СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я седня тока отправила. Вообще то от нас из волгограда за 10 дней до москвы доходят. Вообщем будет как раз к новому году:yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристь, а я жду последнего дня :) :)
ещё два в запасе, до 15 ведь принимаете?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Я тоже в банде, не любящих статуэтки)))Зато люблю всякие коробочки, шкатулки и все остальные ёмкости, куда можно что-нибудь положить:yes:Только не стеклянные, так как со стеклом у меня не складывается-я всё время всё разбиваю(я как слон в посудной лавке), муж даже посуду всю подарил небьющуюся
Косметикой почти не пользуюсь, если только тоном и тушью, уходом пользуюсь плотно, предпочитаю натуральные ср-ва
В свободное время вяжу, вышиваю, читаю
Очень люблю сладкое))))
Буду рада любому подарку, сам факт, что где-то есть МОЯ снегурка греет душу и заставляет подпрыгивать до потолка
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
товарищи, участницы, отпишитесь все, пожалуйста :) моя Снежинка пока не открывает тайну подарка...а я уже завтра хочу отправить.

Ой, дорогая моя, Снегурочка, мне все понравится :) мне так интересно узнать, кто ты :)
я любитель лаков для ногтей в любом светлом цвете, любых вкусных свежих вонючек, маленьких пушистеньких игрушек-брелков и да и вообще, люблю и милую дребедень, и полезные вещи

вот на бижутерию аллергии нет, но уже перестала ее носить. Если и есть бусы/браслеты, то из камней типа агата, хрусталя и пр. А так только драгоценные металлы
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
AnnettaSPb,
Kiss-a, УРААААААААААА :happppy:, КАК ЗДОРОВО , ЧТО ВЫ ТАКИЕ АКТИВНЫЕ , ПИШИТЕ ЖЕ ЧТО ТАМ ,А ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ С ФОТКАМИ :big_smiles_166:

SHCHNOVO добавил 22.12.2009 в 10:29
Meg, Рит поздравляю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
а я сегодня пойду на почту) на неделе не смогла в очереди отстоять)))
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Drugaia, поздравляю!!! :clapping:
снегурка - не я :)
 
  • Like
Реакции: Drugaia

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
да наверно я бы тоже не вытерпела бы столько ждать :ag: хотелось бы поделиться)))
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
я вот, похоже, не раньше декабря отправлю подарок, пока непонятно что дарить)))))):ah:

цвета люблю всякие, но мне больше всего идет серый любых оттенков...:boast:
обожаю бьюти продукты, как и все девочки))) :Mauridia_18:
запахи не люблю свежие, типа морского, "воздушного" итп) :ae:

:big_smiles_67:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
мой любимый цвет - мор.волна, голубой и фиолетовый. Я еще очень люблю всякие ухаживалки для ногтей, типа "залей водой и сунь ногти" и что-нить для роста. т.к. свои. Ой, девочки, пардон :offtopic: где купить оттеночный гель для волос, который смывается через пару раз мытья головы. Я терпеть не могу краску, не хочу терять натуральный оттенок, а перемен иногда хочется, гели с прилавков стали исчезать :( моя мечта оттенок "каштан" и "шоколад"

kiss-a, а где эта функция просмотра? Хочу пошпионить за Снежинкой своей :ag: простой поиск что ли?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Спасибо Вам, девушки! Вас всех с подарками и той душевной теплотой которая вложена в них :flowers2:
Скоро будет и фотоотчет :hlop: Надеюсь и мой подарочек придет вовремя :podarok:
Всех с наступающим! :big_smiles_67:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
О мне понравилась идея с чаем и кофем , если конечно что то прям вкуснячее , нескафе не кочу совсем как то :av:, а вот чаек вообще красота, я вот в том году с Домбая привозила домашний чаек , собранный в горах , они его еще и упокавали в красивый мешочек такой , вкуснятиша нереальная , там то и чая нет как такого - травки муравки всякие .... оч. клевый и красивый .
А может кто хочет что то функцианольное , напрмер на рабочий стол что то , или в сумочку бизнес леди , тоже предлагайте ...
и еще может что то музыкальное , какая то лаунж музыка необычная (если у кого есть такая возможность нарыть ) ....
ААА еще что нибудь для кухни , супер если хэнд мейд , скатерть сабомранка какая нибудь прикольная с новогодней тематикой или в стиле ВС , или еще что ....
пока идею замолчали , еще подумаю, девчонки и правда будет супер если каждая напишет что нра /не нра , чтобы можно было подглядеть у вас :ag:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Uneol, Настя а поделитесь с нами , мы тоже хотим порадоваться за малышей и поблагодарить Наташу за ее доброе дело :yes:

Кристин. Я отправляла подарок непосредственно на адрес Детского Дома (конкретного ребенка не было). Фото сделать даже не догадалась. А что подарила, это не секрет- большой, мягкий плюшевый медведь. Вместе с дочей выбирали:tender: Как для себя:)
P.S. Благодарить не надо! Дело святое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.