Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anitaava

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
12
41
0
Россия
Anitaava, да Ваш посредник просто мошенница чистой воды! :ai:
Самая верхняя цена - это конечная цена для товара (без учета доставки по Китаю) и для ЛЮБОГО покупателя. По вип-ценам могут выкупать только те покупатели, у которых уже наработан определенный рейтинг.
И сообщите нам, пожалуйста, кто же у Вас посредник?


да я вконтакте заказываю, в группе одной...(через 2х посредников, так сказать)
не могу сказать что там дорого... хотя не знаю по каким ценам вы заказываете)
(цена+доставка по китаю)*4.8 и +35%
доставка до россии 1 кг 400р
просто сама не могу я пока посредника найти)

но вот не люблю когда меня уш так в открытую обманывают то... я же вконце концов умею переводчиком пользоваться... а она блин. прям специально приходится искать вещи которые не вип, лишь бы не спорить с ней опять((

Anitaava добавил 29.01.2011 в 02:16
да кстати) раз уш пошло такое разоблачение)

хочу знать, если я заказываю у ОДНОГо продавца 5 вещей, я за каждую должна платить доставку по китаю?
а то она так забавно решила - что когда бижутерию заказываю то плачу только одну доставку, а вот если одежду, сумки и т.д то ЗА КАЖДУЮ ВЕЩЬ отдельно! опять обманывает?:bh:
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Валюш, честно скажу :ag: поначалу Тао - это темный лес был..даже страшно.
как слепой котёнок..куда-зачем-а как...
и темку эту не видела толком..
путем проб и ошибок
теперь Тао отодвинул Джим оч далеко:ag:
но есть вещи которые только с Джима покупаю...
не забываю навещать старичка:ag::aj:

Девочки, я начала с Тао, разобралась быстро, мне он сложным не показался. Но вот с Джимом не общалась никогда, хотя там много интересного. Время от времени заглядываю на него, пугаюсь и закрываю, никак не соображу, как к нему подойти...:ag: Т.ч. все относительно...
 

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
Всем привет)Есть почта авиа жд и емс. А что такое карго!!!Через нЕго на таможне что не проверяют посыль))) Я что то запуталась совсем в этом))Хочу сама сделать заказ первый раз.Так то я уже заказывала через СП.НО вообще мне надо большое кол-во одной вещи.Как с этим.Один посредник очень грубый хам (наверно поняли про кого я) ответил очень много и что будут проблемы на таможне . Второй же сказал надо это через карго и проблем не будет. Вот я сижу и не пойму ничиго.Может кто подскажит!!!!

Карго - это челноки, либо транспортная компания, которая имеет свои каналы и дает 100% вероятность прохождения таможни. Вопрос только в том, что такой груз считается нелегально ввезеным, никаких документов у вас по нему не будет и гарантий соответственно тоже никаких, груз будет идти вслепую, без трек номеров. Так что если вас "кинут" то никому вы ничего доказать не сможете. Карго-фирм в Китае очень много, как грибов, без посредника вы точно карго не сможете нормальное найти. Так что ищите "проверенных посредников", у которых есть "проверенное карго" и отзывы довольных шопоголиков, которые этим карго пользовались. Зачем нужно карго? Ну не всем хочется платить таможенные пошлины в размере 30% да ещё и играть в бубен - пройдет или нет, посчитают посылку коммерческой или нет, обворуют вашу посылку\или нет. А карго, которое проверенное, гарантирует, что ваш груз пройдет и даже прийдет в какой-то более\менее указанный в прайсе срок. И они не работают с грузами меньше 30 кг обычно.

ChernNika добавил 10.05.2012 в 11:45
Moren@, что значит вылетает? Это слишком много пользователей шопоголиков одним аккаунтом пользуются одновременно или это другой шопоголик решил написать тому же продавцу? У продавцов вообще майндфака не случается от того, что один и тот же аккаунт у него может одни и те же вопросы по одной и той же вещи задавать?=))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Golden Girl

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
Девочки,не нахожу ответ на вопрос о лимитах на покупку товаров на Тао:(
Подскажите пожалуйста,где почитать или помогите с ответом:имеем ли мы,покупатели,ограничение на какую-либо сумму при покупке товаров?И грозит ли это налогами и т.д?
Спасибо:)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, во-первых, девушка, не будем грубить. А во-вторых, учитесь изъяснять свои мысли четко, тогда вас будут понимать с первого раза.

Когда и где я грубила?
Я ясно поставила вопрос в соответствующей теме.
Если не знаете ответ - лучше промолчать. Будет намного умнее
Закроем наш диалог.
Ответ я нашла - на другом ресурсе:br:
 

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
Anas_tasa, странно:) Ну да ладно, главное, что все довольны остались:) Тогда повторюсь, что зарегаю всех желающих, пока вроде всё получается. Так что прошу- в личку:) Только сразу скидываем на какой ящик регать и логин с паролем для тао.
Мне, кстати, сегодня тоже письмо сначала не приходило, жмакнул на повторную отправку- пришло моментально:)
 

Anutochca

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
76
1 509
0
Украина, Кривой Рог
Девочки подскажите может кто что-то знает по размерам Miumiu, хочу туфельки заказать, но не знаю какой размер брать:bu:, наш размер 38. ПОМОГИТЕ:clapping:

 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Алексей, а по какой причине может происходить возврат в китай?????
и примерно по срокам может сориентируете???? дольше одно от другова насколько??? месяц, полтора или в паре недель разница????
кто часто заказывает, подскажите новичку ))))

Возврат может произойти по любой причине от почты России, которые часто не поддаются никакой логике, например, "не указан адресат", хотя как-то же посылка в Россию пришла :ak:
Сейчас у наших клиентов примерно следующие сроки по доставке:
ЕМС - 7 - 10 дней
Почта - 8 - 15
Это я говорю об основной массе, понятно, что всегда бывают исключения из правила...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Ksenusha, комерческая партия - от 5 наименований одного товара одного размера. Если закажете разноцветные юбочки - должно нормально проскочить.
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Кто-нибудь знает как в поисковике отсортировать товары с бесплатной доставкой по Китаю?:)
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Скажите как в новом сервисе таобао ставить на поиск товар с бесплатной доставкой по китаю?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Боб, ссылки на отзывы о себе она дает? Какой системой принимает оплату? Что за информацию о себе предоставляет?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите пожалуйста, как написать посреднику на английском, чтоб он отправил обувь - сапоги без коробки для уменьшения веса. В английском полный ноль не знаю как сформулировать, чтоб посредник понял меня. Спасибо всем откликнувшися :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.