СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Снежинка таяла в индии с 8 по 29))

Я тут кстати писала об этом)
Леонка, я твоя снегурка) Рада что вам с сынишкой понравилось)

АНГЕЛИНОЧКА! Я вернулась и очень обрадовалась вашему подарку! Как же тут не понравится?? Это же все как я и хотела) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :ax::aj:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Приветик, снегурочки!
Вы тут столько понаписывали :)

Тогда расскажу о себе тоже:
Я сейчас в декрете, по профессии программист.
Во время беременности освоила новую сферу деятельности - дизайн интерьера. Думаю пробовать себя в этом направлении. Занимаюсь бальными танцами.

Люблю лето, тепло.
Не люблю статуетки и побрякушки (некуда ставить и пыль собирается)
Любимый аромат Femme от Hugo Boss.

Буду рада любому подарку!!! Люблю сюрпризы.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я сегодня получила свой подарочек!!!!!!!!!!:ad: :clapping: :clapping: :clapping:
Пенальчик и брелочки!!!!!!!!!!!!!! (не зню как правильно написать слово брелок, брелоки, брелочки или брелокочки:ag: :ag: :ag: :ag:)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aj:
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Хм, что-то моя снежинка ничего не получила, хотя по статусу подарочек ждет))))
Как я знаю сегодня почты 100% работают)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки ,я в свое время набрела сюда с другого форума , ну так и осталась тут , и теперь появилась мысль перенять хорошую идею у них . ПРЕДЛАГАЮ СЫГРАТЬ В ИГРУ СНЕГУРОЧКА ОТ ВС (уж простите за название , креатив мне не свойственен наверное:)), так вот предлагаю с 01.11.2009 до 15.11.2009 составить список участников , то есть кто играет , просто пишем все в тему свое согласие на участие . Далее путем народного тыка , кто то типа ведущего (могу быть я , или кто то из гуру нашего форума или модераторов ) информирует в личку ник другого участника. А теперь главное вы должны отправить этому нику на его почтовый адрес подарок на новый год (это может быть любая приятная мелочь на ваш вкус , ну и для желающих дорогой подарок , а может быть это будет всеми наша любимая Виктория Сикрет . Учавствуя в это игре мы с вами :
1. доставим друг другу массу положительных эмоций
2. постраемся побольше заполнить наши личные странички информацией , чтобы ваша снегурочка смогла больше о вас узнать и выбрать подарок по вкусу
3.создадим на форуме настроение праздника и появиться еще одна темка , а что подарить , и у кого какие идеи (конечно секрет должен присутсвовать, так как во первых участник не знает кто его снегурка , а знает только для кого он снегурка)
4. опять же ударимся в свой любимый шопинг
А теперь самое главное , четкие правила , которые я слямзила на том форуме , за что прошу прощения (многие поймут откуда это), но ведь без зла, так как идея просто супер , и так хочется всем хорошим делиться , девочки с того форума -еще раз мои извинения :ah::ah::ah::ah:
Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок до 15 ноября свои координаты Старшей Снегурочке (прошу модераторов определить кто это , ну пожалуйста:ah: ну поддержите меня :ah:)

От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ
Телефон

2. С 1 октября, по 15 ноября вы присылаете СНЕГУРОЧКЕ адреса в приват (КАК ТОЛЬКО МОДЕРАТОРЫ НАПИШУТ В ЭТОЙ ТЕМКЕ ЧТО РАЗРЕШАЮТ НАМ ТАКОЕ ДЕЛО ,С СТАРШОЙ СНЕГУРКОЙ НАДО БЫ БЫСТРЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ)
3. С 15 ноября по 26 ноября колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
4. С 26 по 30 ноября все УЧАНИКИ получают в приват координаты своей Снежинки/Морозки/Снегурочки ( кому как больше нравится), которому и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность СНЕГУРОК сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1

5. С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году


ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в ЛИЧКУ!

Внимание!
Предлагаю , чтобы не было непритяных моментов допускать к игре участников , у которых не менее 50 сообщений (новички еще могут успеть наверстать)
мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, оч. хочется что все участники в итоге получили свои подарочки



И вроде бы последнее:Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

:) ну вот и фсе , жду либо помидоров либо поддержки:yes:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ну а если честно, то мне все равно что я получу, мне гораздо интересней думать о том, что я подарю...только моя подопечная в этой темке пока не появилась, а хотелось бы знать чего бы она хотела (или не хотела)

вот-вот, и я себя поймала на этой же мысли , обычно я люблю подарки в но в данном случае озабочена:shriben: , что бы такое выбрать чтобы угодить своей Снежинке а не тем что я получу :holiday:
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
И правда..нужно знатть, что на год Тигра можно дарить, а что не очень)))
Или может какие-нибудь цветовые ограничения))))
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
И я тоже хочу поучавствовать:br: :ah:, будем создавать праздничную атмосферу, очень хочется сделать приятное софорумчанкам, пусть нас будет много :ad::ax:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.