Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
rvalery, как-минимум сдать в химчистку. А в следующий раз заказывать такие вещи по провереенным ссылкам или внимательно читая отзывы китайцев о них.
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
482
8 604
93
"борьба с контрофактом" копий под именами брендов небудет

Это передновогодние проверки на наличие подделок, после китайского НГ все должно быть нормально (примерно в марте).

у них ежегодно такие "проверки" или это впервые?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
La_Femme, если палка пишет что недостаточно средств - значит недостаточно средств. Не забывайте что,если вы не сменили центр конвертации, палка конвертит по своему курсу,а он значительно выше официального.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
всем привет!подскажите пожалуйста нужны сапоги 25см по стельке,и какой здесь размер выбирать?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13375683854&cm_cat=50029742[/QU
у продавца нет размерной сетки. но как правило 25 см это 40 размер. если посредник принимает заказыф в см лучше напишите см, и все таки сокрее всего 40, у этого продавца нет этого размера.

hyliganachka добавил 12.02.2012 в 21:35
подскажите пожалуйста, не ойму сколько акция длится будет? http://item.taobao.com/item.htm?id=10378787590#description

еще 6 часов 28 минут со времени как я написала
 
Последнее редактирование:

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, вопрос по поиску и сортировке.
Можно ли как-то отсортироваться по кол-ву сделок продавца? Даже в переводчике не пойму что к чему. Помогите пож-та. По каким признакам вы определяете надежность магазина или конкретной вещи: по сделкам, рейтингу, отзывам или еще как-то? У продавца с хорошим рейтингом, но без единой продажи по конкретному товару, наверное, не стоит брать?
и еще не понятен момент, здесь девушки дают ссылки на купленные вещи, а в ней 0 транзакций, это как понять?
 

Вложения

  • 999.png
    999.png
    14,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Merelin Epple, я полагаю 80+80, она широкая похоже
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Девочки, помогите... Собирала заказ и ексель накрылся, выручите,а? Я вам скину на почту незаконченный бланк и ссылки, кот. нужно добавить... Ну, кто поможет?... Пишите в личку плиз... Очень надо...
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Я как поняла ... выгоднее будет заказывать вещи у одного продавца ? если же у разных,то придется платить за доставку каждой вещи?

Зачастую да. Но обязательно выясните у посредника - сколько будет суммарная доставка стоить. Бывает что и не самые честные посредники дерут доставку за каждую вещь себе в карман, дескать "продавец только так согласен". Тогда получается 5 ластиков за 5 юань+50 юаней доставка :ag: От такого конечно лучше сразу отказываться.

Falcon добавил 29.10.2010 в 23:38
девочки здравствуйте,я тут новичок и немогу понять,на руском таобао я нашла комбезы для деток монклер,фото одинаковые а цены уж очень разные и продавци разные,подскажите значит и качество разное?
просто используют одинаковый
рисунок?
вот например ссылка на http://rutaobao.com/pages/item_detai...90%bd%e4%be%9d
и этот http://rutaobao.com/pages/item_detai...clerwholesaler

Скорее всего качество разное :) Китайцы картинки тырят друг у друга (да и из брендовых каталогов) - только шум стоИт. На многих уникальных картинках продавцы даже свой логотип и название магазина по центру картинки пишут, чтоб никто не покусился. И на страничке товара тоже часто пишут "фотки не тырить, найду-убью!" :ag: Ну а по качеству - обычно качество пропорционально цене (за исключением спекулянтов и мошенников). Можете списаться с продавцом и попросить у него реальные подробные фотки вещи, многие соглашаются :)
 
Последнее редактирование:

алла ла

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
162
1 028
0
пятигорск
всем привет!! а нельзяли сделать новую тему например проверенные не раз сылки с таобао:ax:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
скажите ,мне пишут что доставка брендов сейчас невозможна ,это старбакс ,шамбала и так далее ,напишите мне по этому поводу так как в основном заказ на это,и что делать в таком случае

у меня в начале августа спокойно пришло: шамбала, лакоста и еще что-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.