Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Дело в том, что посредник сам перевозит товар через границу, а потом уже из России пересылает по адресатам. Но как это выглядит тогда, я не представляю... таможенники оставили товар у себя что ли?

Оксана, посредник перевозит не только ваш заказ, а также заказы других людей. Возможно, что груз задержали не из-за ваших вещей. Вам стоит задать вопросы посреднику. Чья таможня задержала, их или наша, причина задержки, сроки? Просто взять и оставить у себя они не могли.
 
  • Like
Реакции: Oksana27

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
ЕвгенияV, а зачем Вам регистрация на Тао? Чтобы общаться с продавцами достаточно скачать QQ. Я там и не регистрировалась, а уже столько посылок пришло))

Фель, спасибо большое за ответ, вы для меня "Европу открыли"! А я промучалась, ещё раз вам огромное спасибо! Попробую как вы советуете!:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
это называется доставка "кемелами". на границе с Китаем люди едут в Китай по своим делам, а попутно тащат чужие вещи (якобы как себе - для личного пользования). тут их встречают и товар получается таким образом переходит границу.Опасно.

Получается так) Только это не опасно :ag: преувеличиваете. Люди по 100 и более кг заказывают.. на продажу. Чтобы на таможне ничего не изъяли разбивают заказы. У меня больше 70кг пока не набиралось. Но за раз протащили всё :ag: ....ну а так...доля риска присутствует в любом деле....где то больше....где то меньше....
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Очень-очень нужна помощь.
Вот по этой ссылке хочу заказать наклейки на стену.
http://item.taobao.com/item.htm?id=6...2df7df5eab4f95
Никак не могу правильно оформить заказ, чтобы указать нужный цвет и положение картинки. Хром так коряво переводит, что у меня уже руки опускаются.
Мне нужна наклейка коричневого цвета или темно-серого (в крайнем случае черного) и на правую сторону.
Надеюсь на Вашу помощь.
Заранее спасибо.
 

Marcher

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
25
9
0
Москва
Спасибо! Почему то в windows 7 именно такая проблема. Сейчас вв vista проверил, все норм!)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lelik310

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
62
179
0
г.Армавир
Девочки вот не пойму какая выгода? Что заказать там дешевле? Я вот сделала заказ, несколько вещей и мне выставили счет, заказ на 3 тыс.руб., по счету еще доплатить надо 1500 и это еще без доставки в Россию! Так на 5-6 тыс., я ведь и у нас на рынке куплю это все. Где выгода? Не пойму, объясните! Или у меня посредник дорого берет, ничего не пойму....
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Natka 05, В самом низу Product parametrs. Судя по этому в комплект входят: пододеяльник, простыня и две наволочки.
T2bGyFXe4XXXXXXXXX_!!362391058.jpg


latentblo добавил 28.04.2012 в 01:07
У меня тоже вопросик :) Какие расцветки есть по следующей ссылке:
http://item.taobao.com/item.htm?id=12227812277
Даже с Гуглом не понимаю =/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natka 05

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
2012, Вы скорее всего не правильно меряете. Возьмите свой пиджак, положите на твердую поверхность и измерьте сантиметровой лентой: плечи, грудь, талию. По этим меркам и ориентируйтесь т.к. зачастую на сайтах указанны размеры самих вещей.
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Если я правильно поняла алгоритм работы, то у примеру у вас есть ссылка на вашу вещь, вы в переводчике смотрите его название, потом забиваете в поиск именно это название и просто смотрите по всем ссылкам с меньшей суммой ваш товар (зная, ваши размеры, цвет, и др. параметры). Вот как-то так...

Посредник имеет ввиду, как я поняла, что закупки скупщика-анонима на странице продавца не отражаются вообще. Может быть такое или нет?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Angela111, это вам лучше у вашего посредника спросить, бывает по-разному.

karishaaaa добавил 08.11.2010 в 03:54
Melita, если хотите сами оплатить, можно Вестерном, или Палкой (она надежнее)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angela111

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Уважаемые! Не оставьте, пожалуйста, без внимания мой вопрос :ax: тема касается очков для зрения :0031: Нашла оправу. В магазине есть линзы, которые мне надо. Ставят ли они линзы в оправу, если я дам им данные своего рецепта? Сколько лопатила магазинов с оправами, ни в одном не нашла отдельной информации, что они ставят линзы в оправу. Может это надо им отдельно сообщать? Да и вообще, стоит ли связываться... не накосячат? Кто-нибудь, из здесь бывающих, ставил линзы в оправу? Как вам?
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Нет, товара в наличии 300 штук. А ноль обозначает, что за последний месяц было продано 0 штук.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
меня очень сильно пугает едкий запах. Стирка и 4 полоскания с кондиционером его не вывели.
возможно это запах мокрой шерсти. обычно шерстяные вещи только в хим чистке стирают... иначе можно выкинуть после нескольких стирок или даже одной...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.