Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Галияшка, чуть ниже синей(серой) капельки располагаются сердечки(брилиантики,короны) - это показатель колличества продаж магазина, ниже их идут в столбик цифры (3 штуки)-1 сверху - это соответсвие товара, 2 и 3 доставка и обратная связь. На счет брендов, официально провоз брендов - это провоз контрафакта вообще-то,что незаконно. Но обычно все более-менее спокойно проходит нашу таможню. В последнее время правда китайская таможня ужесточила надзор,так что посылка может застрять у них.
 
  • Like
Реакции: Галияшка

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Скаждит, поржалуйста, очень ли плохо, если у продавца стоит 0 продаж? Можно заказывать?
Или киньте ссылку, где об этом можно почитать?
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Ребята, скажите плиз, как считается внутренняя пересылка по тао?

к примеру, выбрав вещь, я вижу пересылку за нее 20юаней по EMS.
Эта цена указывается за кг или я должна оплачивать эту стоимость за каждую вещь?:ax:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
uluta, для начала прочтите фак по тао, там все есть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21293. На счет посредников - на этом форуме есть раздел,где представленны некоторые. Из других крупных форумов - можно посмотреть на синакоме. А вообще просто вбиваете в поиск название фирмы посредники или его имя и смотрите по результатам.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и uluta

Benny

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
252
43
0
воронеж
добрый день, подскажите пожалуйста посредника,который работает приблизительно до 10 тр, и быстро собирате товар!
 

ощдшнф0702

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
389
23
0
украина
natali_age, а если там нет кнопки на розовом фоне?
Может есть у кого пример,где может быть эта кнопка?Спасибо большое
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Андреевна, какой банк?
У меня было так же с МДМ , я просто не стала через этот банк перечислять
 

howmuch

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
5
0
0
Minsk
скажите, как обстоят дела с таможней? я из Беларуси, хочу купить партию кед, для начала небольшую (10 пар, например). могут ли возникнуть какие-то проблемы? как от них предостеречься? спасибо! можно в скайп calltopepper
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Люди, как вы производите оплату на Тао? Многие ли из продавцов принимают ПП?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Стриж, просто ещё момент... дело в том, что вчера посредник мне написал, что по двум позициям нет товара в наличии, хотя стоит ник скупщика по остальным всем моим ссылкам тот же самый и по этим якобы отсутствующим этот же ник скупщика и стоит выкуп... а по тем, по которым я сомневалась - якобы выкуплены, но не те размеры... как так????
И как найти по нику скупщика какой товар он выкупил, по какой ссылке???
Меня посредник уверяет, что они так не работают, нет мол у них практики выкупа по другим ссылкам...

уверять то он может, но долны быть факты,где купил,когда и т.д
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
ЮлияКис, а зачем вам регистрироваться-то? Теперь при регистрации нужно вводить китайский номер,на который приходит сообщение с кодомм, так что для нас зарегистрироваться практически невозможно.

Chanterelle, нормально, большинство китайской обуви маломерит на 1-2 размера (лучше отправьте посреднику размер в см)

matherHood, цена указана за отрез размером 35 на 35 см. Посмотрите описание товара,там дана таблица цен и размеров вполне понятная.
 
  • Like
Реакции: matherHood

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
Товарищи! А как искать обложки для паспорта и жакеты (на пуговках, молниях)? не обессудьте:) спасибо.:ax:


Tereza, вы на старте от заказа.:yes: С посредником определились? У посредников отличаются комиссии за денежные переводы. Преимущество Paypal в возможности возврата средств, если столкнетесь с недобросовестным посредником. Детали в ветке форума, где обсуждаются платежи Paypal. http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 При оплате банковским переводом такой опции нет.

Спасибо за информацию:) да, посредник есть, принимает палку, банк. перевод и, чаще всего, вестерн)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Спасибо.
Может быть еще сможете подсказать по стоимости доставки у них. Написано 2$. Это стоимость пересылки от них ко мне? Или это стоимость пересылки от продавца к ним?

Если бы у них была стоимость доставки в РФ 2 бакса, я думаю, их бы уже на части порвали :ag:
Вот их расценки на доставку, в том числе и в РФ http://www.taobaomediator.com/shipping-price-pa-26.html
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
Всем привет!. Вопрос к бывалым - отправила сестре ссылки на товары, она в другом городе. У нее при переходе по ссылкам появляется табличка в центре монитора, чтото типа подскажите друзьям, введите то ли логин и пароль, то ли е-мэйл( хз) Не дает в общем просмотреть страничку с товаром. Как быть ? Заказ горит(((
Хелп , шопхелп !!!

скопируйте номер товара с сылки (примерно так выглядит - id=56745678554 ),пусть она откроет любой товар с тао и вместо того номера вставит присланный вами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.