Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Граждане, расценки такие выложены на официальных сайтах почты Китая и Гонг-Конга, можете сами посмотреть
Ссылка на сайт почты Китая, где можно расценки посмотреть
Ссылка на калькулятор доставки сайта почты Гонг-Конга
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и strongutt

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
подскажите, как в поисковике выбирать конкретный город, где хочешь купить товар? искала на форуме инфу - не нашла :-(

то есть, мне нужно, чтобы отфильтровало товары, которые можно купить в Пекине
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Elenak174, оформляете заказ, доходите до момента оплаты .. пишите продавцу что "давай 10" .. ждете пока он не подтвердит что справился, обновляете страничку, проверяете доставку (должно изменится на ту что обещал продавец) - оплачиваете.
 
  • Like
Реакции: Elenak174

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
У меня в посылке не мои вещи приехали, где-нибудь есть раздел для таких объявлений на нашем форуме?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
прошу совета!! посредник пишет, что из за палетки теней (не жидких) в посылке - я могу "попасть" на таможне. Каков реальный риск?? неужели несчастная палеточка может все испортить? доставка ЕМС

эээй, кто нибууууудьььь!! требуется скорая помощь, выручайте, товарищи!!
 
Последнее редактирование:

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Подскажите, вещи соответствуют тем фото, что выложены у продавцов или нет? Не могу понять, в чем тут подвох... Видела сообщения типа .. пришла моя посылочка. что-то отличного качества, а что-то только полы мыть пойдет.. Хочу в первый раз купить и не пойму, доверять фото или нет...
 

Скворец

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
57
1
0
Ставрополь

После того,как ввожу имя,логин и пароль,проверочное слово выдает введите страна и ввести номер,если введу снимут деньги?ПОТОМ Ваш адрес электронной почты:
Не может быть пустым
Согласие соглашение Alipay услуги Alipay и открытым
ВВОЖУ элетронный адрес с сом. нажимаю дальше И ВНОВЬ ТРЕБУТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО номеру телефона.что я делаю не так?
 

Xelen

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер:br:, помогите новичку, плиз!
Зарегилась на тао, вроде договорились с продавцом что пришлет в Россию, а как вбить адрес не понимаю...

Что неправильно в адресе? Как надо вводить, чтоб адрес сохранился.Помогите:ax:
 

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Доброй ночи! Прошу помощи в поиске на Тао велосипеда Schwinn 24 дюйма для мальчика.И если можно, ссылку на хвасты с велосипедами, а то я нахожу только детские.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
здравствуйте! подскажите пожалуйста, пытаюсь зарегится на таобао. ввожу номер телефона , выскакивает окошко что ввести код , кот придет на мобильник . но почему то на телефон ничего не приходит уже в течении получаса, побывала несколько раз . у всех так? или может сайт виснет?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
сегодня есть проблема с доступом к таобао, но это не поблема сайта - это вообще с китайским интернетом, видимо где то не там экскаватор поставили :)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sh.Вик@

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
10
0
0
Воронеж
krilovsky68 а подскажите пожалуйста для чего эти аккаунты,если как я поняла выкупает посредник,а я зарегистрироваться не могу?
и еще,я правильно поняла,что мне сейчас надо найти посредника,я ему ссылки на товар меня интересующий,а он мне расчет?
и как грамотно подойти к выбору посредника?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
и еще вопрос такой,обязательно ли создавать свой собственный акуаунт,если заказываешь через посредника?
Нет,не обязательно. Аккаунт нужен(желателен),если Вы сами напрямую хотите общаться с продавцом и выяснять у него качественные характеристики товара, размерность ,наличие..
 
  • Like
Реакции: АленаСказка

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ага, все понял.
Да, я вот и задумываюсь на счет AliExpress. Просто жена там сумку какюу то увидела!!!! :aq::dub: Теперь мне приходиться запариваться по этому поводу ))))
Ну а на Али я покупал куртку уже, все норм и быстро дошла...
Ладно, спасибо. Попробую на Али.

Ну а все же, чтобы на будущее. Через какого посредник Вы, уважаемые друзья, покупаете?

:ag: аа, вот оно что...
Ну, надеюсь хоть чем то помогла.
P.S. если что - моего посредника тутачки нема. Не могу сказать. Незя :tomato: у меня просто с ним личная договоренность о том что свои заказы я выкупаю сама и под минимальный процент.
Попробуйте для начала именно с посредником поработать, а потому уже на самостоятельный выкуп переходить. И еще, каждый подбирает посредника "под себя". Так что если здесь кто то и напишет "...тот посредник крутой, ибо быстро собирает заказ и вообще я с ним работаю давно..", то это не значит , что Вам он подойдет. Быстро = это дорого.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и 100tik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.