Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лена, не совсем так. у меня аккаунт верифицирован.
данные с китайского удостоверения ввел, а вот данные счета не вводил :)

Ну тогда не знаю ... у меня требуют данные карты китайского банка . Причем счёт в китайском банке у меня есть , но нет кит.паспорта , а данные карты банка должны совпадать с фамилией кит.паспорта , то есть не получается ввести кит. паспорт а счёт свой .



 
  • Like
Реакции: krilovsky68

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
lencka, для спасибо есть специальная кнопка, создана чтобы не засорять страницы форума не информативными постами,когда хотите кого то поблагодарить, пользуйтесь ей.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Vaas

Новичок
Шопоголик
15.03.2015
45
657
0
Москва
@Litt1e_, Спасибо, буду значит ждать,когда вернут.(
krilovsky68, спасибо вам за информацию)
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 147
93
Кострома
Вот и опять проблема на тао(((((
Сегодня в моем кабинете на таобао вдруг сгорели все избранные ссылки!!!! мало того! они вообще перестали сохраняться!
у кого-то есть та же проблема? с ума можно сойти!
 

Angeloche@

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
149
1 100
0
Украина
девоньки,может кому то помогу, я то сама целые сутки с ума схожу, не могу ничего посмотреть
итак ,[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/09/thumb_248160227e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

выбираем Гонконг , но делаем без переводчика, в обычном режиме :ax:

надеюсь кому то помогла =):haha:

Мне практически- помогло, правда- выкидывает на общий поисковик, но я сразу название товара себе сохранила и нашла его еще раз. Это хоть какой- выход.

А кто знает, почему ссылки автоматически стали так открываться?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Kiki89, там должны быть иероглифы ) чего то ж он пишет. сделайте скриншот и покажите
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, по моему надо обращать внимание на все эти параметры в совокупности, вот взять хотя бы такую ссылку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.189.Ta7BBX&id=21061284075 Если следовать вашим рассуждениям, то 97,79 это отличный рейтинг, но меня настораживают цифры 5,5,5 по всем 3м параметрам у магазина,основанного в 2006г, не смотря на то что кристаллы. Соответственно, посмотрев на общее количество продаж в магазине, я бы не стала рисковать:)

Ниже 99% - уже не рекомендуется покупать, но если продажи большие (как правило копеечный товар), то 98% тоже вполне. А тут вообще 97%! Вы не так поняли мои рассуждения :)
1. Если магазин открыт давно, но продажи низкие (сердечками обозначаются), то тут возможно несколько причин:
1) товар не ходовый; 2) многих вещей постоянно нет в наличии; 3) мертвый магазин; 4) дорогие товары (например, копии брендов)
Поэтому на продажи стоит обратить внимание только тогда, когда магазин не новый, чтобы понять в чем же дело. Но в целом это не влияет на качество товара. Поэтому лично я даже не обращаю на такие вещи внимание (искл. продавцы с 1-2 сердечками).
2. Общая оценка соответствия товара картинке, скорость доставки, отношение продавца - на это стоит обратить внимание. Да, соглашусь.
3. Отзывы о товаре. Никогда не забывайте о них. Очень помогают определить качество/размер товара. А то иногда напишут хлопок 100% и 4.7 соответствие, во вкладку с отзывами глянешь, так 2 чел уже жалуются на то, что это не хлопок , а какая то синтетика.
4. Общий рейтинг. 99.хх % нормал. Складывается из = положительных отзывов/негатив+полож*100%. Чем больше негативных тем ниже общий рейтинг.
Не стоит сразу отметать магаз только потому, что он не соответствует какому нибудь пункту. Иногда от продавцов с соответств. 4.6 приходят потрясающего качества туфли. А с 4.7 - не очень. Знаете почему? Потому что отзывы не читаем, не учитываем кол-во продаж именно этого товара и проч мелочи.
Найти супер качественный товар по отличной цене - это целое искусство. ))
 

LerikKost

Душа компании
Шопоголик
03.08.2012
25
517
78
г. Минск
Не переводя страницу открывайте нужную вкладку и только потом переводите. Вкладки не активны(у кого-то активны) на переведенных страницах.
Спасибо! Получилось! Но, вот елки-палки, раньше хорошо все открывалось, а теперь с препятствиями...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
Маша, что то не так.
я вам рекомендую отменить платеж и перевести ей деньги вестерном
это удобнее будет
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Привет!
Подскажите, сколько обычно идет посылка ЕМС? У меня обычная почта обычно через 2-3 недели уже в системе появляется,а тут для скорости ЕМС отправила и уже 11 дней нигде не вижу. Только то, что из Китая ушла.
 

Aska

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
82
543
0
Севастополь
Здравствуйте! Помогите новичку разобраться)
Продавец написал о том, что нет в наличии 4-х позиций из заказа (если я правильно поняла - 亲,缺这四款,其它发出吗?). Но после этого отправил заказ.



Как поступить теперь - оформлять возврат по этим позициям или что-то ещё уточнить у продавца? Можно ли делать возврат, если посылка отправлена, но не пришла ещё и какую причину возврата нужно указать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, думаю самым оптимальным будет выучить китайский язык, а потом торговаться.
более или менее удачные переговоры были тогда когда китайцы мне помогали...
хотя все зависит от продавца - но вы не думайте что много скидывают - это скорее всего спортивный интерес
 
  • Like
Реакции: Luxoft
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.