Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweet Lady

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
6
0
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, по какому курсу юаня к рублю работает ТаоБао? и правда ли что у них свой внутренний курс, отличный от ЦБ РФ? Спасибо заранее
 

Aleksa27

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
309
40
0
Санкт-Петербург
Девочки,прошу помощи. подскажите,а как узнать на странице продавца он продает оптом или в розницу? или у продавца есть от какого кол-ва. ткните где смотреть.переводчик что то через строчку переводит .http://eraserdiary.taobao.com/
 
  • Like
Реакции: Anutochca

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Лапка, если 1 вещь - вам надо заказывать через посредника с удрессес. У них за ссылку 5 долларов и доставка по граммам. Вот их темка, но она уже закрыта:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18046
Я заказывала через них сумку, всё нормуль в итоге. Надо подробнее - спрашивайте
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
vervena, это молл, жмите как на картинке и потом выбирайте нужную категорию
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: vervena

walrus_9060

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
26
0
1
40
ростов
Скорая помощь для новичков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, здесь задавайте вопросы на которые вы не нашли ответы, либо у вас нет времени искать на них ответы по очень объективным обстоятельствам!

Что касается поиска вещей,смотрим в других разделах!!!

что не так с темой _ 7 мадам может это вы заблуждаетесь:popcorm1:

walrus_9060, а вы темкой не ошиблись? На тао вообще нет доставки в Россию, поэтому все посредниками и пользуются. И скрин у вас явно не с тао.
это сайт asos)) меня видемо не так поняли ___)) я про asos _ хм :ai:
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
А что там про бренды слышно? Вроде проверяли жестко,они проходят вообще? Всем все дохидт?Первый заказ хочу сделать все никак с посредником не могу определится((
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
ДД подскажите возможно ли заказать напрямую у этих продавцов в казахстан
http://shop33124133.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3
хотели заказать там очень много хороших вещей просто смотрю у них там практически со всего мира покупают может и к нам возможно напрямую

попробуйте, говорят уже можно нашими картами оплачивать
 

OlyaYu

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
20
3
0
Хабаровск
Ну кто-нибудь подскажите новичку
подскажите, а кто-нибудь пуховики монклер заказывал? в хвастах только пару отзывов и все. есть ли проверенные продавцы?
и как лучше ориентироваться: на рейтинг продавца или оценку вещи. просто есть продавец с коронами а у вещи 4,7, а есть продавец с алмазами - вещи 4,9
как выбирать то лучше?
 

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
Девочки, объясните пожалуйста. Ничего вообще не понимаю. Всегда покупала на Джимаркете. Там тебе выставляют счет, и пратически с одной кнопки ты переводишь деньги палкой. Решила заказать вещички на Тао, мне прислал посредник инвойс. Что мне с ним делать?????:aq: Как оплачивать? Он мне указал на свой сайт и почту дали какую-то, и всё :ak: Сорбираюсь платить палкой.
Напишите своему посреднику что оплатите через ПайПал, он вам пришлёт электронный адрес куда переводить деньги ( это выглядит как обычный эмейл) . Входите в свой кабинет ПайПела в раздел отправка средств, в верхней колонке будет окно куда нужно ввести этот эмейл , ниже указываете сумму в долларах и нажимаете кнопку отправить, после этого откроется окно где уже будет показано сколько в долларах и в рублях вы собираетесь перевести деньги и нажимаете "ОК".. и всё.. :br:
 
  • Like
Реакции: Cecg

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Lesya88, не нужно на нем регистрироваться. найдите себе посредника, и действуйте по его правилам заказа. ссылки нужных вам товаров будете скидывать посреднику. и все))

Элька Si добавил 04.11.2011 в 19:42
Юляша Рыбинск, это сайт одного из тысячи посредников) А выбрать посредника лучше на этом форуме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Это откуда же такие цены, я за 45р. мыло купить не могу, не то что сандали!!!:ai:
Подскажите а ограничения по размеру и весу заказываемых товаров есть??? А то у начальницы день рождения, так я ей аквариум присмотрела тут.....в москве 40т.р., а тут всего 5т.р. вот и думаю можно ли его заказать????
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Фель, Та я не спорю! Я ничего не имею против посредников! (кстати спасибо вам ещё раз)
Я просто задала конкретный вопрос. Мне это надо, потому что в близ будущем у меня братик поедет туда на месяц. И я хочу что оплатить на прямую продавцу, к брату на адрес.
И почему я больше на переводе потеряю? Насколько я знаю - там кладёшь денюжку на свой акаунт и оттуда уже оплата идёт. Вот мне и нужна помощь того кто знает как настроить акаунт и как на денюжку положить.
Если не права поправьте
Маничка добавил 31.10.2010 в 12:06
Morgan, спасибо,возможно так проще будет
 
Последнее редактирование:

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
olgita555, третья вкладка в описании. Там сделки отображаются.
inhale, ее иногда бывает видно, а иногда нет. Скачайте Гугл Хром, чтоб не "вытаскивать" эти ссылки :ad:
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Привет! Очень нужна помощь бывалых) Ищу вот это платье
Сохранила картинку, не могу теперь его найти. Оно Stella Maccartney..Ищу копии любой цены...наверно, несложно найти..но я плохо пока с этими ироглифами лажу..
Help!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.