Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
У меня был заказ на 10-11 тысяч, точно не помню. 8 кг. Доставка обошлась в 3 тысяч обычной почтой, ЕМС была в районе 4500. Если Вы о доставке из Китая, а не о доставке по Китаю :)

Да да я имею ввиду доставку из Китая.
Наверное всё таки чем больше товара ,тем меньше доставка получается..
А если мне нужно пару- тройку вещей на пробу лучше наверное к оргу СП обратиться как думаете? Врядли посредник возьмётся за мелкий заказ?
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
OksanaM, вот об этом я и спрашиваю, возможно ли, что мой костюм отправили назад к посреднику, и можно попросить отправить его еще раз, например? Или назад отправляют только полные посылки, а его все-таки уничтожили или забрали себе? У кого какие случаи были?
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
Татьяна1984, они оба нормальные, но первый 100%
Спасибо большое!
Мне нужно вот это платье
http://item.taobao.com/item.htm?id=7669311391
Насколько я поняла у этого продавца 23 продажи за месяц, да?
Доставка стоит 30 юаней - экспресс, а ЕМС 25, да?
Как мне купить это платье ,через посредника? Сколько стоит доставка в Россию, где посмотреть эту инфу?
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, подскажи, как на Тао с обувью? Дело в том, что заказывала я туфли на хулсейле, 39 размер идет где-то на 37. Здесь тоже самое? Просто вижу многие модели на тао, совпадающие с хулсейлом. вот и задумалась...
 

Анютище

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
300
223
0
Пенза
Ох,спасибо Вам большое)все так подробно,не ожидала.Я так понимаю если три коронки,то магазин очень хороший?Коронки дают за кол-во покупаемого товара или за качество?
 

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
Девочки !Не нашла куда написать.если .что-поправьте :ah:
У меня большая проблема и уже не знаю.че делать!!!!
С посредником решили перевести деньги с Украины через http://www.contact-sys.com/index.phtml
Здесь маленький процент-чтоб он сгорел.тот процент-я просто в шоке от этой услуги:aq:
Мало того .что наши тупырики с "приватбанка" в жизни не делали перевод в Китай-сбежались пол банка и давай нажимать все кнопки подряд-ИМ Было интересно отправятся деньги в Китай или нет:ai:
В итоге деньги не отправлялись и они поняли причину.что нужно заполнить поле-СЕРИЯ ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЕЛЯ-где они додумались"Нужно нули ввести "":ag:
И потом началась эпопея ......:bu:
В Китае в банке НЕ ЗНАЮТ ТАКОЙ УСЛУГИ ПЕРЕВОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посредник ходил в банк...звонил--НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!
Я начала звонить в цент Контакта....писала письмо-делали дополнения..писала серию паспорта клиента.прописку.его телефон-чтобы написать письмо и добится от этой орг .что нужно-ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ деньги -по их супер-системе-ушло 5 дней переговоров на телефоне(Было и по хорошему и со слезами и ором о Суде:bu:)
Причем меня прияно заверили"что человеку проще забрать деньги в Китае.чем мне забрать их назад-мин 2 недели.ну а с их "профессиональной работай"-я думаю месяц :ai:
В итоге опять звонок в банк Китая-называет посредник все.что только можно(если только свою биографию не рассказал им)-ИТОГ---НЕ ЗНАЕМ ТАКОЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!
Что делать-может кто то переводил таким чудо-способом для расшатывания нервов:bu:
КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ В КИТАЕ?????????????????????????
Заранее спасибо:ak:
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Да уж, а в Украине за перевод 200 долларов 29 долларов комиссия, а если переводишь двумя частями отдельно за товар отдельно за пересылку (вес), тогда вообще:bu:
Жалко денег на такую комиссию. Вдруг с Украины кто зайдет в темку эту, подскажите. а???
 

Lenochka111

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
110
770
0
38
1
подскажите,как разобраться..если брать несколько товаров из одного магазина-доставку по Китаю за каждую вещь или за всю кучу??спасибо...
сума за доставку показывается вообще на 1 кг,исходя из этого считаете. если берете например, 4 топика то в 1 кг можно уложиться, а 4 пары джинс - это уже в среднем 2,5 кг.
еще бывает что посредники говорят ставить доставку на каждую вещь, но это обман. говорят что иногда китайцы ставят на каждую вещь отдельную доставку, но сколько сама заказывала - еще ни разу с таким не сталкивалась.

Lenochka111 добавил 28.04.2012 в 16:10
Еще подобный вопрос про диски, один исполнитель у одного продавца стоит 80 у другого 11. Чем объяснить такую большую разницу, могут ли диски быть пиратскими?
Сами как думаете :))) это же Китай и этим все сказано. более дорогие вещи вероятнее всего (НО НЕ ФАКТ) являются оригиналом, в вашем случае - лицензией. надо внимательно читать описание ну и естественно смотреть на рейтинг продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geoje

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
может кто подскажет... уже второй день не могу нормально открыть страницу с нужной вещью - именно страницу, т.к. магазины и поисковики открываются без проблем. Загружается фото самого товара (вверху слева), текст всей страницы, а остальные фото до конца страницы не грузятся, еще не показывает кол-во продаж и не могу выделить цвет и р-р - страница меня "игнорирует". Это проблема моего компа, провайдера или еще чего? Помогите, если можете... и я внятно написала....
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки подскажите,с меня плюсики :)Как я только не переводила :( Не понимаю,это продажа или прокат?Цены очень разные до 1000ю это я отсортировала просто...
http://search.taobao.com/search?q=%...tore&ssid=s5-e&bcoffset=2&s=84#J_FilterTabBar

Ну, первые в вашем списке - точно аренда. А если такие же, но за 1000 - это, по определению, продажа. Либо они расшиты золотом, а 1000 - это залоговая сумма..
 
  • Like
Реакции: Сталина

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Всем день добрый))) Не знаю в каком разделе задать свой вопросик, но может здесь поможите?))))))
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.99.qOM0JQ&id=16569747304
интересует это кардиган, в этом магазине нет в наличии, но нашла в другом, здесь есть информация о размере и составе, правда скопировать для перевода через гогл, не возможно((( Подскажите плиз, какой же состав и размерная сетка, я там что-то совсем не пойму(
Спасибо)

Бюст 138, общая длина 63, длина рукава 28. Состав ткани: шерсть 20% + еще что то..)))
 
  • Like
Реакции: Nezabytka

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
inhale, За 15 ю, без моделирования скальпа, а за 19 с имитацией кожи головы. Точно парик) только какое качество, вопрос уже другой..)
 
  • Like
Реакции: inhale

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Знаю что повторюсь сейчас вопросом, знаю что есть фак,который я тоже читала,НО у меня все равно вопрос: В каком именно месте написано сколько шт осталось в наличии товара или его нет вообще,ну соответственно где написан 0? :ah:
 

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
спасибо, а подскажитe про карго, c какого вeса можно им отправлять и какиe там условия?
 

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань
Девочки,подскажите особо одаренным, Прочитала все инструкции на сайте, но так и не нашла ответа на свой вопрос, сайт видоизменился после того, как писали инструкции для новичков. Вопрос собственно: например, я нашла в хвастах ссылку на понравившуюся мне вещь, а как посмотреть весь ассортимент этого магазина ? Заранее благодарна)

Самый простой способ - нажимай на имя продавца (сразу над коронами/сердечками/кристаллами) - откроется главная страница

А так, если пользуешься переводчиком, то "посмотреть все ребенка"
 
  • Like
Реакции: Manufa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.