Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fish_ka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
205
708
0
Киев
девочки, а с вопросом по таможне поможете? в специализированном разделе спросила, но там таошопоголиков не видно, здесь больше надеюсь на помощь...особенно тех, кто с Украины

только что выяснила, что посредник вообще не указал оценочной стоимости посылки
чем мне это грозит? будут досматривать и оценят на свое усмотрение? :ak:или могут пропустить?

честно говоря не понимаю как такое вообще может быть...разве указание стоимости посылки при отправке не обязательно?

что я могу сделать в данной ситуации, чтобы избежать завышенной оценки на таможне? может можно заранее составить инвойс отправления и отослать на таможню?
буду благодарна за любой совет
 

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
  • Like
Реакции: Lenochka84

amerika22

Новичок
Шопоголик
гиля, Добрый день, так как вы уже давно тут зарегины я решила у вас спросить, так пока ничего тут не могу понять, мне сказали самое сложное, что очень тяжело найти посредника, может вы мне чем нить сможите помочь? Заранее спасибо.
 

forchiara

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
11
4
0
Красноярск
не могу понять, в чем проблема..страница товара нормально отображается, а когда перехожу на весь ассортимент магазина-все картинки исчезают, ничего не отображается, что делать? подскажите, может в настройках у меня что-то, но неделю назад все было хорошо
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Всех приветствую!
Не то, чтобы я новичек... просто с такой ситуацией ранее не сталкивалась

Трек CP237168945CN ..уже много дней никаких новостей :( обычной почтой отправка

Чего случилося с посылкой?

---------------------------------------------------------------------------------------

Вам нужно в эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1814400#post1814400
А вообще у Вас
30.09.2011 Поступило на почту Китая
1.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Почитайте в теме, ссылку на которую дала, там у всех у кого был импорт от 1.10 пока тишина.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Подскажите, почему часто на товар указана не одна конкретная цена, а, например, как тут:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6855843883
46,75 - 52,25 может, имеется в виду с коробкой или без коробки?
Это скидка.
Этого товара кстати нет в наличии.

霍胜妨大姐 как найти этого продавца? подскажите куда вбивать чтоб найти, никак не могу найти. спасибо)
Как и по обычному поиску, только там сверху нажимаете не ребенка искать, а магазин.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, мне до Москвы идет дней 14, сколько именно к вам не знаю, трекинг дают, его точно также ,как и емс посылки, можно отслеживать

ilze добавил 14.11.2010 в 21:48
vervena, нет они у продавца закончились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vervena и Seda

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Apsua, некоторые посредники почему то не выкупают, но может и правда они закончились, то что сток 249, поверьте ни чего не значит, они не всегда обновляют информацию
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Скажите, плиз, если я выбираю экспресс доставку, то цена будет меняться, если магазин и офис в разных городах?
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Доброй ночи!
Подскажите, а выгодно ли заказывать мелочёвку всякую? Заколочки например...Ну, в довес, естественно, к общему заказу? Спасибо!
 

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
А теперь еще один мой бестолковый вопрос! У меня гугл хром - страницы переводит исправно! Только что то с валютой китайской - где юаней, а где млн. (а точнее цена из 2х цифр - в млн., а из 3х - в юанях!)
Девочки, объясните разницу пожалуйста!
:aj::aj::aj:

А еще, не поняла пока чем отличается тао от пайпай, нашла туфли YSL на пайпай и буду общаться с продавцом!!! Хорошо ведь когда ты можешь сама все выведать у продавца и не напрягать посредника!!! ОХ, 230 ЮАней не мало ли??? 35 дол!!!!! я не усну сегодня

Алена, Гугл Хром у всех одинаково переводит. Цена везде нормально проставлена, я не совсем понимаю где ты млн. увидела. Смотри на цену, которая в верней строчке, она выделена красным цветом. И цена доставки по Китаю тоже четко написана, я выбираю меньшую.
А Таобао отличается от Paipai тем, что Таобао это у них самый огромный аукцион, здесь гораздо больше выбора, чем на Paipai. На Таобао ты можешь найти, все что угодно. Лично я на Paipai время не буду тратить, лучше научиться правильно пользоваться Таобао. Обязательно смотреть на рейтинг продавца, и т.д.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, кто знает, где именно на тоабао копии брендов? не могу разобраться с этим сайтом. где-нибудь есть отдельная вкладка только с копиями?
 
Последнее редактирование:

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
Добрый день,подскажите,пожалуйста,много заказов сделала уже на рутаобао,и смотрю средства на моем счете вернулись 300$,пришлось лазеть по заказам,которые еще не высланы,смотреть откуда эти деньги вернулись,а можно где-то сразу посмотреть что не выкупилось и отменилось?
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Всем привет! :)

Работаем с одним посредником, а тут пришлось заказать степлеры, ножи, дыроколы для шитья. Посредник говорит, что такого нельзя возить. У всех ли такие ограничения? Ситуацию давно не мониторю.
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
У оптовиков на главной странице магазина крупными иероглифами написаны их условия продажи. У кого-то минимальная сумма, у кого-то по количеству.
Сомневаетесь, спрашивайте у посредника. Вы за это ему процент платите!


от 0 до 100% по разному все берут.
Почитайте форум тут есть темы совместных покупок, посредников в Китае! Информации очень много на форуме!!! :)

Спасибо, уже нашла ветку про СП и хвасты:ax: Изучаю:ai:
 
  • Like
Реакции: OksanaM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.