Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Здравствуйте! Первый раз делала заказ на таобао. За 14,8 кг мне насчитали 149$ обычной почтой. Сколько не пыталась на калькуляторе чайна пост посчитать - не плучается. Может кто примерно знает, сколько стоит кг обычной почтой?
 

Olga_Vo

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
33
161
0
Омск
девочки и мальчики!
прочитала всю тему, подобного вопроса не нашла.
скажите, у кого-то была такая проблема с Тао: не грузятся картинки. объясняю. ввожу в поиск например гуччи. вместо половины картинок стоят крестики. но это не самое страшное. например открываю товар, чтоб посмотреть подробнее, а там только главная картинка, отзывы, покупки и все. то есть нет дополнительных фотографий товара с разных ракурсов, нет подробного писания товара, нет размерной сетки.причем такая проблема только на работе. дома все нормально. браузерами открываю одинаковыми, что дома, что на работе. кто-нибудь знает что делать надо?
(только не советуйте искать дома, потому что у нас с коллегами совместные покупки, а у них дома нет инета)
спасибо
 

0ANT

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
2
0
0
Астрахань
Кто нибудь мне поможет ? можно заказать не через посредника? часто удается договорится с продавцом чтобы он отправил вам товар лично сам ?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Скажите пожалуйтса если заказывать через посредника, регистрироваться на таобао мне самой надо?
конечно нет, вы просто сохраняйте ссылки на понравившиеся вещи, а потом эти ссылки отправляете посреднику)
 
  • Like
Реакции: Seda и Chipita86

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Подскажите а где почитать про разницу в доставке чайна пост и емс???? а то кроме цены не могу понять в чем разлиичие??? и может есть гдето рейтинг что быстрей или лучше доходит????? открыла иему доставки но там 5000 листов, никак не осилить для прочтения!!1

Почта:

+ низкая стоимость
- дольше по времени, получаете в отделении почты, возврат в Китай платный, округление веса до 1 кг

ЕМС:

+ меньшие сроки доставки, привозит курьер, округление до 500 грамм, возврат в Китай бесплатный
- высокая стоимость
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
скажите, пожалуйста, это значит, что доставка бесплатная или что? спасибо
 

Вложения

  • шщш.JPG
    шщш.JPG
    9,5 КБ · Просмотры: 19

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
АLIAS, вы можете заказывать откуда угодно. Посредник рекомендует свои провинции,так как оттуда вещи быстрее на склад прийдут. Тут дело только в скорости доставки и все.
 
  • Like
Реакции: АLIAS

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Добрый вечер, девочки, мальчики, а у меня не запускается QQ англ. пишет что то типа это не является приложением ВИН32???
это значит я не смогу себе установить этот КУКУ???
и еще вопрос кто знает, я скачала себе ТрейдМанагер, но не пойму какой Мембер ИД и Пароль вводить чтобы войти? Я совсем ниче не понимаю! Помогите плиз!
 
  • Like
Реакции: anni_anni

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Oksana27, почитайте темку "Ждем посылки с ТаоБао". У всех так "летят" и даже дольше.
 
  • Like
Реакции: Oksana27

mota2007

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
5
0
0
Воркута
Девочки,здравствуйте.Помогите начинающиму шоперу.Подскажите пжл,если я выбрала посредника,то сначала мне надо написать ему, что хочу через него заказ сделать,и ждать ответ-согласится или нет?И как вы общаетесь с посредником по скайпу, на англ?Я по англ пару слов знаю и всё:(
 

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
mota2007, я бы на Вашем месте просто сначала написал и немного пообщался с посредником, объяснил ситуацию, что только начинаете вникать в эту систему:) Или в скайпе, или тут через личные сообщения. И если посредник русский, то вряд-ли Вам пригодятся знания английского;)
 

ira_max

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
22
2
0
украина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я перевожу деньги на банковский счет посреднику (на его ФИО), гарантии на то, что я получу товар только честное слово посредника и его хорошая репутация...? И вообще, какая правильная и безопасная система работы с посредниками? Буду благодарна за все ответы!!!
 

Flysik

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
35
340
0
Железнодорожный
Gashik, там юани - без автоперевода стоит зачек 元
;)
Pump0N, рейтинг у магазина не очень... и артикул у вещи другой, качество непредсказуемо. Вот поиск на всякий случай
 
  • Like
Реакции: Gashik

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Может я не на правельном месте смотрю. А где это точно показывается? Я смотрю внизу где комментарии на товар. Пожалуйста обясните буду благодарна:ak::ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наталья (exito),тут масса моментов.
на той неделе мне считали 5,2 (все со всем), а сегодня 5,3...
разные посредники разные условия
 
  • Like
Реакции: exito

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
only sweet, выберите нужную провинцию куда отправляется товар и доставка изменится, напр. в Пекин 10 ю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.