СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, всем спасибо за поздравления:ax:
Кристин, а я уже попробовала:ag:крем для тела, намазалась и спать завалилась, так муж полночи ныл, как он хочет какао, и зачем я намазалась, он, видите ли, уснуть не может:spiteful:А запах потрясающий, нямка такая:tender:
Мыло-медвежонка, хотел мой чудо(от слова "чудовище")лабрадор украсть, но я оказалась проворней.
Девочки, всех с подарочками:br::)
жду фоток
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки прошу не открыаться перед вашими снежинками, пока они не получат ваши подарки ,а уж потом спасибкайте тут , и хвастайтесь на здоровье )))))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ой девочки, не знаю кто моя снегурочка, но я очень хочу черный FORD EXPLORER с салоном из бежевой кожи!!!!!!!!!!!:ad::ad::ad::ad:

А вобще я достаточно не прихотлива:boast::ad: СУрпрЫз он и в Африке сУрпрЫз:yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Снежинко-снегурки, как думаете:clapping:, числа 10-го декабря в идеале отправлять? Или как?:popcorm1:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , тем кому достался ребенок из детского дома (вас двое ) , можете написать вашей снежинке и распросить про него все , так как сюрприз получается не для нее а для ребенка и тут секрета быть не может , а вот всем остальным держаться в секретике :attantion:
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
ну вот и Зима пришла:podarok:
правда у нас не единой снежинки в городе...

значит пришло время отправлять подарочки! я на след неделю отправлю:boast:
в итоге то, что хотела моя снежинка, я не смогла найти) так что будет сурпыз:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , ну и что вы затихли :ad:, делитись впечатлениями :clapping:, что получили , понравилось/нет

SHCHNOVO добавил 21.12.2009 в 10:33
Аха Леонка уже открыла себя , Олеся ты получила от нее подарочек :ax:, расскажи как понравился , подошел , я переживаю :ah:
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Хочу!!! хочууу! хооочччууу!!!:bq: Так, хочушки давайте остальные подтягивайтесь))):Mauridia_25::Mauridia_25:
А то подарим вам, сувенирного тигра))):ag: шутка.:ae:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
AnnettaSPb, Ну с подарочком , и спасибо за такой отчетик суперский
Анастасия Бычкова, и тебя с подарочком Настен , вот клево , тоже оригинальный подарок очень, ты на почте ждала , а он на электронку пришел :ay:
Оля1000, Оля ты просто волшебница , так все красиво оформить , придумать , даже на фотох и правда видно кусочек твоего сердечка , спасибо тебе за это . А еще тебя С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ БОЛЬШОГО ПРИБОЛЬШОГО , СТОЛЬКО СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ УНЕСТИ :ag:, будь таким же теплым, нежным и заботливым человечком . Твои мечты все сбудется , я точно говорю как старшая снегурка

SHCHNOVO добавил 24.12.2009 в 10:43
И мне уведомление пришло , я думаю это именно от снегурки моей :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
а 14 это на наш какой , это по британскому меришься :ag:, а по нашему м , так мне кажется нормальный размер , я м беру и не страдаю совсем :ad:

ой, нет не М точно, 48 по нашему. .... я все в форму не приду :popcorm1: после родов, сыну уже годик вот исполнился ...


Девочки, все вот пишут, что статуэтки не любят ... а я люблю, но не детские или там тигрят всяких, я очень люблю такие фигуристые скульптуры. У меня вот есть такая красота - Дева Мария, мне её из Иерусалима привезли :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.