Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIK51

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
91
26
0
Мурманск
Девочки,тогда еще вопрос:
чем тогда отличаются все виды отправления из Китая,ЕМС понятно,его я не рассматриваю,до нас дорого и долго,а вот ЧИНА пост есть Авиа,есть ж\д,и еще SAL,понятно что все они отличаются ценой и долготой доставки,а вот что пишут в нете
"все посылки из Китая прибывают в Россию, только авиа ... между Россией и Китаем нет другого сообщения ... "
" ...Чайна Пост может предоставить такие услуги ... но отправляется товар, тем видом транспорта, который есть в договоре почтовой связи между конкретными государствами ... конкретно, между Китаем и Россией только авиасообщение ..."
"...на пакете будет наклейка "PAR AVION" ... если не оторвут на погрузках/разгрузках ... но ещё раз для тех кто в танке ... из Китая в Россию, только АВИА ... другого вида нет ... даже если заплатите, за морской или наземный вид пересылки, всё равно будет АВИА..."
вот как это все понимать,если все идет тока АВИА,почему цены разные и аир мейлом мне нельзя переправлять крема и продукты,а ж\д так называемым,который тоже летит АВИА можно????не пойму ничего,объясните....
А SAL до 2х кг,мало мне не выгодно.
 
Последнее редактирование:

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Всем привет! Помогите, пожалуйста, то-ли я неправильно перевожу, то-ли не могу понять смысл написанного(((((((((((((
Dear what's your mean?If is about logistics, please find our customer service.thanks
Что они от меня хотят?! :(
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а у посредников есть такая услуга, как в шипито, убрать упаковку от обуви, неохота за нее платить?
 

ylia_g

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
2
0
0
СПб
Всем привет:)!!!
Подскажите, может кто знает. У меня страницы стали загружаться в сокращенном виде.(т.е. цена, фото, наличие) Нет отзывов, нет рекламы других вещей из этого магазина, нет подробных фото этого товара. Что-то нажала видимо не то. Два дня бьюсь:bu:, так неудобно пользоваться:ak:. Заранее спасибо.
 

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi

Алена, а на сайте Таобао тебе не обязательно регистрироваться. Я правда, зарегистрирована, но ни разу этим не пришлось воспользоваться, заказываю больше года. У тебя должен быть хороший посредник, которому ты будешь отправлять свои заказы, и больше от тебя ничего не требуется. Посредника поищи для себя на этом форуме. Отправляешь ему свой заказ и он выкупает, и отправляет тебе. С посредником удобнее, т.к. много вещей из разных магазинов, а он упаковывает их в одну посылку и тем самым ты экономишь на международной доставке.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Morgan
Про таможню вчера тоже думала.
Мне не для коммерции.
Тренировки. просто на неск. человек надо купить.
у нас такие не продают :(
 

Notorious

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
18
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я скорей всего с надоевшим всем вопросом....но все же осмелюсь спросить.
В посылке 18 вещей, из них 12 футболок (себе и другу)
Посчитает ли таможня 12 футболок за коммерческую партию?

если например я напишу (вместо 12 футболок) в декларации - 6 футболок, 3 лонгслива и 3 майки, смогу ли я избежать "разговоров" с таможней?

п.с. у меня в посылке только одежда и насколько я знаю посылки в 99% случаев проходят лишь сканирование, а на экране у них будет видно что одежда в коробке.

Смогут ли они различить что именно там? Одежда вся в пакетах и по идее не разобрать что именно в пакете, например свитер или футболка.
 

Baobei

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
1 230
952
0
Девочки, помогите пожалуйста!!! главная вещь посылки, а размер не могу понять какой брать((((
вот размерная сетка для платья с этой ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=15232148328

подскажите пожта, что какие иероглифы означают!! в корейских прекрасно разбираюсь, а эти просто ...одинаковые какието((((
очень надеюсь на помощь, :ah: и может кто знает, как найти номер QQ у этого продавца платьев?

Китайские иероглифы очень даже разные)))
В этой размерной сетке по порядку слева на право:
ОГ
ОТ
ОГ (диапазон от мин ОГ до макс ОГ)
ОТ (диапазон от мин ОТ до макс ОТ)

QQ 2279374241:yes:
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки HELP очень срочный надо.. Как мне узнать номер QQ, если он на видном месте у продавца не прописан, у меня английская версия QQ...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
толстый и тонкий - с начесом и без
китайский развивает фантазию творческий подход))

"цвет" - это обычно телесный у них
 
  • Like
Реакции: latentblo

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Милые эксперты, помогите плиз что означает вот это 单笔订单满380元,免运费, 送50.00元店铺优惠券 то что доставка на халяву я поняла, а вот что за купон, и куда его лепить, не подскажите, а? :)
возможно если вы еще что то будите покупать в этом магазине то у вас будет скидка 50ю. скорее всего она действует только для китайцев.:(
 

nonia

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
20
1
0
ДВ
http://search.taobao.com/search?shopf=newsearch&q=%D7%E3%C7%F2%D0%AC
Девочки хочу сыночку заказать бутсы(футболист) ,страница продавца открывается,захожу поссылке на модель пустое окно,хотя продажи есть,вообще не открывает ни у одного продавца ни одной модели:( И еще никто не видел для фигурного катания костюмов,коньков.Помогите ,кому не безразлично,заранее спасибо:)
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
три сердечка,учитывая, что уже два года как магазин открыт... Я бы не рисковала.


Кстати, к теме о сердечках. Товарищи, а что всё-таки значат сердчечки, корона и алмазики?:)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Flip, на мой взгляд, нужно самостоятельно пробовать работать с посредником, для того, чтобы определить, чья работа вас больше всего устроит. На любого посредника найдется и положительный и отрицательный отзыв. Одни начинают паниковать по мелочам и писать по 10 сообщений, другие же спокойно относятся к некоторым рабочим моментам.
 
  • Like
Реакции: НинулиК
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.