Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Подскажите, а как вы сохраняете на компе понравившиеся вещи и как их в дальнейшем находите? Есть у магазинов номера или можно скопировать название?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LANA78, последняя покупка 30,10,2010, так что можно попробывать
 
  • Like
Реакции: LANA78

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
Екатерина 88, а у вашего как? как будете оплачивать?

Western Union
Банковский перевод
Перевод с карту Сбербанка
Перевод на карту Альфа Банка
Перевод на карту ВТБ 24
и сейчас помоему палкой тоже можно))
 
  • Like
Реакции: Lenochka84

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Соня я с телефона.
могу лишь посоветовать вам спросить у посредника скриншот с личного кабинета.
все сомнения и вопросы тут же пропадут.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Подскажите картинка что представлена всегда отражает тот вариант, который я получу
Нет не всегда(((
Совпадет ли цвет, фасон, ткань?
Тип ткани зачастую пишут в описании товара, на 90% совпадает с реальностью
Фасон будет таким же, НО не забываете, что размер китаянки и то как на ней сидит это платье это одно, как оно сядит на вас это уже другое.

Или цена не имеет значение?
Всё зависит от вещи. Сложно дать определенный ответ.

Дайте нам несколько ссылок, которые вы выбрали. Мы вам уже конкретнее подскажем.

По опыту трёх летних заказов с тао. Каждая посылка - это сюрприз!
 
  • Like
Реакции: JulianaC

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
кто силен в китайском - подскажите что ЭТО может быть такое...
посредник прикупил вместе с ягодкой годжи...
второй день голову ломаю...
洁马 蕨麻 人参果 炖肉熬粥佳品 益气补血 300克 перевелось как "Ма Цзе Juema Женьшень кашу вариться поделиться Ци и крови 300 г"
но насколько я понимаю в женьшени цениться корень...
да и ягода у этого растения несколько иная...

а тут ... (продавца пока не тревожу, поскольку и так его пытаю уже не первый день)
Помогите пожайлуста,очень нравится пальтишко http://item.taobao.com/item.htm?id=3791185896 не знаю какой размер выбрать.Мой рост 168 84-65-89.
думаю вам лучше померить рукава...
а вообще я обычно списываюсь с продавцом и кидаю ему картинку на которой все свои размеры указываю ...
у продавца написано:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rafaэlka

romanson

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
1
0
0
nikolaev
Пожалуйста хелп!!! как работать с hotheels.taobao.com ??? я захожу,а там всего три пары туфель!!((( или подскажите,где еще найти фэйки лабутенов,лоранов и т.д. ...
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, если у одного продавца покупать несколько товаров, то стоимость доставки по Китаю за все вместе будет меньше или не имеет для продавца это значение? И указывается ли это где-нибудь?.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Алена, Гугл Хром у всех одинаково переводит. Цена везде нормально проставлена, я не совсем понимаю где ты млн. увидела. Смотри на цену, которая в верней строчке, она выделена красным цветом. И цена доставки по Китаю тоже четко написана, я выбираю меньшую.
А Таобао отличается от Paipai тем, что Таобао это у них самый огромный аукцион, здесь гораздо больше выбора, чем на Paipai. На Таобао ты можешь найти, все что угодно. Лично я на Paipai время не буду тратить, лучше научиться правильно пользоваться Таобао. Обязательно смотреть на рейтинг продавца, и т.д.

Спасибо! но глаза меня не подводят! Вижу МЛН....
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
девочки, подскажите а как оплачивать покупку, мне выдал список карт, где конечно же нет такой как у меня..дайте совет плииииизз..

Заказать на тао самому нельзя именно потому, что нужна карта китайского банка. Для этого и существуют посредники. Но есть вариант - договориться с продавцом об оплате PayPal и о том, что он сам отправит товар в Россию. Но лучше не заморачивайтесь и заказывайте через посредника.
 

shuganova

Новичок
Шопоголик

forestgle

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1 502
396
0
Guangzhou
Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Хочу очень сильно заказать это платье, но никак не могу определиться с размером. http://item.taobao.com/item.htm?id=7114608662&cm_cat=50010850
Мои параметры: ОГ 85, ОТ 68, ОБ 92
Пожалуйста, дайте мне ваш рост и вес информации, я буду проверять с продавцом. :)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
привет, всем!! в таобао, можно сказать вообще не разбираюсь, вроде уже прочитала, а все равно ниче не пойму!!! :(:ak:подскажите кто-нибудь пожалуйста, какую цену правильно брать за доставку до посредника: пишет для EXPRESS 10, а для EMS 20??
и какую именно цену считать, если пишет цена сверху 39 юаней, а внизу 31-50 юаней???

берите любую стоимость, как вам больше нравиться, мне кажется по скорости доставки до посредника разница не существенная как правило... например если форму заполняете ставьте в графе доставка 10, а если вы ошибетесь, ничего страшного, посредник все поменяет, все равно перед оплатой он вам форму скинет для проверки... вы в этой форме все увидете, если с чем-то не согласны-пишите посреднику и выясняйте с ним)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.