Скорая помощь для новичков - часть 3

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@rus68, справа от дивана есть изображение дисплея, в уголке. нажимаете на него и вводите логин и пароль. если вы не из Казахстана то зарегистрироватся можете без особых сложностей.
Не понятно чем их Казахстан обидел-то
 

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
@АННУШКА1976, в правом уголке выглядывает компьютер нажимаете на него и вводите логин пароль ваш. если не зарегистированы то придется зарегистироватся это займет 5 минут.

Зарегистрироваться не получается, выдает , что не верный телефон, хотя телефон мой.
Последние цифры убрала для форума по этическим соображениям.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@ЮВЛАНА,в окошке где вы указали номер необходимо убрать +380 .. остальные цифры оставить.

PS желательно выключить переводчик, т.к. он коверкает отображение форм.
 

Alexandra D.

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
16
0
0
Чита
Здравствуйте! Не могу зайти на сайт тао бао. Раньше без проблем заходила (я в последний раз делала заказ в прошлом году, и по моему, зайти на сайт можно было без смс подтверждения, только введя логин и пароль), мне не приходит смс код, номер отображается мой. Помогите пожалуйста, что делать?

Alexandra D. добавил 16.10.2016 в 20:26
Здравствуйте! Не могу зайти на сайт тао бао. Раньше без проблем заходила (я в последний раз делала заказ в прошлом году, и по моему, зайти на сайт можно было без смс подтверждения, только введя логин и пароль), мне не приходит смс код, номер отображается мой. Помогите пожалуйста, что делать?

Проблема решена- я сменила номер телефона на другой на сайте алипей. На другой номер смс доходят.
 
Последнее редактирование:

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
Не могу перейти ни по одной ссылке. Вот что выходит. Впервые такое. Подскажите что делать?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/15/thumb_b2847333da.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот и у меня такое выходит. Полно старых ссылок world -овских. Раньше помню переходила через флаги как все. Но теперь если жмешь на ссылку сразу хрень вылезает как выше показали и где ж там флаги выбирать :bu:
Региться не хочу. Уже как то делала, пароль теряла, не восстанавливается. Как бы старые ссылочки вернуть на обычный таовский вид:ah:
 

Nicolee

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
46
20
0
Смоленск
Вот и у меня такое выходит. Полно старых ссылок world -овских. Раньше помню переходила через флаги как все. Но теперь если жмешь на ссылку сразу хрень вылезает как выше показали и где ж там флаги выбирать :bu:
Региться не хочу. Уже как то делала, пароль теряла, не восстанавливается. Как бы старые ссылочки вернуть на обычный таовский вид:ah:


у меня та же история и что самое главное успела написать половину заказа а что делать с другой ??? все ссылки вордовские:aq::aq::aq: Все китайцы что-то мудрят.Написала своему посреднику может он подскажет что делать??? регистрацию так и не прошла ...китаянка что-то пролепетала а я по китайски ниче не поняла:ag::ag::ag:Неужели старею ,ничего не соображаю,:rtfm::rtfm:как пройти эту регистрацию...
 

Линчик

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
6
0
0
Казань
Подскажите, чтобы просматривать ссылки с хвастов теперь обязательно регистрироваться самому?
 

Nicolee

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
46
20
0
Смоленск
Посредни сказал что региться не надо достачно поменять регион на материковый китай
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@rus68,
слева в верхнем углу есть меню .. у вас там синий флаг с картой, необходимо выбрать красный китайский (второй пункт меню) и все. иногда это меню без флагов :)

123.jpg
 
  • Like
Реакции: Finding

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....

так то я умею:ag: у меня нет такого значка, у меня требует регистрацию:rtfm: У меня просто картинка, сегодня со стиральной машиной:bu:

rus68 добавил 17.10.2016 в 20:20
Это просто звездец!!!!!! Пишу логин, пароль и всё........... дальше ничего не происходит.......:ak::ak:
 
Последнее редактирование:

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
@ЮВЛАНА,в окошке где вы указали номер необходимо убрать +380 .. остальные цифры оставить.
PS желательно выключить переводчик, т.к. он коверкает отображение форм.[/quot

Юхуууу!!!! Спасибо Олег Вам!))) Я зарегистрировалась. А ларчик то открывался просто. Здоровья Вам и терпения с такими чайниками как я.
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
У меня просто уже истерика:ag: Переводчика у меня нет. Я в верхнее поле написала логин( пробовала и почту и просто слова придумывала), во второе пароль. При нажатии кнопки (я думаю наверное "далее":ah:) мне вылазило окно с каким то минусом и текстом. Я интерпретировала это, как ошибку при регистрации. Пробовала другие логины. Потом вообще при нажатии кнопки "наверное далее":ag: вообще ничего не происходит. А мне нужно платьеееее на новый год:aq:
 

Татошка88

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
39
1 506
0
Новосибирск, РФ
Добрый день. Незнаю где спросить. Пишу сюда. С сайтом Тао-бао твориться что-то. Немогу открыть ни одной ссылки -сразу уходит на авторизацию. Куки чистила в браузере и через несколько браузеров пробовала. Ничего не выходит. Помогите настроить
 

НадеждаО

Душа компании
Шопоголик
08.04.2015
40
1 663
83
Ярославль
Скажите,пожалуйста. Вчера попробовала оплатить первый свой заказ из сделок. С карты деньги сняли, а на сайте никаких изменений не произошло и вылезло предупреждение.