Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ирхен, потому что, если какое то время у всех будет, гуд с вашим посредников,то со временем будет столько заказов,что неизбежно придется брать чужих людей в команду,и пойдут ошибки в заказах. А когда команда посредника слишком большая, то начинается внутренняя бюрократия,и на выяснение вопросов уходит куча времени. теряется скорость,теряется качество. Вы просто начнете терять время и соответственно деньги. Ни кому не нужно это.
 
  • Like
Реакции: Alpika

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Девочки, здравствуйте! планирую сделать первый заказ на Тао! естественно потерялась в обилие иероглифов, несмотря на переводчик не могу разобраться! возникли вопросы с размерами! Выручайте!

1. Балетки, ношу 37 размер, нога 23,5 см, какие брать? 37 или 38?
http://item.taobao.com/item.htm?id=5077957715

2. Комбез. Какой размер взять на мои объемы 88-67-98? обычно покупаю себе С/М!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103EHEN.1-SoXE....X&id=9745672340

Заранее спасибо!

1. Эти балетки все берут на размер больше и пишут, что подходят. Если носите 37, то берите 38

2. По сетке продавца я бы брала 34. Или 36, если надо, чтобы посвободнее.
 
  • Like
Реакции: Divinet

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Vikanika, попросите вашего посредника, чтобы он договорился с продавцом и выслал фотки посреднику, а он уже вам, или второй вариант выкупать пуховик, посредник фоткает вам швы, мех и т.д. и если вас не устраивает качество, то отправляете обратно ваш пух продавцу, правда в этом случае обычно придется заплатить доставку до продавца обратно, но это обычно сумма от 50 до 100руб, так что ничего не потеряеете. И еще желатьло покупать вещи где есть реальные фотографии и еще очень важно читать отзывы, они на этой же страничке находятся, там можно узнать и про маломерность и про хорошее качество или наоборот, иногда из магазина с рейтингом 4,9 или 5 приходят вещи отвратного качеста и бывает наоборот, если хотите киньте ссыль вашу, может я вам что нить и посоветую. Удачи
 
  • Like
Реакции: Vikanika

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург

mmollyy

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
7
2
0
Москва
Девушки здравствуйте!
извините что обращаюсь к вам с таким вопросом, но мне очень важно правильно ли я рассчитываю стоимость вещи, примерный вес и доставку.
Помогите пожалуйста. Очень хочу сделать заказ и что бы знать самой приблизительную цену

ссылка на вещь.
http://item.taobao.com/item.htm?id=4726683758

все цифры приблизительные.

1.250 р-стоимость Поло.
2.30 р -доставка по китаю
3.28р -процент поставщику
4.144р- примерно цена доставки в москву
И выходит 452 рубля.
я все округляла 1 CNY я считала по 5 р что бы точно не промахнуться.

Подскажите пожалуйста мне начинающей)
Буду очень признательна=**


А как вы считали доставку по китаю? Это процент от стоимости вещи?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Rayehka, нет, не влияет. Единственно - у китайцев может не найтись достаточно большой коробки.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
то есть реальная стоимость товара - это наименьшее число = 46,75? а как понять, есть товар в наличие или нет?
Не факт, что выкупят по наименьшей. Не знаю, честно говоря, от чего это зависит, но могут выкупить и за 52,25.
Если под ценой в рамочке зеленый знак вопроса, это значит, что товара нет в наличии.

Как правило посредник не транслирует эту скидку клиентам и выкупит вам по 55ю (((
Ну может быть Ваш посредник и выкупит по 55, но есть такие, которые "транслируют".
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
Кто-нибудь находил себе в этой программе что-то похожее?))

Там похоже, что по цвету в первую очередь идёт поиск:) потому что все футболки отдин к одному находит по цвету, но вот эмблему Найк он никак не распознает и не выдает в результате ни одной найковской футболки:)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Shaten001, город Ханчжоу (Чжэцзян). Местонахождение всегда смотрю через сайт рутаобао
 
  • Like
Реакции: Shaten001

sav0163

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
19
0
0
Тольятти
Да airmail даже попроще с брандами, я тоже только этим видом почты пользуюсь по цене уж больно большая разница, пока тьфу тьфу без проблем
Air package если я не ошибаюсь до 20кг посылки принимают? верно? Я спросил у посредника могут ли возникнуть проблемы на таможне с таким видом доставки,он ответил Maybe or not,that is unsure. Или он просто пугает меня,тем самы хочет заставить отправить посылку через ЕМС?)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
krilovsky68, все я Вас поняла) думала что айр и сал идут месяцами. оказывается все не так уж и плохо) гуру я по джиму, а тут не бум бум:ai::ax:
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Может кто подскажет? Вот мне например скинули ссылку с платьем http://item.taobao.com/item.htm?spm=1101_INl.3-8klOf.h-3KvIMw&id=10072269843& Можно ли как то выйти с магазина этого продавца чтоб посмотреть в какой подкатегории вида товаров находится это платье на самом таобао. Может как то не правильно написала. Другими словами хочу увидеть путь подкатегорий товаров, который привел непосредственно в этот магазин.

Спасибо заранее.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
простите, а какой способ альтернативной доставки вы имеете в виду?

Другими словами, доставка осуществляется посредством ТК, карго и т.п. + полная таможенная очистка т.е. можно отправлять любой товар без каких-либо ограничений. Более подробную инфу об альтер. доставке Вы сможете найти в темке посредника, предоставляющего этот вид доставки.
 

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
Alina Malina Спасибо большое за совет! Если буду заказывать, то обязательно попрошу фотографии у посредника. Лучше лишние 50-100 рэ потратить,чем потом переживать. Вот этот пуховичек: http://item.taobao.com/item.htm?id=12598995032. Меня интересует черный, а фоток черного нет.Хотя бы посмотреть как черный мех выглядит.Что посоветуете по поводу него? Заранее, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.