Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
  • Like
Реакции: Mariha

Niusity

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
20
7
0
Кишинев
Кто то заказывал на тао книги? Есть парочка кот. очень нужны но стоимость вместе с доставкой с Америки заоблачная! Нашла их на тао-цена приличная. Может кто то с этим сталкивался и есть какие то советы что стоит брать что нет.

Еще подобный вопрос про диски, один исполнитель у одного продавца стоит 80 у другого 11. Чем объяснить такую большую разницу, могут ли диски быть пиратскими?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки, такой вопрос... посредник дал трек посылки 16 числа, через неделю она стала трекаться и в графе "поступило на почту Китая" стоит дата 21 числа. На мой вопрос, когда же именно посылка поступила на почту, вразумительного для себя ответа от посредника не услышала... он говорит, это особенность китайской почты, "Не верите, позвоните туда" :ag:
Кто знает наверняка, скажите, прав ли посредник? Получается 6 дней посылка просто валялась у дверей почты :), или как? Когда же ее отправили действительно, 16-го, или 21-го?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Здравствуйте! Я не то что новичок, я вообще могу себе только позволить наблюдать хвасты и заливать рабочий ноутбук слюнями:ak:
Я ищу посредника который помог бы мне заказать и получить одну единственную пару босоножек bebe, вот ссылка на них http://item.taobao.com/item.htm?id=9178982498.
Нужны черного цвета и чтобы подошли на мой 37ой размер. Ах да, сама я из Минска.
Милые дамы, может есть среди вас кто-нибудь,кто хочет на мне чуть заработать?!:clapping:
Посредники, пишите пожалуйста на эл.почту по адресу :mysha-bront9@yandex.ru, или сюда.

р.с. Честно пыталась найти ветку с информацией о посредниках...тщетно:bu:

тут посредники
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
тут СП по Украине
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=222
если вам только одни босоножки нужны, то можете через СП
 

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Уважаемые шопоголики, подскажите пожалуйста, может где инструкция есть, дайте ссылку, плиз. Как найти по нику все покупки посредника? Похоже меня опять дурят...
 

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
а что-то было про конвертацию, говорили что вроде по два раза конвертируют, я точно не помню, но предупреждали. чтобы на это обращать внимание)))) А что конкретно я так и не поняла)))

Просто если у Вас карта долларовая, а не рублевая, то Вам надо сделать все как тут написано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
Иначе, пейпал будет идентифицировать Вас как жителя России, соответственно считать, что Вы расплачиваетесь только в рублях. Они конвертируют Ваши доллары в рубли, а потом опять в доллары. Отсюда и двойная конвертация. На это надо обращать внимание.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Лютик_2010

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
177
224
0
Донецк
Фель, Может вопрос не для этой темы, заранее прошу прощения. У меня стоял браузер Мазилла 4 и автоматическая панель переводчик страницы Гугл, обновила Мазиллу до последней версии, и теперь эта панель не устанавливается - пишут, что "панель только для 2-4 версии". Как теерь переводить? Ткните носом, плз.:ax:
 

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
Хочу сделать пробный заказ, весь форум перечитала, посредника выбрала, осталось только заказ оформить)))))))))))) глаза разбегаются))))))))

Екатерина 88 добавил 13.05.2011 в 00:01
Екатерина 88, а вы давно заказываете?

..

Екатерина 88 добавил 13.05.2011 в 00:02
Екатерина 88, а вы давно заказываете?

..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenochka84

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
TanyaE, да я бы так не сказала... вот уже втрой час там сижу))))...формирую заказ, "летает" только так)))
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox в поисковике нахожу только посредников работающих с карго, а ТК/альтернативой найти не могу (((( я понимаю что альтернативой лучше?

Ну, для меня да ))) И, кстати, еще есть мин. вес. Т.е. 2кг таким способом не отправят. Ну по крайней мере здесь я видела мин. от 10кг. Это тоже нужно учесть.
Вот: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3540100#post3540100
Читайте, сравнивайте, узнавайте про мин. вес.
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки,перепроверьте, все ли считаю правильно)
Взялась считать сколько в конечном итоге выйдет вещь. Вот к примеру эта:
http://item.taobao.com/item.htm?id=8839251766

Вопрос №1:экспресс доставка рядом с вещью написана 12 юаней. Это цена за эту конкретную вещь или за кг товара с этого сайта??

Я все рассчитала так: допстим вещь эта весит 1 кг.вещь 139юаней+12 юаней доставка по Китаю + 13,9 доплата посреднику (10 процентов предположим) + 60 юаней доставка до меня в Россию(тоже допустим) = 224,9 юаней.
Я все правильно сделала?? Ничего не упустила?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Злая_Кофффка, обычной почтой, по статистике, посылки ходят быстрее чем ЕМС!
Вам в тему про ожидание посылок!
 
  • Like
Реакции: Злая_Кофффка

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Дааа, жалость какая с регистрацией...
То есть теперь, если я хочу купить, то просто прислать продавцу ссылки?

Koldunia, на Тао единицы продавцов, торгующие напрямую с покупателем. В основном покупка возможна только через посредника. Вы уверены, что этот продавец примет у Вас платеж и отправит посылку?
 
  • Like
Реакции: Koldunia

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста - есть на таобао раздел только с товарами со скидками?
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Здравствуйте! Всех с Новым годом!!! Не знала куда написать-поэтому пишу сюда)
не ругайтесь сильно если что не так))) мой посредник в отпуске до 6 февраля- мне бы по-раньше нужно заказ отправить. Подскажите хорошего посредника (можно в личку). Спасибо))
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
По поводу разных цен на один и тот же товар.

Таобао - это торговая площадка для тысяч разных продавцов со всего Китая.

Вот пришли Вы на рынок покупать молоко, у одной тетушки 20 рублей, у другой 30, а у третьей 100 рублей.

почему?
- может, у нее корова с родословной?
- может, молоко жирней
- может, не жирней, но наглости больше
- а может, наглости не больше, но деньги нужны :ag:

И стоят они, продают молоко, и покупатели находятся для всех.
А для кого не находятся, может, завтра подешевле продавать станет :ag:

там один магазин , одинаковые пледы,но цены разные:yes:..думаюэто просто замутки продавца:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.