Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
У меня только в Мозилла трабл, в Гугл нормально, но я привыкла в Мозилла на Тао шариться, то же интересуюсь, как исправить?
 
  • Like
Реакции: Мамаська

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
vampirochka,
[OFF]адекватные скорее, сначала спрашивали где я что покупаю, потом попросили заказать и им что нибудь. Я объяснила как цену считать и вперед на рутао. Теперь когда приходят посылки у нас грандиозные примерки в троем:ay: Почти всё подходит:boast: Но если мне что то не нравится в их выборе или я не уверена в качестве, говорю что брать не будем-фигня)[/OFF]
 

AO-10

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
3
0
0
г.Караганда
мужские вещи

здравствуйте все!Помогите пожалуйста .....У меня такая проблема ,я не могу найти мужские куртки,кофты, и т.д больших размеров т.е. не больших а длинных....у меня муж 192см. и руки длинные и нам рукава нужно чтобы были не менее 72см.И еще у кого есть ссылки на такие трикотажные пуловеры у которых воротник как рубашка т.е. обманка.Заранее всем спасибо.
 

leotom

Новичок
Шопоголик
19.04.2015
2
0
0
Томск
Привет Леонид!
понятие заграница у китайцев это не Россия.
если вы хотите что то купить напрямую - то лучше использовать алиэкспресс.
Спасибо, понял! На али, к сожалению, этот производитель не представлен совсем.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 978
93
41
Донецк

мнемноголет

Душа компании
Шопоголик
10.06.2013
245
3 623
93
Московская область
Категории товаров на taobao
Мировые бренды на taobao
Новый поиск на taobao
Поиск на на Tmall
Топ самых продаваемых товаров на taobao

может добавить еще какой нибудь сервис поиска по фото на ваше усмотрение?
свои не предлагаю
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Михаил вы везунчик))) я вот только собралась заказик формировать и на те здрасти))))
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Firss, за 6
V7_PC_U_0_U6_G4_W2_SQ_Z_2_G.jpg
 
  • Like
Реакции: Firss и krilovsky68

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Господа, вот вы все говорите, что почтой китая за первый кг 170ю и никак иначе
Тогда объясните мне, пожалуйста, каким образом китайцы с алиэкспресс отправляют в россию, потому что у них товар хоть за 2 бакса с бесплатной доставкой есть. И у меня много таких покупок, где общая стоимость товаров в посылке менее 10 баксов.
Ну вот, как пример, сейчас у меня идет всем известная сумка
UT89xqgXbxcXXagOFbXY.jpg

Стоимость изначальная - 10 баксов, прод мне сделал скидку в 2 бакса. Итого 8. Это вместе с доставкой. Весит она 650 гр (если смотреть по отслежке, где после растаможки вес отображается)
На тао такие сумки 30-60ю. + доставка в россию.
Получается, что на Али дешевле. Но почему? Каким таким волшебным способом китайцы с Али отправляют задешево? Посылки авиа с трек-номером
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Mila_O

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
marishkagomel, рутао немного переделали, теперь нужно нажать на оранжевую кнопочку, чтобы перейти на тао.
 
  • Like
Реакции: inhale и marishkagomel

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
Решила зарегистрироваться за 2 минуты - оказалось даже меньше времени нужно. Зарегистрировалась через Гугл Хром, номер телефона - Киевстар. Почту и адрес склада не добавляла, потому что у меня посредник-китаец выкупает. Наверно, теперь нельзя просматривать магазины без регистрации...
 
  • Like
Реакции: Орбита

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
У меня ТАО открывается в браузере Explorer:haha:


матерь божья :ai:

Tatka22ru добавил 13.08.2014 в 13:02
Почистила куки, перезагрузила комп, стал открываться в Хроме нормально. Надолго ли?:umnik:




я уже там почистила, где никогда не чистила. во всех дырочках и местах :bu: вооПще не вариант :ak:

Tatka22ru добавил 13.08.2014 в 13:03
только не на юг .. жара такая .. ужасть ..



к тебе приедем всем шопхелпом Олеженька :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ledylux

lesonega

Новичок
Шопоголик

Принцессочка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
21
1
0
Нижний Новгород
Наталья, да, у меня такая же мысль была, но она вообще странная относительно всех других размеров (короткая), пропорции у штанов выходят необычные, видимо, чисто китайские:) Вот и Эмилия подтверждает наши предположения, раз "мотня"+штанина) Наверное, так и есть, длина по внутреннему шву.
Спасибо, девочки и мальчики!
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Опять непонятно(( помогите определиться что есть что в этой таблице. на примере первого размера (например)


Фанта Гиро добавил 20.03.2014 в 14:10
и еще прошу помочь определиться с размером ЭТОГО купальника, т.к. у продавца я не нашла вообще никакой размерной сетки - может вы ее там увидите? а в теме про купальники никто не отвечает((
 
Последнее редактирование:

Сенька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
19
2
0
Mock
Если у вас ссылки ТаоБао и Tmall стали открываться через сайты http://tw.taobao.com и http://taiwan.tmall.com (это версия сайта для Тайвань)

и у меня так открываются и теперь я не вижу стоимость доставки по китаю((
Подскажите как быть? Где ее увидеть?

посредник говорит, возможно это из-за ip адреса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.