Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Очень понравилось это платишко сестре,она как раз замуж собралась, но меня в стопор поставили размеры, помогите расшифровать?
尺寸:
M码:中码-------胸围2尺6 腰围2尺1
可修改的范围为:腰围:58厘米----76厘米,胸围:76厘米-----96厘米
XL码:大码-------胸围2尺9 腰围2尺4
可修改的范围为:腰围:70厘米----86厘米,胸围:86厘米-----106厘米
вот ссылка на всяк случай http://item.taobao.com/item.htm?id=7199170141&cm_cat=162701 и что-то не пойму по поводу продаж у этого продавца,скажите модно тут вообще заказать, цена то заманчивая, может это какая -то ловушка?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Олеся, обычно подарки заказывают заранее...
пока что все нормально - судя по общей сложившейся тенденции.
сегодня только отобразились от 30 числа... импорт... (судя по моей статистике)
так что ... остается только ждать...

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Бух

Михаил Саяпин

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
18
90
0
Шанхай
сильно ли я буду переплачивать, если буду использовать посредника в Москве, а она уже будет отправлять на Челябинск по почтовым рассылкам?

Прилично. Доставить по всей России из Китая у хорошего крупного посредника будет стоить максимум 400-500 рублей за 1 килограмм. Причем по всей России одинаково - хоть в Москву, хоть в Анадырь. Отправка же из Москвы по России - это не самое дешевое и быстрое удовольствие. Зачем вам такой "перекладной" путь я не знаю.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Hitrovka, зайдите к каждому посреднику и в его ветке задайте этот вопрос
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

hindima

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
2
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста, понять, как сориентироваться в цене продукта, если она выглядит вот так 45 - 98 юаней
Комплект из нескольких частей одежды.Или ставить в блак заказа максимально указанную цену 98? А если комплект обойдется дешевле, посредник наверное продаст мне за максимальную?
 

Evgeny9861

Проверенный посредник

Вложения

  • Размер.jpg
    Размер.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 2
  • Размер 2.jpg
    Размер 2.jpg
    35 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Подскажите, как перейти со страницы, переведённой в гугл, на оригинальную версию с этим же товаром? спасибо.

Помада добавил 27.09.2011 в 21:40

Интересно, а как вы там зарегистрировались, если в первом посте написано
Да это сайт таобао, но заказывать там можно только через посредников.

с меня при регистрации никто номер телефона не спрашивал, просто создала свою учетную запись-логин и пароль, потом запросили адрес эл.почты, и все, на почту пришло уведомление.что я успешно прошла регистрацию...
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Девочки, я новичок, очень хочу сделать первый заказ, подскажите, цена на сайте 258 юаней, сколько это примерно будет стоить с доставкой? Кто может, дайте в личку своих посредников проверенных, нет времени форум читать, ребенок руках! Спасибо.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Yanelena, ой да мало ли кто что пишет... Сами посудите, если бы те посредники, в чьих темах это пишут, обманывали, то они бы продолжали так же спокойно работать на форуме? Думаю, нет...
Понимаете, выбор посредника - это дело каждого. Не зря их столько много на форуме, и у всех много клиентов. Каждому - свое. У них разные условия, и каждый выбирает те, которые ему подходят. Вы почитайте внимательно условия у каждого, определитесь, что Вам надо, а что нет. И кто больше всего понравится, того и выберите. То что я Вам посоветую, Вам может и не понравится совсем. А так это будет Ваш выбор :ad:
Нет, ну я могу, конечно, дать ссылки на три темы посредников с этого форума, с кем я работала, но что Вам это даст? :) Они все хорошие, но у каждого были какие-то моменты, которые немного не устроили.
P.S. И определиться самой это Вам тут любой скажет, потому что это реально самое правильное.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
Всем привет!!!!!!! прошу принять в свои ряды новенькую. не заказывала никогда! очень хочу заказать! очень боюсь ошибиться с посредниками, если возможно тут, выложу ссылочку, на сайт один, хотела бы узнать Ваше мнение об этом посреднике. нужен хороший посредник, чтобы, как я поняла, не бралась доставка за каждый товар по полной стоимости, если несколько позиций заказанны с одной фабрики, чтобы подсказал если что за качество, может у кого-то этоже будет получше, чтобы брак отправлял назад. и все в этом духе, итог))))0 подскажите хорошего посредника, поделитесь плиз!
еще хотела бы узнать о доставках, что там с таможней, приходится куда нить бегать? заполнять бланки?
как приходят посылки? забирать их на почте? или как то по другому?
простите за глупые для Вас вопросики, просто очень не хочется попасть. :ax::ax::ax::ax:
 

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста.
Как узнать при покупке, будет ли доставка по Китаю за каждый товар или за все товары у одного продавца.
Например, если покупаю несколько пар обуви у одного продавца или всякую мелочевку-вешалки, пакеты у другого:?

Ой, увидела на 3 странице ответ. Удлить сообщение не могу))
 

Andretti

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
2
1
0
Карелия
Lady_cat, Только если общий вес будет не более 1кг, если более то и доставка будет дороже. Хотя это всё лучше уточнить у прода, или попросить посредника чтобы он уточнил.
 
  • Like
Реакции: Lady_cat

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
инвентаризация и Stock
А где Вы такое нашли вообще?
Сколько вещей в наличии можно посмотреть, выбрав параметры, например, нажав на определенный цвет и размер, и цифра рядом с количеством изменится. Но и то это не гарантия того, что именно столько этих вещей и есть. При выкупе может оказаться, что вещи нет на складе.
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
amerika22, посредники http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 , читайте ветки - выбирайте

OLESIA07, мы там давно зарегены, но это внутрикитайский рынок с кучей продавцов, большинство из которых не шлют в Россию и не принимают отсюда деньги. Поэтому мы все пользуемся посредниками,которые за умеренные проценты выкупают товар у разных продавцов, иногда проверяют на брак(зависит от посредника), складывают все в одну поссылку (чтобы доставка выходила дешевле) и отправляют нам. На сайте региться надо в основном для того, чтобы с продавцами особенности размеров выяснять
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Добрый вечер. Хочу сделать заказик с Тао.... Посоветуйте посредника хорошего пожалуйста! Заранее благодарна!

Саморекламой заниматься не буду :) Вот ссылка на раздел с посредниками http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 Выбирайте по условиям, отзывам и т.д.
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

ощдшнф0702

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
389
23
0
украина
В инвойсе не пишет, ее пишут на накладной на посылке.
А на таможне суму доставки считают или только сумму товара?
Если например сумма за товар получается 200 долл,а сумма доставки 90 долл.То это плюсуют все или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.