Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Это где Вы с такими сроками столкнулись??? :ai: Наверное, вам очень не повезло, вот поэтому и негативное отношение к русским посредникам. На заре своей работы я сам воспользовался услугами одного крупного китайского посредника - вещи мне выкупили всего за полтора месяца :( У нас срок обработки заявки - сутки, выкуп - в течение 2х рабочих дней, международная доставка даже почтой не идет больше 3х недель... так что это вопрос не национальной принадлежности...
а по поводу стоп-заказов согласен - к сожалению, после праздников в связи большим количеством заказов тоже были вынуждены приостановить прием новых заявок...

Вы наверно меня не так поняли, у меня нет негатива к русским посредникам. А вот это вы молодцы, не стоит набирать кучу заказов. Удачной работы вам.
 
  • Like
Реакции: Nebohod

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
далекая, по первой ссылке, нажмите на это предложение которое между галочек и откроется весь магазин
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,8 КБ · Просмотры: 13

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Спасибо, Юлия, за оперативную подсказку :ax:
К сожалению, я не знаю в каком именно городе находится мой посредник по Китаю, т.к. я заказываю через СП
Смотреть далее в своём городе, но поскольку ценообразование у орга мне не всегда понятно, то обращаюсь сюда за помощью.

Пожалуйста :)
Так Вы спросите у своего орга в каком городе нах-ся посредник :) Вам же спокойнее. Ему от этого не убудет. И про ценообразование обязательно спросите. Мне, например, не все равно куда мои деньги уходят и за что.)
 
  • Like
Реакции: Anes

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
по Китаю не может 270 ю выйти
Анастасия, зачем вы вводите человека в заблуждение. Всё возможно. Есть посредники, которые предпочитают работать с другими почтовыми компаниями Китая и у них идут свои расценки на доставку. Есть магазины, которые работают только со своими транспортными компаниями. Всё зависит от товара!
Прежде чем писать, что это невозможно. Спросите, что человек хотел купить и ссылку на магазин! :)
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Здравствуйте.
Скажите,пожалуйста,что это означет?
доставка на странице товара 江苏苏州|至 全国快递:¥15.00 EMS:¥25.00
гугл переводит только експресс и EMS, а обычной почтой бесплатно или продавец не предлагает такую пересылку?
срочно нужно,(сверяю с ценами посредника)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Боб, кроме этого сайта есть еще много других форумов, на которых ветка посредника может существовать бесплатно. По той инфе,которую она о себе предоставляет можно сказать,что дама или полный новичек не проработавший нормально рекламу (а значит скорее всего и посреднический опыт у нее мизерный,что означает возможные крупные косяки), или дама просто кидала. Во всяком случе я бы настоятельно не советовала пользоваться её услугами.
 

yasik777

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
40
1
0
Жуковский
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего посредника пожалуйста, заказывать буду первый раз, ну очень волнуюсь, а потом еще планирую и большие заказы делать!!!Слышала про китаянку русскоязычную вроде (кажется Лиля) дайте на нее выход !Спасибо)))))
 

кольцова кати

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
11
0
0
москва
подскажите как рассчитывать по весу детские вещи? есть примерно перечень на детские вещи ? и размеры как на русский перевести, что такое ярды, и как понять бедро 32 * 2 см ????



 
 

Olga_Komi

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
14
2
0
Syktyvkar
Скажите, пожалуйста, почему так мало участников используют русскую версию таобао? Есть какая-то разница? Сайт позиционирует себя как официальный представитель, или тут что-то не так? Спасибо заранее за ответ.
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Девочки помогите разобраться с размерами у свадебного платья. http://item.taobao.com/item.htm?id=6862924207&cm_cat=162701 если переводить в переводчике гугл - то переводит размеры как: талия 2 фута 3, талия 2 фута 3...что это вообще значит??? :bu:
 

Vika0905

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
43
119
0
Киев
Я совсем новичек, помогите разобраться. Хочу заказать ткань например вот такую
http://item.beta.taobao.com/item.ht...75341&userid=b39c7f5cd8b3f038e8d4d56f710dc486
Как понять цена стоит за метр, за 10 см.. Или еще какаи то меры длины.
Может кто заказывал ткани раскажите впечатление.
Спасибо за ответы.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
:ax::ax::ax:Спасибо огромное за ответ!!!!!!!!!!!!А айфон с тао покупать безопасно или всё будет на китайском и на айфон будет только внешне походить?:( Может из США его через посредника будет надёжнее заказать?:Laie_13:
Да опасно конечно. Ну только если по проверенной ссылке, где уже брали. Вообще не помню, чтобы айфон кто-то брал... Планшеты брали и телефоны. У последних качество не очень было вроде. Вы лучше в хвастах по поиску посмотрите.
Diano4kaRoshe, зайдите в тему любого посредника и почитайте. Как правило у них все, что Вас интересует, подробно расписано:yes:

Moren@ добавил 17.03.2012 в 22:47
если мой товар выкуплен, я хочу узнать по моей ссылке ли выкупали - через какое время будет отображение логина покупателя в магазине продавца (у меня около 20-30 ссылок - нигде не отображается, даже не везде сегодняшняя дата есть. выкуплено пару часов назад все)

Обычно на следующий день уже всегда есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyMel и Gavochka

LANA78

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
202
418
0
Россия
девочки вот здесь по ссылке есть сережки с бабочками
http://list.taobao.com/search_aucti...ex=7&isnew=2&yp4p_page=3&commend=all#ListView
в чем разница у этих сережек, просто одни стоя 2.10 а другие 15,80
хотела сбросить как две разные ссылки а получается только как одна
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Пожалуйста помогите. Хочу заказать для дочки платье нарядное, но не знаю успеет ли оно к празднику ( 13 июня), там вроде написано, что шить его будут 15 дней (минимум или как?). вот такое

http://item.taobao.com/item.htm?id=12310613652

И сколько все таки оно стоит?

и если можно окончательную стоимость с весом примерно хоть)))Всем спасибо!!!

Лучше напишите посреднику и у него спросите. Потому что окончательная стоимость зависит от процента посредника, от курса юаня(у посредников они разные), от доставки(она тоже разная).
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
девочки, объясните, пожалуйста, профану))) Заказываю впервые, хочу заказать ребенку вещички. Я так понимаю, что лучше всего заказывать все из одного магазина. Вот я открываю страницу и там просто куча разных ссылок, как понять, из одного это магазина вещи или нет, может там где на странице название этого магазина пишется? помогите, пожалуйста. а то навыбирала по хвастам разное-всякое, но это ж все из разных магазинов, собираться наверное будет оч. долго

Над бриллиантиками есть иероглифы (это ник продавца), нажимаете на них, и ищите в его магазине то что нужно!

А вообще, если вы через посредника заказываете, то можно заказывать в разных магазинах, все так делают:yes:
 
  • Like
Реакции: Жена-палача
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.