Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

horoshiy

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
1
0
0
Барнаул
Всем здравствуйте.!!!
ребята, пожалуйста, может мне кто-нибудь помочь разобраться во всем этом?
я полный новичок, и тут с ума можно сойти ...:bozhemoj::wacko:
сомневаюсь что я справлюсь без посторонней помощи....
 

VS_1

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
10
2
0
Украина
здравствуйте! подскажите пожалуйста знающие - как я могу оценить сделку на ТАО. пока шел мой товар - у меня было в корзине досупных к оцениванию N товаров. Теперь уже прошел месяц и теперь к оценке - "0" - я так понимаю системой была высталена оценка по-умолчанию. Хотя я не вижу автоматических отзывов от моего аккаунта у продвцов. Как не теперь добавить отзыв по товару - кто знает?
 

sasha2450

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
11
0
0
NN
Здравствуйте!
У меня вопрос по доставке. Очень нужен шлейф для телефона. Нашел его только на Taobao. Стоимость шлейфа - всего 10 юаней, в принципе, копейки (будет заказ на несколько штук). Есть посредники, которые, согласно описанию их услуг, готовы обслужить такой небольшой заказ, но вот стоимость доставки везде просто огромная. Предлагают EMS со стоимостью доставки в 30 и более долларов. Выходит, что бы доставить товар в 100-200 рублей придется потратить 1000.
Соотвественно, вопрос - нет ли другой, более дешевой доставки? Например, авиапочтой, где идет оплата за фактический вес, а не с округлением до килограмма? Ведь вес моей посылки будет несколько десятков граммов от силы.
Понимаю, что эти шлейфы своеобразная мелочь и не вписывается в общую практику покупки на taobao на тысячи юаней и килограммами веса, но просто больше нигде их купить нельзя.
Буду очень благодарен, если подскажите посредника, который взялся бы переправить подобный груз за небольшую стоимость, согласно фактическому весу отправления.
Заранее спасибо!
 

SlugEmbryo

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
3
0
0
Москва
Девчонки, извиняюсь если не совсем по теме пишу, но не нашла отельного топика, не могу разобраться с размерами, обычно покупаю 10, но знакомая, которая заказывала на этом сайте, сказала что 10 большая пришла ей, а мы примерно одинаковых габаритов, да и заказывала она платье, а я хочу пальто брать, как-то отличаются у них размеры?? может у каждой фирмы свой?? если с нашими размера сравнивать 8 и 10 на какие идут? мои размеры 95-75-100
заказать хочу вот эти два пальто:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Wool-...=2110&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black

http://www.asos.com/Asos/Asos-Corse...=2110&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black

помогите, пожалуйста, а то боюсь разберут)
Заранее спасибо, и извините если не туда написала, если что, удалите сообщение!:ah:
 

Vinni

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
53
31
0
Украина
А на сайте в описании вещи производитель указывается? Или об этом можно только спросить у продавца?
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Игорь (Gashik), в вашем случае я б руководствовался размерами не s,m,l,xl,xxl...
полагаю что лучше по меркам подбирать одежду если покупаете дистанционно.
(сугубо мое мнение)

о значении иероглифов можно посмотреть тут
Я этого и боялся...с китайскими лекалами может быть явная путаница? А посредники предоставляют подобные консультации? Как именно связаться с продавцом не представляю...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Diktor, сколько времени идут посылки ЕМС с тао, скажите пожалуйста.
 

Белая лиса

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
78
2 126
83
Самара
Добрый день. Подскажите пожалуйста по рейтингу магазина, вернее по показателям
Описывать матч: 4,7 меньше, чем 0.74%
Служба отношение: 4,8 меньше, чем 0,54%
Скорость доставки: 4,8 выше, чем 1,59%

Вот эти самые "меньше чем" или "больше чем" о чем говорят? Ведь они еще и раскрашены то зеленым, то красным.
Я так поняла, что чем больше первая цифра(4,7 или 4,8) тем лучше - это оценка покупателей по 5-ти бальной шкале. А вот эти проценты(о чем писала выше) о чем говорят?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ksunka, просто находит вещи дешевле чем ваши и покупает, вот и все, может в каком сговоре в продавцами, поднимает им рейтинг, но думаю все же тупо деньги

ilze добавил 01.11.2010 в 18:24
Twig,
Хочу такой пуховик
http://item.taobao.com/item.htm?id=7...m_cat=50019100
Не пойму, у этого продавца завоз будет в течении месяца, а сейчас нет?
Или он говорит, что цены снижены до следующего завоза?
где вы там про цену то вычитали, там про снижение ничего не говориться и все продается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunka

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
девочки еще такой вопрос...нашла магазин, но вещи там из разных городов:ai:.как такое может быть?вот магазин....http://puzhanggui.taobao.com/
Ваш магазин находится в Тайчжоу (台州 ), а стрелочкой вы выбираете только регион посредника, можете открыть карту Google и там посмотреть. Далее выбираете регион и вам указывается цена Экспресс или ЕМС доставки до посредника.
 
  • Like
Реакции: анастасия2012

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, честное слово, не знаю в какой теме спросить. Попробую тут. Скажите, вот тут одеяла продают?
Мне переводчик что то про скидки выдает, а то закажу не знамо что...
 

Aleksa27

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
309
40
0
Санкт-Петербург
Девочки,хелп...Ну я дурында..А на что надо нажать чтобы посмотреть весь товар у продавца. В частности хочу бижутерию тиффани, но купить у одного продавца.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Привет! Плз скажите как оплачивать вестерном? Какой процент берется с обычного перевода? До этого всегда платила палкой

если память не изменяет то в китай перевод 10 уе при оплате до 1000 уе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.