Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лянка

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
35
6
0
Россия
ДЕВОЧКИ!!!! НУ НАУЧИТЕ УЖЕ, ПЛИЗ, КАК ЦЕНУ ДОСТАВКИ ОПРЕДЕЛИТЬ (ОТ ПРОДАВЦА ДО ПОСРЕДНИКА), ГДЕ ОНА НАРИСОВАНА ТО???? ПЕРЕЧИТАЛА ТУТ ВСЁ-НЕ НАШЛА!!!
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
Девушки наверное этот вопрос много раз спрашивали, но искать сейчас уже будет тяжело. я хочу сделать заказ и сейчас выбираю посредника. у меня вопрос если оплачивать через Western Union то если потом какойто происходит казус то деньги не возвращаються?
именно так.
только если посредник ваш сам сходит в банк и переведет деньги обратно на ваше имя. (имхо, я предпочитаю Paypal)
 

esra24

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
6
0
0
Turkey
девочки пожалуйста, дайте мне ответ

*************************************************

girls please give me the answer
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Заказывает подруга через меня, и все зависит от цены, т.к. нашли эту куртку в группе в контакте, но там очень дорого. Скажите , сколько в рублях, примерно она стоит
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
всем привет ) ктонибдуь подскажите пжалуста где смотреть рейтинг,количество проданых вещей за месяц и местую стоимость доставки этого продавца?
http://item.taobao.com/item.htm?id=12323130389
Рейтинг 4,8 смотрят в самом низу, либо как в данном случае справа от фото около звёздочек, продаж 627, доставку оплачивает продавец, это тоже есть справа от основной картинки.
Переводите страницу гуглом и все будет понятно.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Morgan, то есть хотите сказать, что ЕМС нет смысла брать, заказывать обычной почтой? Тем более перед НГ
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Помогите найти худи с мишками детские только размер 140-160
нахожу только до 130 размера

у них детки маленькие :) опробуйте в обычном разделе поискать
у меня часто спрашивают вещи на рост 145-155 в детском даже не ищу (нету)
а в таких разделах можно найти XC, по их меркам это как раз на наш рост
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 440
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Добрый день!Скажите,а сайт http://www.tao***ub.com/ чем отличается от taobao.com? Только языком?Надежный это сайт или не очень?А то на taobao.com ничего не понятно:(:ah:
Татьяна, это сайт посредника (правилами запрещено выкладывать ссылки на посредников). про надежность этого посредника сказать ничего не могу.
 

HarveySpecter

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
1
0
0
Москва
Возник вопрос по Индии. Есть ли на данном форуме раздел, где обсуждают магазины в Индии, торгующие обувью?

Мне лично удалось найти пару интернет-магазинов в Индии, цены на обувь там очень низкие, но вот проблема - они почему-то не предоставляют возможность платить через PayPal.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Flip, я периодически работаю с buyingbeiging, особых проблем не было. А вот ваша логика покупок несколько позабавила:). Посредники же не ездят за нашими товарами лично, их им отправляют сами проды почтой (и т.д.), за что мы и платим доставку по Китаю. Есть посредники,оринтированные именно на опт, но основная масса прекрасно работает даже с разовыми небольшими заказами (главное,чтоб не 100позиций по 1 юаню из 50 магазинов :ag: )
 
  • Like
Реакции: Flip

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
serginho, количество продаж нормальное, но теперь рейтинг как то низковат, но фото реальное, так что доверия больше, почитайте отзывы о товаре (см. картинки). У продавцов с рейтингом ниже 4,5 лучше не заказывать.

 
  • Like
Реакции: serginho

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
hyliganachka, ооочень медленно! посылка отправленная 20 ноября в системе отслеживается с 23 ноября, вылетела в Россию только 13 декабря:ai: (20 дней лежала на почте Китая) я уж боюсь загадывать когда она прилетит в Рашу:(
у второй посылки та же самая история, но в добавок она не отслежмвается на сайте Почты России, только на китайскоий почте http://intmail.183.com.cn/itemtrace_en.jsp
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Fefa, Тарифная сетка по посылкам делится на три типа: Air, SAL, Surface. Первый - самый дорогой, последний - самый дешевый.
SAL (наземная+авиа почта (Surface Air-Lifted, SAL)
AIR (по воздуху)
 
  • Like
Реакции: Fefa

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Gavochka, для обычной почты и емс в России лимит в месяц 1000евро,так что не волнуйтесь.
 

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
bruneto4ka, уже сотни раз писали, что не надо региться, а надо просто скачать аську. Если у Вас китайская версия аськи, то просто клацаете на капельку и в Вашей аське автоматически откроется контакт селлера, а если английская - то номер нужно искать на странице. Если номера нет - значит, селлер не посчитал нужным его выкладывать...
 

Эдуардо

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте уважаемые ГУРУ Шопинга! Принимайте в ряды шопоголиков.

ВОПРОС Новичка - Скажите где выгоднее приобрести товары из Китая?
Какой посредник лучше (выгоднее) при покупке на Taobao.соm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.