Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лариса1

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
35
711
83
Новосибирск
Доброго дня! Может кто подсказки выхожу временно на тао через планшета, но 80-90% ссылок не открывается, может программа какая есть ?
 

Ну вот и я

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
156
2 402
0
Краснодар
По поводу проблемы с картинками в ТАО
а я придумала хитрость...нажимаю на 1ю страницу списка товаров и сразу как загрузится нажимаю на 2ю и тут же нажимаю стрелку назад и о чудо все картинки на месте))))...потом нажимаю вперед и страница вторая тоже с картинками...нажимаю на третью и жму сперва назад потом вперед и третья страница с картинками...4я,назад, вперед...и опять есть картинки)))
напишите если и у вас все получилось...

п.с. Ни Опера, ни Мазила, ни эксплоер не помогли, куки чистила, включала инкогнито, запрещала джаву и отключала антивирусник, и даже отключала переводчик, ни чего не помогло...кроме этой хитрости))
 
Последнее редактирование:

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Добрый день!
Почему - то пытаясь зайти на тао через новый логин shophelp2013
у меня идет проверка подлинности...
Раньше такого при входе на тао не было
Кто-то снова пароли сменил?!Как быть?
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Подскажите пож...в разделе тао есть ссылки с тайваньскими ссылкамми. как открыть их нормальном варианте??
 

Marys9

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
43
1 459
0
36
Солнечная Башкирия
подскажите кто нибудь! где то читала, не могу найти. куда нажать, чтоб показали продавцов с бесплатной внутренней доставкой?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Увы, не поняла как там вводить ссылку. Там только поиск по словам, на сколько я поняла

Отправлено с моего HM 1SW через Tapatalk
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 440
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, все зависит от количества.
в любом случае кроме таможни вам на этот вопрос никто не ответит - да и таможня может поставить под сомнение приобретение жемчуга для личного пользования
 
  • Like
Реакции: Юлиано

An2

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
116
2 120
0
Россия
Здравствуйте! Здесь на форуме видела как-то программку для хранения таобао ссылок - теперь найти не могу. Подскажите, пожалуйста, где она?
 

ДианкаПаз

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
14
0
0
Мой город
Здравствуйте!» Пришлось переправлять посылку от одного посредника к другому ,через федекс.
Когда посылка была упакована ,я перепроверила стоимость доставки на самом сайте fedex.com и стоимость посылки разнится на 40 долларов.
Посредник говорит что рассчитывалось по объемному весу, но извольте ,какой объёмный вес, если посылка уже собрана у нее есть размеры и стоимость отправки
Все эти размеры и данные я ввела и получила совсем другой результат!
Подскажите что делать?
 

мэрлин

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
32
2
8
Копейск
消息

手机逛淘宝
淘宝网首页
我的淘宝


购物车
0


收藏夹

商品分类
|
卖家中心

联系客服

网站导航

мэрлин добавил 01-12-2015 в 11:10 PM
то есть на страницу поиска вроди выходит а магазинов нет

мэрлин добавил 01-12-2015 в 11:18 PM
Вот магазин с таким названием нужно найти не могу
 
Последнее редактирование:

Ухтышка

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
103
1 248
0
Подмосковье
Девочки, у меня тоже перестали работать эти программки, но сейчас удобно в поисковиках новая функция подбор по фото таких же или похожих товаров. Для этого надо навести мышку на фото и появится оранжевая строка из двух позиций: найти такое же или найти похожее. Жмем на то что надо и открываются сразу все предложения с таким же товаром.
Если мне из ссылки надо найти такой товар, просто название вставлю в поиск и отображается именно товар по этой ссылке, а там уже кликаю как описала выше и получаю все предложения.
И функция найти похожее тоже очень удобно, выдает популярные товары в таком же направлении и стиле. Когда ищешь что-то вроде бы и такой, но с перламутровыми бы пуговицами, или размерный ряд не подходит.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
доставка с Тао только емс? получается удорожание более, чем в 2 раза .

а если не емс доставку делать? или не отправляют посредники обычной почтой.

Какое на деле удорожание происходит?
что правда в резуьтате майка за 50 юаней в 500+ рублей выходит?

Сейчас куча всяких способов доставки - и ЕМС, и нашей почтой, и почтой Китая, и карго.Знаю, кто в Москву за 2 дня может доставить, но цена :ai: Все зависит от посредника, у каждого свои способы. Майка будет стоить от 400 руб до 500+ - все зависит от условий посредника , от веса Вашей посылки. Вообщем , много составляющих.
 

Ariell

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
16
0
0
Алматы
Добрый день! У меня почему то не получается сделать покупку анонимной. Перед оплатой нажимаю внизу пункт "анонимные покупки" затем перехожу на страницу оплаты. Потом смотрю в сделках мой ник виден. И так всегда. Что я делаю не так?:bu:

П.с. Разобралась сама- зашла с другого браузера, и там моя покупка видна как анонимная. Оказывается пока ты смотришь со своего открытого аккаунта, для тебя твой ник в сделках не скрыт.
 
Последнее редактирование:

Vaas

Новичок
Шопоголик
15.03.2015
45
657
0
Москва
Ребзи,нужна ваша помощь.Ничего не понимаю.
Вчера оплатила товар, оплата прошла успешно. С карточки деньги снялись. Однако, товар висит в "предстоящих платежах". На Алипей вообще странная ситуация. Все на скринах ниже. Помогите пожалуйста разобраться Т____Т




 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Это все, конечно, хорошо : расценки на почту..где сколько... А смысл? Хотите заставить посреда отправлять по этим расценкам? А он скажет : у меня такие-то расценки на почтовые отправления. Не нравятся условия-ищите другого посреда.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Михаил, и в отзывах есть фотографии большой коробочки с баночками. И рядом есть ссылочка у этого продавца на одну баночку за 6,5.:)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Всем ДОБРОЕ!!! Люди подскажите пжл, попыталась зайти через логин shophelp2011, а мне пишет пароль неправильный(((, раньше нормально заходила , что бы посмотреть ВИП цены, теперь не могу. :bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.