Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алина, цена заисит от вип статуса.
если у вашего посреда большой вип статус ценник бдет ниже.
ориентируйтесь на ту цену что перечеркнута
 
  • Like
Реакции: каприз

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
У меня с появление тао в формате http://world.taobao.com/ на домашнем компе открывает только ссылки конкретного товара. пытаюсь зайти на главную страницу мага или товары списком вывести блокирует сайт, в адресной строке перечеркивает ссылку и пишет


На рабочем компе все проскакивает. У меня подключен антивирус от провайдера, но раньше он проблем не вызывал. Подскажите как это победить?
 

Mалинка

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
41
5
8
Россия-Беларусь
Михаил,будьте добры,подскажите...Спросила у продавца,есть ли русский язык в телефоне. Его ответ.

要刷机才有
有些机子我已刷

Что он мне ответил? Пыталась через переводчик,но что-то невнятное выходит. И как по-китайски спросить "Есть ли в продаже чехол на эту модель телефона?" Заранее спасибо Вам.
 

Далия

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
25
4
3
РФ
mypppppp, у меня также открывается и во всех браузерах.
Помогите, как вернуть нормальную версию?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Алика2011, залогиньтесь на таобао - и все вернется :)

можно вернуть на Родину?
обычно возвраты принимают в течение 7 дней - в этот срок вы не уложитесь (если вы не находитесь в Поднебесной), попробуйте поговорить с продавцом, иногда можно договорится о замене на другой размер, и согласен ждать пока вы доставите из РФ, сохранение всех мешочков, кулечков, бирочек лэйбликов - обязательное.
 
  • Like
Реакции: LerikKost

Анна8

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
2
0
0
Москва,МО
Я до сих пор могу войти на тао только по отдельным ссылкам,на сайт всего магазина войти не могу,пишет,нет доступа...Перечитала всю темку,пробовала все,но ничего не помогает((((((
 

Манхеттэн

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
108
18
0
Краснодар
Подскажите а почему Тао не дает проверить сумму доставки, выкидывает какую то табличку с паролем, после того как я кладу товар в корзину?!!!! это из за НГ!
 

Kiki89

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
21
168
0
Mow
Не знаю где еще спросить. У меня в корзине есть товар который не удаляется. Что с ним делать? Кликаю удалить и вместо зеленой галочки появляется синий восклицательный знак. Ничего нового даже добавить не могу :(
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Скажите,пожалуйста, форумчане, кто нибудь находил реальные скидки по акциям 11.11 и 12.12?! Я сколько не смотрю, всё псевдо скидки,ну или скидка около 10-20ю от вещи за 100-150ю. Просто развод или есть реально хорошие скидки?

бывают и скидки хорошие,
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.0.0.OCcEMr&id=26262660888
тут 100ю скидка будет,так что жду 12.12
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Vasilisa Ko,
image.jpg

Это для покупателей .. вариант с "помощником" (сумочка с глазами) и обычный ванван (капелька с глазами) .. какой нравится такой и качайте но надо 1 .. два сразу не надо.

1111.jpg

это для продавцов.. это не надо.. можно пользоватся конечно но "плюшек" для покупателя там нет.

если вы их 3 сразу поставили - возможно проблема с плагинами и активХ .. удалите все, почистите компутер от мусора .. чем то типа сcleaner и установите вариант для покупателя .. если не работает в хром попробуйте в ие или мозиле .. там разные плагины используются, где то да нормально установится должен.
 

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
..и в ЛС не могу..:ah:



На тао ассортимент больше. Наааамного.
А вот цены - смотря что покупать. Например, мелочевку выгоднее на али купить. Копии брендов типа сумки, одежда, обувь - на тао. А вот обычные небрендовые вещи - когда как. Если % у посредника невысокий и общий вес заказа не 1кг, а минимум 5-10кг, то на тао получится дешевле.
Противники [LINE]шоперы-расисты[/LINE] тао вообще покупают на ebay т.к. им кажется, что там дешевле и товар не китайского качества. Ну дааа... )))
Каждому своё. Это так, отступление.

Ну ладно...

Ясно, я понял суть. Короче надо искать посредника, закупаться шмотками килограмм на 10 и надеяться что все будет ок )))

Спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.