Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Moren@, спасибо большое за ответы, потихоньку все проясняется)
не сочтите за наглость, но еще хотелось бы выяснить как узнавать кто где находится, чтобы избежать засады с расстояниями..
я почему на этом зациклилась: у меня как раз такая ситуация получилось с доставкой, по китаю 270ю вышло - видимо из-за большого расстояния между посредником и магазином
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
Уважаемые форумчане! Помогите составить поиск женских сумок с длинными ручками. Так, что зимой на пуховик и через плечо без проблем, и шоб это был не дополнительный ремень, а именно родные ручки сумки. Я прям извелась уже(((

Спасибо!
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Alena_K, По вашей ссылке заходите на его минишоп, и на главной странице номер 联系QQ:104670277, кажется так...
Опытные шопоголики, подтвердите????)))
Правильно же вроде как??))))

http://item.taobao.com/item.htm?id=8537040701& по этой ссылке если посмотрите внимательнее слева тоже есть номер QQ:924082024
 
  • Like
Реакции: Alena_K

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Подскажите, в чем может быть подвох: цена всего 15 юаней, когда такие же игрушки стоят 50 у других продавцов http://item.taobao.com/item.htm?id=10107722660. Это действительно такая цена или нужно еще что-то купить чтоб получить эту игрушку? Или тут идет например один ДВД без игрушки. Очень жду ответа, хочется побаловать дочку ))

я могу ошибатся но помоему это только ДВД .. без игрушки
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
killenger, все верно лимит именно такой, но вроде посредники емс посылки дробят по 15 кг, может конечно только мой, а почтой одна посяль может быть 20 кг
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Малинка, у Вас над фото с куртками есть вкладки - домой и все категории - вот там попробуйте. Когда нажимаешь вкладку домой - всегда отображается заглавная страница магазина - там обычно виден весь ассортимент или категории

Спасибочки, нашла):ax:
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Девушки, скажите пожалуйста, а то у меня уже голова пухнет от чтения, где смотреть, что товар есть в наличии? И что значит инвентаризация и Stock?

S_vokne добавил 07.02.2012 в 22:23
и еще вопрос, в магазинах иногда написана цена не в юанях а в долларах, например, как тут за пересылку http://item.taobao.com/item.htm?id=9299203448 , я надеюсь, что реальная цена все же в юанях?
 
Последнее редактирование:

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Девочки не подскажите хорошего проверенного посредника. чтобы доставка была где можно заказывать маленькую посылку не по кг, а по 100г и т.д?И без минимальной суммы. На форуме такого посредника не нашла=(

Наталья, посмотрите тему посредника Akkulina (Настя). У нее сейчас новая услуга, отправление посылок весом до 2-х кг. Условия на первой странице темы.
Посредник супер! Порядочный, ответственный, выкуп делают только по вашим ссылкам (можно проверить), быстро и качественно:ay:. Так что советую:yes:.

а вот и ссылка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34987
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
.... скажите когда в Китае праздники, то есть пока у них там праздники с тао вообще не реально заказать?..
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Пожалуйсто помогите, скажите как в чате ( на таобао) отправить фото

hyliganachka добавил 08.02.2012 в 20:41
Уважаемые знатоки)))
а вообще стоит связываться с НЕРУсскоговорящими посредами. я вот подозреваю что моя твоя не понимать и все... или рекомендации слушать от реальных людей надежней

Не знаю как вам советуют другие, но если посредник не говорит по русски это не повод чтобы не работать с ними. У многих руских посредников огромные очереди, или не очень хорошая работа.... Все зависит от конкретного посредника. перед тем как отсылать деньги посреднику вы должны переписываться с ним, спрашивать все условия, на которых он выполняет свою работу, лицензию на осуществление посреднических операций и т.д.
 
Последнее редактирование:

Особенная

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
3
0
0
Китай. Пекин
Девушки, хочу впервые заказать та таобао кое-что из одежды.
Подскажите картинка что представлена всегда отражает тот вариант, который я получу. Или картинка это красивая замануха. Просто у многих одинаковые картинки стоят, а результат неизвестен. Совпадет ли цвет, фасон, ткань? И все таки лучше выбирать что-то среднее по цене, чтобы не получить задешево настоящее фуфло. Или цена не имеет значение?
Хочу вот купить платье летнее. На фотках фасоны очень красивые... Но боюсь что там будет в итоге...

картинка отображает тот вариант то что вы получите, только может не совпасть цвет, так как это фотография, из за фотовспышки цвет может не много отличаться

Особенная добавил 22.05.2012 в 19:08
Так этих юбок там до фига. Картинки одинаковые, цены разные...
Вот например http://item.taobao.com/item.htm?id=16208444171
и гораздо дороже...

JulianaC добавил 22.05.2012 в 18:37
я о том, как купить нормальную вещь по недорогой цене?

а что здесь удивительного, продавец то разный, каждый пишет цену которую хочет.....
 
Последнее редактирование:

Shurik4344

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
19
1
0
Минск
Shurik4344, а что вам мешает написать самим продавцам и узнать доступен тот или иной товар для покупки! Все узнаете и ждать зря не придется!

Зарегистрироваться на ТАО без китайского номера телефона невозможно, а соответственно и связаться с продавцом. Посредник сказал, что продавцы любят говорить: будет завтра, но и на завтра: будет завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.