Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
ЭляЯ, по Китаю не может 270 ю выйти :ad: у них 15-25 ю за кг обычная почта и емс
 

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Цитата:
Сообщение от Mellenium51
http://detail.tmall.com/item.htm?spm....15525944953_1
Подскажите пожалуйста это цена за 1 пару или за 5 ????
В описании товара написано
Cailv kelan五条包邮男士内裤专柜正品纯棉u凸囊袋平角裤NO:ck365

google chrome в ответ Пять 包邮 мужского белья счетчик подлинной хлопка и брюки выпуклые кармана
Если берете 5 штук доставка по китаю бесплатно
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Привет, не могу понять, почему у всех посредников, цены за доставку в Россию так загнуты?...ведь каждый последующий кг должен быть дешевле...а у них одна такса 500р?????

Не знаю, почему Вы так считаете - у нас стоимость первого кг - 171 юань, каждого последующего - по 60... Соответственно, чем больше кг в посылке, тем дешевле выходит средняя стоимость кг :)
 

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жучка и Rafaэlka

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
- через что выгоднее заказывать (наверное Чина пост...)
Вы о способе доставки? Если выгоднее по цене, то чина пост. Или Вы в чем измеряете выгоду? Соотношение\цена качество? У меня посылка в праздники дошла за 25 дней данным способом. ЕМС сейчас работает неважно - лучше не рисковать.
- как оплачивать (вероятно Вестерн или Моней Грам)...
Выгоднее оплачивать палкой - Paypal.
можно ли 1 раз оплатить, самой подсчитав, чтобы 2 раза деньги не гонять в Китай, платя комиссию, или надо дождаться от посредника сумм и 2 раза платить? или все же можно заплатить 1 раз, примерно подсчитав,тогда остаток денег потом как потратить?
Оплата производится в 2 этапа - а) цена товара и доставка товара по Китаю б) доставка до Вас. Как Вы сами посчитаете вес? Очень сомнительно, но можете округлить и доплатить больше по максимуму, чтобы не платить 2 раза, только смысла не вижу.
- ограничение по весу есть? Точно не знаю, что закажу, думаю кг 3 будет, все в одну посыль засунут, не получится, что разобьют на части и доставка выйдет дороже?
3 кг разбивать Вам никто не будет.
- страхование обязательно?
Нет, не обязательно :)

natali_age добавил 11.01.2011 в 17:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОВИЧКУ...СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ТАПОЧКИ В РУССКИХ РУБЛЯХ? И КАК СЧИТАТЬ..http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=8300581592
Цена товара 16,20 + стоимость доставки по Китаю, в среднем 10 юаней. Это ориентировочно 27 юаней, грубо говоря 27*5 = 135 рублей чистой цены. Посредники считаю иначе, поэтому может выйти больше :)

natali_age добавил 11.01.2011 в 17:48
Добрый вечер, девочки, подскажите пож-та, у меня первый опыт работы с китаем... решила заказать товар через Ебей
Здесь ветка Таобао и причем здесь Ебей, на Ебее же доллары, а не юани?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manusha

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Fix, шапочка темы -> ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ПРИ ЗАКАЗАХ:-> жмем на зеленую стрелочку -> КАК СЧИТАЕТСЯ МЕСТНАЯ ДОСТАВКА
 
  • Like
Реакции: Fix

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Подскажите, знающие...

Посылка после прохождения таможни была плохо упакована и повредили дорогой товар, трещина на корпусе. КУДА писать претензию и что конкретно можно сделать???

PS не отправляйте в "нужную тему" никто там не отвечает. СПАСИБО
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
lesya), просто на одном компе у вас сортировка выбрана "в столбик", а другого "галереей" скорее всего, это настраивается на самой странице рядом с сортировкой
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
http://item.taobao.com/item.htm?id=3087701264 если это за одну штучку,то почему цвет указан один,как заказать определенный цвет???

Судя, что написано в названии и размере 年末大清仓 Carter's 超漂亮三层防水围兜/围嘴/口水巾 超多51款 , 请在拍下的“给卖家留言”内写好需要的款号!, видимо надо спрашивать продавца, есть ли в наличии тот или иной цвет (перевод: Пожалуйста сфотографирована "Задать вопрос продавцу" раздел в необходимом количестве написано!).
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Dikaya_Slivka, сравнивайте названия магазинов!

Yanelena, Меньше читайте негативных отзывов. Все они пишутся от злости! Всякое случается, но нужно настраивать себя на позитив!
 
  • Like
Реакции: Dikaya_Slivka

I_Rain

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
20
1
0
Харьков
Либо они закупают на тао(там же многие вещи под заказ) и накручивают цену, либо заказывают где-то еще и опять же накручивают цену. То, что там фотки с тао, это ничего не значит. Многие фотки не являются собственностью тао. Например фотки одежды с Асоса, Виктории Сикрет, платьев КМ.

Вы не поняли, я понимаю, что они покупают на Тао или еще где-то и накручивают цену, но у них с накруткой получается дешевле порядком, чем если заказать в СП или через посредника. Вот и не понятно как так выходит
Например костюм http://item.taobao.com/item.htm?id=12644781203 - 286,20ю
продают его в соц.сетях за 380 грн :(
 

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
Gercoginya посредник вам прислал свой Пайпел адрес - тоесть электронную почту. Заходите в свой кабинет ПайПела, в раздел "отправка средств", вводите его эмейл, пишете сумму в долларах сколько нужно перевести и нажимаете " отправить", после чего вам откроется окно, где уже будет указано сколько в рублях вы именно отправляете.. и нажимаете "ок".. всё.. это занимает 2 минуты.. после оплаты вам на почту придёт подтверждение.. :br:
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Люди добрые! Подскажите, как на странице товара или в профиле продавца узнать его номер QQ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.