Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

For2Nate

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
61
888
0
Самара
а подскажите, как мне высчитать итоговую цену каждой вещи в посылке, с
учетом и их доставки, и процента посредника , и доставки в россию?
т.е. вот у меня список товаров в заказе, некоторые из них не мои, как мне высчитать,
сколько денег с подруги взять?)))
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
у меня опять проблемы с посредником....говорит что чумадан нельзя отправить т.к. он не поместится в коробку. подскажите какой доставкой их отправляют?
 

Olgin2010

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
15
7
0
Казань
Moren@ hyliganachka Спасибо Вам большое за участие..Немного успокоили))Пошла читать дальше..про посредников..
 

niko6

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
10
4
0
Севастополь
Moren@,

Огромное спасибо, первых страниц 15 прочитала, а надо было с конца начинать.....

niko6 добавил 13.02.2012 в 23:42
Moren@,

И с Вашего позволения спрошу еще одно, можно ли привезти с тао собаку. Знаю что с Китя привозили но откуда именно ....
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
добрый вечер!
может,кто-то сможет помочь с переводом.у магазина акция 11,11,а гугл не переводит(((не могу понять.что за акция и какие у нее условия? http://runwayheels.taobao.com/
спасибо за помощь))
+1 и мне. пожалуйста :bu:
принцип акции 11.11
вот например http://detail.tmall.com/item.htm?id...416_2297358_8935934:1348047988_4k3_1945289936
пух будет стоить 90ю (178:2=90ю):ai:
или 178 это и есть акцинная цена? но если посмтреть продажи, то его и так продавали за 178ю.... не понимаю
и так со многими вещами, написали сумасшедшие цены - которых никогда не было, зачеркнули их и написали типа "дешёвые" - хотя и 1 назад были такие же цены.
 

skripa12

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
510
82
0
Дзержинск
а как спросить у продавца? я просто впервые хотела заказать через совмесную покупку,но там спросила,мне сказали икать ответ сдесь(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
ну ваши иероглифы не совсем читаемы, поэтому только так могу помочь:

肩宽 - плечи
袖长 - длинна рукава
胸围 - обхват груди
腰围 - обхват талии
臀围 - обхват бедер
衣长 - длинна изделия

尺码 - размер
腰围 - талия
臀围 - обхват бедер
大腿围 - обхват одного бедра
前档 - размер вдоль ширинки
裤脚宽 - ширина брюк
裤长 - длинна брюк
 
  • Like
Реакции: mashapts

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
и вот ссылки в которых нет размерной сетки если вы там где то её увидете, напишите пожалуйсто) может я слепая(
не нашла:(
а по первому продавцу-у него под размерами есть расшифровка (что означает измерение А, В и т.д) Вот как раз в измерении А, т.е. талия написано А*2. Все остальные замеры вроде без премудростей.
 
  • Like
Реакции: hyliganachka

rebu

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
362
0
Ульяновск
vkontakte.ru
вы смотрели по продажам своего посредника ?
как бы посредник не был хорош, просите ник на Тао
пройдитесь по своим ссылкам заказа, и смотрите в продажах, засветился ли этот ник
если нет то скорее всего ваш товар куплен не по вашим ссылкам
если ник стоит , то возможно сам продавец положил вам бяку или (что мало вероятно но не исключено) посредник купил по вашей ссылке но заменил на более дешевое...
бывают такие исключения
в любом случае просите фотоотчет полностью, со всех сторон
предупреждайте заранее своего посредника , что в случае несоответствия товара с фото продавца ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от товара
..вы имеете на это право..
покупаем то по фото а не "что придет , то заберу"
Пиджак мы с посредником вернули, он сразу сказал, что товар не соответствует и прислал фото. Но по всем хвастам приходит то что надо, а у меня - фигня. Поэтому прошу других посредников, которые уже присылали такой пиджак, т.к. могу быть уверена более менее что не подложит другой.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки помогите кто-нибудь есть ли хотябы англ. язык там??? И цены не в юанях а в др.???

lenusik_zhuk добавил 01.04.2011 в 20:55
как разобраться:ah:

английский тольк ос помощью автоматического переводчика страниц типа googlю Цены в Юанях для ориентира умножаешь на 10 - получаешь с запасом итоговую в рублях с учетом доставки + % посредника (если вещь не очень тяжелая так примерно и получается(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.