СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я с ВАМИ !!! Правда еще не разу в byhs такого рода не играла:ah:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Лично я люблю все, кроме мелких статуеток, никогда не знала куда их ставить. У нас на новый год очень много подарков в доме, т.к. мама на госслужбе :) ( у нее много своих Снегурочек :ag: )
Мне бы от моей Снегурочки была бы любая вещица приятна, даже просто письмо с открыткой, есть в этом какое-то чудо, будто тебе действительно из сказки пишут :)
Есть хорошая примета каждый год на елку новую игрушку вешать. На НГ многие дарят красивые елочные украшения.
Девушки, а как бы Вы отнеслись к подаркам в виде духов или чего-нить полезного/красивого для дома?? Понимаю, что с парфюмом можно не угадать, но есть же средние запахи, которые многим подходят...
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
присоединяюсь к нелюбителям статуэток и всяких таких сувениров) ставить уже негде)))))

я люблю подарки полезные, красивые, может что-нибудь необычное))
если запахи, то сладкие, может даже терпкие скорее...если цвета то розовые, красные))) люблю косметику всякую, крема для тела ароматные, всякие украшения, брелочки интересные, ммммм...ох, сразу все не припомнить) буду рада всему :)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алисочка, счастливая :tender: мне бы куда вырваться)
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Моей Снегурочке! ))))))))))))

Вот и у меня рученьки (а точнее - мозг) дошли объявиться в этой темке! Я чего-то последние несколько дней немного заработалась и только сейчас сообразила посмотреть "а что же дальше делать"!!! :ag:
Дорогая моя Снегурка! Из материальных "мечт" самая "голубая/розовая/цвет любой" - автомобиль MINI Cooper, желательно, старого образца! :yes::ag::ag::ag:
А если серьезно, буду рада любому подарочку! И открыточке, и бумажной снежинке, вырезанной своими руками!
При этом присоединяюсь к мнению большинства - не люблю статуэточки и прочие маленькие штучки.
Не знаю, пригодится ли тебе это, моя дорогая Снегурочка, у меня очень своеобразные парфюмерные предпочтения. Самыми любимыми ароматами вот уже на протяжении 1,5 лет остаются Escal a Portofino Dior и Flowerbomb Viktor&Rolf! :ag: Если ты любишь дарить практичные подарочки, могу посоветовать несколько вариантов - ремень (у нас нигде не могу найти недорогого кож.ремня, который был бы не прямой, а "полукруглый" :ag: не знаю как это объяснить!.. ), длинная нитка жемчуга (или "жемчуга") или еще какой бижутерии, диск с фильмом (не ужасник!!!) или музыкой (скрипичная (или просто) классика или старый добрый рок-н-ролл) или просто какая-нибудь забавная штуковина дарящая новогоднее настроение!!!! :ded_snegurochka2::super_smilies015::big_smiles_67::big_smiles_67:
Я, вообще-то, страшно покладистая и некапризная! В общем, буду рада получить любой сУрпрЫз! Я ж уже прям сейчас умру от любопытства!!!!

P.S. Как же все-таки интересно кто моя Снегурочка!!!!!! :ag:
P.P.S. Ничего себе я накатала! :ai:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Круто! Я уже участвовала в аналогичной игре на др форуме . Один вопрос на какую сумму или примерно что за подарок должен быть? Будет это просто сувенир на елку или белье к примеру , т. е что то дорогое ? Как бы прописать в правилах и это?
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
АААААА вот еще , мы все тут комсомолки , спортсменки , может что то для спортзала или ухода после , напрмер какой кремик разогревающий (только натур. продукт ) на проблемные части , с ароматом корицы или кофе или лимончика /апельсинчика , я вот прям люблю люблю , это я для своей снегурки , но отвечайте все девчонки , чтобы было интересно ....

аа)))) давно мечтаю о хорошем кофейном скрабе, но пока не дошла до магазина....

мечт много, а снегурка одна.....:girl_crazy:

ну а если честно, то мне все равно что я получу, мне гораздо интересней думать о том, что я подарю...только моя подопечная в этой темке пока не появилась, а хотелось бы знать чего бы она хотела (или не хотела)
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
А я всегда считала, что самый приятный подарок, это когда он функционален и полезен):lovelove:
Просто хочеться почаще вспоминать снегурку добрым словом, а не только протирая пыль с какой-нибудь безделушки):podarok:
А вообще эта тема с подарками, заставила меня опять поверить в сказку и только МЧ меня удерживает от воздвижения елки(и это в середине ноября)))) :holiday:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну я так поняла, что моей снежинище все равно, что я ей подарю.......:) Значит 2-3 кг. картошки думаю будет нормально? :ad:
SHCHNOVO может она стеснительная очень и Вы сами у нее спросите, на что мне ориентироваться:clapping: А мне в личку потом скините ее пожелания:popcorm1:
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
а мне кажется как раз все приятные эмоции улетучатся,если я например получу подарок 20,а должна буду молчать до 28-го:bw:.а тут как раз получил:Laie_13:,тут же написал: спасибо тебе снегурочка :Mauridia_18:кто ты и т.д. и т.п. раскрывайся:spiteful:, ну мне так кажется...по крайней мере во мне не держится долго обычно что-то:ag:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
вчера получила извещение! :ax:
сегодня, если успею, побегу на почту!
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Эх, а я тоже пошла сообщения добивать :)
Уже крутятся мыслишки,что можно отправить :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Анастасия Бычкова, Настя я с тобой полностью согласна, я тоже буду рада всему , даже мелочи , а если это еще и своими руками сделано - тааааааак приятно , у меня брату жена когда они еще встречались связала свитер на НГ , счатья было столько вместе с удивлением,просто круто я считаю , героизм для меня . Про духи соглашусь , мне например будет притятно получить что нибудь такое , просто даже интересно, я когда подарок покупаю всегда с человеком ассоциирую, и когда мне дарят духи, или какие вещички , вообщем все что можно на себя каким то образом навесить я осознаю почему или как видит меня дарящий . Оч. прикольно помоему .
И к статуэткам отношусь нормально , у меня сейчас ремонт ))))) может статуэтка навеяла мне что в интерьер .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.