Скорая помощь для новичков - часть 3

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@я и он, после регистрации на таобао алипэй автоматически создается и привязывается.
За исключением аккунтов которые зарегистрировали 5-6 лет назад, и то не все.
 
  • Like
Реакции: я и он

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
@я и он, после регистрации на таобао алипэй автоматически создается и привязывается.
За исключением аккунтов которые зарегистрировали 5-6 лет назад, и то не все.
:ax: Скажите пожалуйста, а как тогда сделать чтоб с него оплачивалось? и деньги на него переводить?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
как тогда сделать чтоб с него оплачивалось? и деньги на него переводить?
1. на него переводить не получится - если вы не в Китае.
2. если на нем будут средства то при оплате на Таобао и тд. - будет строчка с указанием баланса и можно выбрать для оплаты.

Если вы планируете покупать только на Таобао и Тмолл, то внутренний счет алипэй не требуется -вы можеет в рамках 2000 юаней/сутки платить картами Виза/Мастеркард.
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
1. на него переводить не получится - если вы не в Китае.
2. если на нем будут средства то при оплате на Таобао и тд. - будет строчка с указанием баланса и можно выбрать для оплаты.

Если вы планируете покупать только на Таобао и Тмолл, то внутренний счет алипэй не требуется -вы можеет в рамках 2000 юаней/сутки платить картами Виза/Мастеркард.

спасибо большое:ax: но дело в том что с китайской карты тоже не могут перевод сделать:bu: может что-то не так делаю,или должно время пройти поле регистрации...скажите № на каторый класть -это логин-логин это майл так же :ah: ? извините что так много вопросов,может и глупых,но 4 день идет,а я все :bu::bu::bu:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
или должно время пройти поле регистрации
аккаунты сразу активны.

.скажите № на каторый класть -это логин-логин это майл так же
зависит от того как вы регистрировались, это номер телефона формата 7-***** или электронная почта.

но дело в том что с китайской карты тоже не могут перевод сделать
проверьте наличие платежного пароля на вашем аккаунте алипэй.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
аккаунты сразу активны.


зависит от того как вы регистрировались, это номер телефона формата 7-***** или электронная почта.


проверьте наличие платежного пароля на вашем аккаунте алипэй.

Спасибо,но там как оказалось,нужно подтверждение,и тогда станет активен аккаунт ююю:ag:
 

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
посредник изменил адрес в Китае,не предупредил
были оплачены заказы на старый адрес
теперь пишу всем продавцам с просьбой переадресации посылок
Но не все соглашаются
Те кто соглашается-как проверить,что они сделали переадресацию

Возможно ли тех кто не соглашается,хотя посылки еще в пути (и будут идти по три дня) нажать на возврат денег
Посылки там ведь все равно по тому адресу никто не получит(склад переехал)...наверное
 

LENA 76

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
5
0
0
татарстан
ВСЕМ ПРИВЕТ .НАТКНУЛАСЬ НА САЙТ http://www.meilishuo.com/ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЛ. КТО РАБОТАЛ ПО ЭТОМУ САЙТУ .И ГДЕ НАЙТИ ПОСРЕДНИКА.МОЙ ПОСРЕДНИК НЕ РАБОТАЛ .СПС ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@LENA 76, это обычный рекомендателный сервис, не так давно к нему прикрутили магазин. ничего сложного или загадочного в работе с ним нет - магазин как магазин.
 
  • Like
Реакции: LENA 76

Ifoxy

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
93
469
53
Ярославль
Помогите пожалуйста, давно выкупаю самостоятельно с таобао. Расплачиваюсь через карту виза. И тут нашла интересные предложения на 1688.сом Попросила посредника пополнить счет алипей чтобы купить товар. А посредник говорит, что мой алипей не привязан к акаунту на таобао. Подскажите как мне его привязать?
 

LENA 76

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
5
0
0
татарстан
@LENA 76, это обычный рекомендателный сервис, не так давно к нему прикрутили магазин. ничего сложного или загадочного в работе с ним нет - магазин как магазин.
Все бы было просто если бы объяснили поподробней. Если не трудно помогите. Я пробовала регениться а он запрашивает т видимо корейский и у меня возник вопрос. Пожл помогите
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Ifoxy, если вы как то оплачиваете покупки - значит алипэй привыязан и есть.

@LENA 76, вы можете использовать QQ или Wechat логин для покупок, единственное надо будет указать китайский номер телефона в начале.
 
Последнее редактирование:

Ifoxy

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
93
469
53
Ярославль
Помогите пожалуйста, давно выкупаю самостоятельно с таобао. Расплачиваюсь через карту виза. И тут нашла интересные предложения на 1688.сом Попросила посредника пополнить счет алипей чтобы купить товар. А посредник говорит, что мой алипей не привязан к аккаунту на таобао. Подскажите как мне его привязать?

Подскажите пожалуйста, может кто с таким сталкивался.
Аккаунт то вроде привязан, но положить деньги не получается.

и там сообщение

а вот это

Не могу понять как мне это заполнить и вообще что это?
 

КристиS14

Новичок
Шопоголик
17.02.2016
16
0
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Первое. Что надо ввести в поиск чтобы искать у нас это называют "юбка карандаш" Хочу найти что-то по типу как прикрепила. По запросу юбка или платье выдают кучу разных фасонов, но не один не попадался что надо.



И второй вопрос, в магазине в котором хочу заказать есть таблица размеров, но она прикреплена изображением, не могу перевести. по картинке понятно что первый длина, второй грудь, третий талия....но не может же быть у размера s талия 74 см. Картинку прикрепляю
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Не могу понять как мне это заполнить и вообще что это?
верификация аккаунта. без посещения Китая - никак.

@КристиS14, посмотрите юбку/платье здесь https://s.taobao.com/search?q=%E9%93%85%E7%AC%94%E7%9F%AD%E8%A3%99&js=1&stats_click=search_radio_all%3A1&initiative_id=staobaoz_20160408&ie=utf8&cps=yes&ppath=413%3A1001112 . Вообще тема по поиску вещей на Таобао - здесь

но не может же быть у размера s талия 74 см. Картинку прикрепляю
пришлите ссылку на продавца что б у него можно было об этом спросить.

Olezka добавил 08.04.2016 в 19:27
@Alika3000, тюбик это восстанавливающее средство для волос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Alika3000

gorgona77

Новичок
Шопоголик
08.04.2016
5
0
0
Moscow
Знатоки, помогите, пожалуйста, советом. Не знаю что думать, инструкции, здесь описанные до меня плохо доходят.
Решила на свою голову связаться с Таобао. Вообщем, знакомому приспичило купить телефон и он, после долгого упрашивания, все-таки уговорил меня сделать для него заказ. У меня опыта с этим сайтом никогда не было и я теперь я очкую. Заказ-то я кое-как сделала 29 марта, хотя детали оформления уже не помню, но до сих пор тишина. Чего мне ждать? В личном кабинете затишье, как висело подтверждение оплаты товара, так и висит. Что дальше? Должен появится статус получения китайцем товара?
Или мне уже можно готовить компенсацию другу за зря потраченные деньги?