Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
у меня тао работает без проблем, попробуйте почистить куки, мне помогло однажды


AllenaC, на предыдущей странице уже писали, это хром так переводит, цена везде в юанях


халява плиз, скидки может предлагать лишь сам продавец по своей инициативе, бывают акции, но далеко не везде, читайте инфо у продавца
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nastja_fin, все делается через посредников, способы оплаты, почитайте на их ветках, но если вы сами хотите не прямую с продавцом расплачиваться, то можно через пей пал или вестерн
 

forestgle

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1 502
396
0
Guangzhou

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста-захотелось освоить таобао, но застопорилась на регистрации.Делала по инструкции http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20930
но у меня не было такой картинки,

сразу такая, где данные нужно вводить, аккаунт и пароль, затем перекидывало на страницу, где просили ввести номер телефона, но в выборе страны только китай, япония. и телефон с +86

Внизу была ссылочка что-то типа "можно подтвердить через почту электронную".Вводила свою почту и снова эта белитристика с телефоном.В общем запуталась!!!Помогите разобраться с китайцами:ag:
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Подскажите наткнулась тут на пару магазинов с хорошими товарами, а рядом с ценой стоит зелененький прямойгольничек с надписью VIP что это значит и могу ли я купить эту вещь через посредников???

Так вроде разобралась, поправьте меня если я не права, VIP это значит что на этот товар действует спеццена для вип клиентов эту цену можно увидеть если навести курсор на надпись ВИП, а товар продают всем клиентам, так???
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Sunsmile,
длина - 2колонка с цифрами ( 95, 98,101)
плечи - 3колонка с цифрами ( 37, 38,39)
Рукав - 4колока ( 58, 59, 60).
спасибо! А длины по спинке там нет? Там еще куча каких то странных мерок, которых обычно нет.
 

bassiriana

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
21
8
0
Владивосток
Наталья =),
Хит продаж! Данная модель ограничена в продаже, при покупке одной штуки, стоимость 0.6юаня. Можно считать подарком для вас. При покупке одно и выше, стоимость 2.59юаня. Что является самой низкой ценой на все тао. Распродажная оптовая цена. Качество...

bassiriana добавил 30.03.2012 в 18:43
Сент,
если простые ручки, то на таможне не посчитают за опт. если телевизоры или телефоны, то пройдет как опт.
а если у продавца, то он вам посчитает доставку один раз. Доставка по китаю расчитывает: 6-12юаней за полкило. Это экспрес которая 快递
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyMel и Сент

ZvyaginaO

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
61
28
0
Москва
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста! Почтой, емс, или карго (и что там еще есть) мне будет сейчас лучше заказать доставку одного пуховика(чтобы побыстрее)? Или карго я не могу из-за маленького веса?
 

Тусик

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
38
544
0
Воронеж
Подскажите, хочу сделать заказ, мне посредник прислал форму заказа.
не пойму как ее заполнять, гед можно это посмотреть?
Что такое PayPal Account:
там еще такие поля
Item # Status TB_seller Name Link Count Price Shipping Total Buyer Comments
И скажите, что бы сделать заказ через посредника, нужно обязательно регистрироваться на таобао?
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
далекая,
Morgan, просто дело в том, что средства там были.
я заплатила потом эту же сумму на адрес другого посредника, а на адрес, которого хотела изначально- не получилось! поэтому и не понимаю, с чем это связано!
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Anitaava, да Ваш посредник просто мошенница чистой воды! :ai:
Самая верхняя цена - это конечная цена для товара (без учета доставки по Китаю) и для ЛЮБОГО покупателя. По вип-ценам могут выкупать только те покупатели, у которых уже наработан определенный рейтинг.
И сообщите нам, пожалуйста, кто же у Вас посредник?
 
  • Like
Реакции: Anitaava

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
Может кто то знает, оставляла себе ссылку в закладках, сейчас получается она сгорела? как то этот магазин найти можно или нет? так обидно...
http://item.taobao.com/item.htm?id=10432523349

Delait добавил 27.12.2011 в 01:33
подскажите кто знает, как искать магазы в которых был этот товар?
 
Последнее редактирование:

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Покупаю через интернет магазин первый раз Поэтому вопросов много -
Выбор пал на RUTAOBAO, скажите какие подводные камни. На что ОСОБЕННО ОБРАТИТЬ ВНИМИНИЕ?

Посредника Вам никто не посоветует) Каждому свое :ad:
А про рутао лучше почитайте темку, может пропадет желание там заказывать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38560
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
Я брала, качество клевое. Идут размер в размер. Некоторые модели могут маломерить.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Заказал через посредника вещи. общий вес 7,8кг. Хочу доставить airmail package. Есть брендовые вещи. Ничего страшного не случиться с посылкой? можно отправлять? а то ЕМС слишком дорого выходит

Да airmail даже попроще с брандами, я тоже только этим видом почты пользуюсь по цене уж больно большая разница, пока тьфу тьфу без проблем
 

Rayehka

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
128
431
0
Санкт
Прошу помощи. Все понимаю, все могу, а аватара не знаю как сменить. Куда я только не жала. Буду благодарна. Очень...
 

Novella

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
85
0
москва
кто знает что значить эта картинка ? она вместо фото вещей высвечивается на сайте ?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.