Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Nafanka, я разных коробочек по размеру набрала, они мне всегда нужны :)
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня утром приехала домой, а тут... Меня ждёт 3 извещения!!!!!!!!!!
И одно из них от моей снегурочки!!!!
Огромное спасибо Анне из Москвы)))))) Раздербанила подарок сегодня.... А там.... сумочка с тигром :big_smiles_67:
Ник нигде не указан, так что пишу сюда!!!!!!!!!!
Огромнейшее спасибо!!!!!:super_smilies015::super_smilies025: Желаю всем получить свои подарки!!!!!!!!!!!!!
С наступающим новым годом!!!!!

Ку-ку:ah:
Там была открытка, которую я заполняла со скоростью света, так как меня рвали на части клиенты....поэтому не успела написать все что хотела, но ник указала)
Я очень надеюсь, что эта сумочка не будет валяться на полочке, а послужит тебе верой и правдой! Да и вообще, надеюсь она понравилась тебе. С наступающим Новым годом! Уже и не ждала, что заберешь до Нового года):ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Ninelli и Nafanka

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
я жду пока мне моя посылочка с подарком для снежинки придет из интернет-магазина, т.к. то, что хотела снежинка, нет времени искать в магазине:ah:
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
А мне что-то не прислали снежинку....Или я случайно стерла письмо... их на мейл слали?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
SeminaKnopa, а Вы напишите своей Снежинке в личку, может, просто извещения не приносят...
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
+ у того кто получил? я тожа ведь получила.... никак не могу сфотать, замоталась...

получила чудесный плед, :ag:жара ли холод дома, а я всегда под ним когда за ноутом сижу) и блеск для губ МАС, невероятно красивого цвета, а уж на вкус вообще мняка, только нанесу и сразу слизываю:ag:

спасибо моей снежиночке Яночке ( Жучка)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Shera

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
Кинула свои данные!Я С ВАМИ!!!!!!!!ТАКАЯ СУПЕРСКАЯ ЗАДУМКА!:)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Подтвердила! :) Буду участвовать первый раз, очень постараюсь исполнить мечты моей снежиночки )))
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
А я тоже полазила, посмотрела на свою снежинку, дневника нету, сильно по постам не понятно было, поэтому выбрала нейтральное в подарок :ad:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Списочек пополнился:bo:

Но ни меня, ни моей подопечной снежки там что-то нет.
Девочки-главные снегуркиииииии я отправила трек в начале недели на почту:bi:
иль в личку надо было?

Дорогая моя, Снегурочка :ax: :aj:

Мне безумно понравился подарок, отчет выложу завтра, сегодня был тяжелый день, нет сил. На почту шли с сыном за посылкой, которую давно ждем )) в итоге, получили не ту, а от клиента по работе подарок и неожиданно (фамилия запоминающаяся) выдали нам еще одну от Снегурочки. Правда в то время мы еще не знали от кого она. Ну и с пупсом, конечно же, нереально дождаться до 1 января, чтобы открыть. Пришлось тут же, еле раздевшись :yes:

Я вот только лох наверное, но я не поняла, что мне с той елочкой делать :ah: Можно инструкцию? :ah: :ah: :ah:

Остальное фото + комменты - завтра :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.