Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оленька - Bellissimo - Гуру шоппинга - хм... скромница однако:ax:
пропажа посылок не связана с видом отправления.
когда ничего не устраивает - это очень-очень плохо...
срок доставки emc - около 14 дней
аир - в пределах 20
сало в пределах от 14 до 25...
личный опыт получения сала - 10 дней с момента оплаты...

касаемо расчета стоимости доставки - есть у меня в дневнике, так же есть в ветке ждем посылки с тао

лично для меня неделя не критична в доставке а денюжка крайне критична...
поэтому я за sal.
если вас не напрягает стоимость услуг почтовой связи - отправляйте ems - дорого однозначно - зато можно говорить я пользуюсь только ems - типа это круто)))

ps - Оленька, а почему вы Катерине (LAALIQUE) не сказали спасибо - неужели вам не нравиться эта тема?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), рутао - это посредник,с не самой лучшей работой и накруткой цены товара от 30 до 100 процентов. Чтобы найти на тао товар,который вы нашли на рутао вам нужно на странице товара нажать на значек "этот товар на таобао.ком",это чуть ниже "добавить в корзину". Кстати,тао не корейский,а китайский

спасибо вам огромное))):ax::ax: перепутала, теперь буд знать что китайский)
 

Тусик

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
38
544
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, меня посредник просит вписать замену в заказ, но у меня не получается, я его открываю и он виснет, даже не двигается:bu:
 

Jasmin

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
117
11
0
UA YALTA
vk.com
Tatlim, Jasmin, на тао в приницпе личный аккаунт бесполезен. Но если совсем невтерпеж, то воспользуйтесь общим аккаунтом этого форума. Логин и пароль у меня в подписи. Я пару месяцев назад создавал, когда получалось регаться без проблем. И тут желающих регал, кого-то получилось, кому-то повезло меньше. Больше не пробовал.

Спасибки)
 

Anas_tasa

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
90
663
0
Иваново-Москва
rugger, ну я не совсем уж тупица))) и регистрацию эту мучила около месяца сама ежедневно, Тао наизусть выучила! Потом знакомый китаец зарегил меня. Вчера после вашего сообщения решила попробовать - подумала, может и в самом деле отменили мобильники... Зарегила специально ещё 2 ящика gmail.com и yandex - нифика, сначала ввожу данные, потом попадаю на страницу с вводом имейла, ввожу - принимает и на экране всплывающее окно - введите №тел. ... На мейл ничего не посылает... Долбила и так и эдак - никак( Не знаю, в чём тут фишка - но если у вас получилось, я правда рада за вас! Но это не факт, что он даст пройти регистрацию другим.... Я не технарь, в компах совсем не фурычу, но может дело в АйПи и тыды...
 
  • Like
Реакции: Alpika

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
jenair, Оль, дак скинь магазин-посмотрим. Лучше всего последние сделки посмотреть или просто в кукушку ему написать)))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, подскажите, плиз, как попросить уменьшить вес товара? Хочу заказать наклейки, но у продавца вес указан 1,650 гр. за каждую:ai:
Помню когда-то это обсуждалось, но не могу вспомнить в какой теме(((
Спасибо!
А у кого вы хотите попросить уменьшить вес?)) Если продавец неправильно указал вес, а цена за товар и доставку вас устраивает то заказывайте, перед отправкой ВАШ посредник товар сам взвешивать будет))) И уже сумму за пересылку до вас из рачета веса посылки будет выставлять)
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Aleksa27, вот на примере такой ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=2443821766& Слева от фото, над календариком с раскачивающимся сердечком-маятником есть строка иероглифов, после которой вот такие значки ">>". Вот на эту строку и жмите, и так везде)
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
krilovsky68, спасибо большое Михаил! Нет времени выбирать............ к сожалению........ А вы своими посредниками не делитесь?

Танюшшша добавил 08.02.2012 в 22:43
Nebohod, вот вот и я про тоже............
Так я и дня не могу потратить- ляля вот уснула- я сижу................. а так.................не даёт сесть за комп.....................
 
Последнее редактирование:

korkina

Новичок
Шопоголик
Проясните, пожалуйста. Замучалась

Что входит в комиссию посредника от общей суммы заказа, входит ли в эту стоимость доставка товара с разных магазинов или это оплачивается отдельно?

То есть допустим, мой заказ примерно таков (для примера):

- пара-тройка сумок с одного магазина
- детские вещички с другого
- пуховики/куртки с третьего

Соответственно, 3 магазина минимум

Вопросы:
1. мне стоит искать магазины с данными вещами в одной провинции/городе? (и почему?)
2. мне придётся оплачивать доставку с каждого магазина посреднику или есть фиксированная его оплата за всю доставку разом как правило?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Кристина (kristi), а чем это предложение отличается от работы посредника?
мне кажется через посредника выгоднее купить...
во первых у посреда может быть вип статус, во вторых он живет в одном часовом поясе...
замануха...
 
  • Like
Реакции: kristi

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Юля, отчасти посредник прав - но Альтернатива это не всегда контрабанда - иногда просто это растаможка товара как товара для личного пользования:)
хотя каждый решает сам.
у каждого свои способы доставки товара - сказать - это правильно, а это нет нельзя.
я сам пользуюсь альтернативой. товар получаю очищенным от таможенных пошлин - хотя я заказываю только для себя.
и еще небольшая опечаточка о посреда - это вес - он от 10 кг. (рекомендовано от 15)

Да, да, согласна) только вот у моего посредника нет мин.веса. Хоть 1кг)) просто по России не очень выгодно будет тогда отправлять. Если только почтой.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
walrus_9060, во-первых, на ты мы не переходили. Во-вторых, мои чувства не причем, я просто указала вам на ошибку, не надо по этому поводу разводить флуд,тем более в таком хамском тоне.
Раздел по асос (не представляю,как это можно не найти поиском такой обширный раздел,наверное только если его вовсе не искать) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=101
 
  • Like
Реакции: Anas_tasa

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Напишите посреднику, объясните ситуацию. Мне 2 вещи не пришли, а деньги посредник вернул.
 

Никитосина

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
10
70
0
Самара
Здравствуйте! Как можно найти эти кроссовки? Перепробовал уже все комбинации слов в переводе на китайский, пытался в поиске по фото разобраться. Их много покупают, но никак не могу найти рабочую ссылку.
484694e860db27db5b.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.