыточка с пожеланиями

и синяя птица счатья!!!теперь я точно знаю, что новый год для меня будет еще лучше, чем этот!!!
Катенька, огромное спасибо тебе..Не хватает слов, чтобы выразить все эмоции...Пишу, а сама реву...от счатья...
Хорошая моя снегурочка, от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим новым годом!!!!
Ты у меня

Организаторы, спасибо вам за такой праздник!!!
Девочки и мальчики-шопоголики, у нас самый лучший и дружный форум. Всех с новым годом!!
С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
у меня тоже,не трекается с 6 числа:bu:(((думаю это сбой какой-нить в системе.
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Вы такие умнички!!!) Классный конкурс)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я подарок уже полностью собрала, красиво оформила и упаковала. Завтра несу на почту отправлять :) Так что, моя Снежиночка, уже можешь начинать ждать :aj:
И кстати, коробки у нас на почте подорожали. Я брала сегодня самую большую коробку за 80 рублей, а раньше стоила 70. Но это совсем не намного конечно.
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Я посылочку подарочную еще месяц назад отправила, а то что нужно отписаться упустила, правда моя снежинка в списке, видимо ее второй расраспределили, а меня все нет((( Грущу смотря в пустой почтовый ящик.

Надеюсь, моя снегурка тоже просто забыла отписаться об отправке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.