Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анна, если вы ссылку не дадите то помочь вам смогут только с передачи экстрасенсов.
к сожалению экстрасенсорными способностями не обладаю.
а так всегда рады помочь и не только я - все пользователи форума, вне зависимости от того, как долго вы на форуме.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
ksjusha_81, сначала 内蒙古自治区 - провинция
呼伦贝尔市 - округ
а дальше уже есть Манжули.
 
  • Like
Реакции: ksjusha_81

Alisa_812

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
125
649
0
Москва
смс идет через мобильную связь+интернет .. китаец не нужен для доставки.

при чем тут интернет,связь,доставка.. если без китайца на тао не зарегиться, т.к потом надо паспортные данные для верификации (для алипей) ...опять таки китайские, с этой проблемой уже сталкивалась... может сейчас паспорт и не нужен ,хотя думаю наврятли..)) может есть кто нибудь с форума кто регистрировался под Россией? какая там система интересно.
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Зарегистрировалась на Тао, поставила галочку "запомнить", а теперь муж чего-то обновил и Тао меня не помнит. Конечно, забыла пароль :bu: Попробовала восстановить, на телефон код пришел, а дальше все на китайском и переводчик не переводит, и скопировать иероглифы не могу. Может, где-то есть мануал с переводом, подобный инструкции по регистрации в прилепленном посте?
 
Последнее редактирование:

vilka85

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста - у меня гугл хром.страницу с тао переводит, но если нажимать на ОЦенку данных( комментарии ) она не реагирует.В чем может быть дело?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Наталья =), как показывает практика большие посылки всё же выгоднее,даже если по граммам,то обычно первые например 500гр стоят столько то последующие дешевле. Если не первый раз заказываете,то просто посчитайте сколько бы обошлась вам вещь если бы вы заказали её в большой посылке и рассчитайте её стоимость по тарифам почты,при заказе отдельно. И если очень хочется поучаствуйте в СП в вашем городе,на форуме очень много СП по таобао.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Добрый вечер.Всем спасибо за ответы и помощь.Со входом я разобралась.Я зарегистрировалась на юбай,получила китайский адрес,оплатила заказ,оплата прошла через карту виза,но у платежа уже статус "В ожидании покупателей оплаты".Я не знаю,что и делать: ждать еще или отменить заказ?
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Подскажите, если я на тао зарегистрирована, как я могу оставить отзыв о товаре? Не могу найти! Спасибо!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
попробуйте так:
棉含量多少??? содержимое пуховика
羽毛含量多少? если там "синтапон" и тд.
羽绒含量多少?? если перья
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Тюльпан, я так понимаю, что картинка будет индивидуальной. Поэтому чтобы узнать точную стоимость надо связываться с продавцом, он рассчитает ваш индивидуальный заказ. Ну и плюс доставка+посредник и т.д.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Black_Fox, ну речь здесь о таобао, и вот вот - за месяц доходит, обратно уже никак не успеет за месяц:) Посредник надежнее, но это моё ИМХО:)
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Мариота, покажите этот же скриншот, только на китайском - в переводе не понятно чего просит.

Djyli, стандартный поиск таобао, только слева возле строки поиска выбираете вторй пункт (их всего 2 , вот надо второй).
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Подскажите пожалуйста настройку поиска для машинок на радиоуправлении с бензиновыми двигателями )) Заранее спасибо))
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
владленка-а, спасибо за ответы! А в личном кабинете посредника не отображаются треки? если например скан попросить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.